KFC International Holdings Inc

Ксения
22:14 02.12.2020
Город: Орехово-Зуево
Достоинствам неоткуда взяться
Спустя полтора года решила написать отзыв о работе а этом ужасном месте. Гибкий график для студентов превращается в "на выходных все выходят на смену выходных никому не ставлю", в случае если ты заболеваешь и не можешь выйти на работу " ты обязана найти себе замену или выходи сама". Все это неоднократно озвучивалось менеджерами и директорами заведения. Довольно скоро поняла, что адекватные люди уходят из этого ада, остаются либо терпилы( какой была я до определенного момента), либо крысы, которые просто не могут работать в здоровой обстановке, либо те кому очень нужны деньги (тоже мой случай). Менеджеры и директоры, да и все сотрудники позволяют себе орать матом друг на друга, начальство угрожать дисциплинарными взысканиями, штрафами и т.д. если ты перерабатывал норму- никто не выплачивал доп.проценты, деньги проводили через других сотрудников, которые потом переводили их на карту. Добиться своих кровно заработанных было невозможно. В один прекрасный день, я не выдержала и сказала себе, что если сегодня на меня кто-то повысит голос я уволюсь. Это случилось через полчаса после начала смены. Директор на тот момент это была Инна Тимофеева начала крыть меня матом,за то, что я не успевала обслуживать огромную очередь, а то время как я была на кухне без помощницы. Я развернулась и ушла. Она орала под дверью раздевалки и угрожала мне увольнением по статье. Было забавно это слушать. Я ушла и направилась прямиклв в отдел кадров, попутно получая сообщения о том, что я никогда не устроюсь на работу и меня занесут в черный список и вообще испортят жизнь. Сотрудница отдела кадров увидев эти сообщения приняла мою сторону и уволила тем же днём. А я до конца дня получала проклятия от директора Инны Тимофеевой. Призываю вас никогда не терпеть к себе такое отношение. Лучше остаться голодной и просить милостыню, чем унижаться и терпеть оскорбления от таких людей как она.
Леха
2021-04-15 12:09:06
Про этого директора в Орехово-Зуево все энмют, она неадекватная, поэтому в Кфс и работать никто не идёт