+7 (495) 650-54-44 +7 (495) 699-29-51
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Работник о компании Ресторан Рыбный Базар

Работник
16:31 17.07.2017
Говорят тут зарплата выше.
Удобно от метро
Всего не перечислить! Шеф - молодой самодовольный баран. Весь день где-то шатается (на кухне появляется крайне редко и то если вдруг на горизонте замоячила хозяйка), как только руководство уходит домой этот индюк хватает своего отпрыска и "все, рабочий день окончен" - кто будет закрывать смену, закрывать кухню и вообще хотябы убирать срач за собой на рабочем месте никто из этих двух.... "профессиоАНЛОВ" и не желает думать. Ну естестевенно! - Утром этот мудак придет на работу и просто выпишет штраф сменщику за срач.
Штрафы.... Плюнуть бы в морду этому уроду! Ты вообще в курсе что это незаконно?
Так вот, не ходите туда! Этот урод 60% зарплаты раскидает на штрафы и будет ссать как последняя шавка когда ты ему в глаза вопросы на эти темы задавать будешь.
Приходишь на собеседование (кто звал хрен знает, но сказали, что з/п 40т) - первый вопрос про зарплату и оказывается что сам этот шевчик и понятия не имеет откуда же у тетя такая инфа. На прямой вопрос "а какая тут зарплата" он же начинает ерзать "по-моему..."
Может вам этого шута поменять уже?
Бывший сотрудник
2017-10-03 17:34:22
1. Стажеров много
2.постоянные штрафы
3.ужасный коллектив, стучат друг на друга.
4. Им выгодно иметь кучу бесплатной рабочей силы.
5.Официанты старые выживают новичков.
6. На кухне кастинг поваров.Вы можете бесплатно отработать 3 дня с 11 до 11, пойдете на выходной и якобы выйдитн в смену.Но прийдя в ресторан и начав работать, вам скажут , что вы не подходите.
Не рекомендую ни поварам ни официантам
Про директора сказать нечего, всех пугает и затыкает штрафами в долларах.
Уж лучше работать в кафе, чем в этом аду
Бывший сотрудник
2017-10-03 17:34:54
1. Стажеров много
2.постоянные штрафы
3.ужасный коллектив, стучат друг на друга.
4. Им выгодно иметь кучу бесплатной рабочей силы.
5.Официанты старые выживают новичков.
Не рекомендую ни поварам ни официантам
Про директора сказать нечего, всех пугает и затыкает штрафами в долларах.
Уж лучше работать в кафе, чем в этом аду