ООО "СтройМком", ООО "Эдос Групп", ООО "Нэмо Групп", Эдуард Владимирович Шаботинский
+7 (495) 641-72-28 +7 (495) 507-45-38 +7 (965) 158-09-70
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника брошенный о компании Ремонты Москвы

брошенный
07:29 16.01.2012
Помогите найти мошенников!
(удалено), его жена (удалено) и его (удалено) – ОБЕЗОПАСЬТЕ СЕБЯ – НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ!!! Обещали сделать ремонт в квартире 30 кв.м. Проживали в ремонтируемой квартире вместе с ребёнком шлюшки Лазаревой от предыдущего брака. В течении целого года! Оттягивали срок сдачи объекта и выманивали авансы за работу, пока не получили полную сумму. После этого скрылись в неизвестном направлении. Телефоны отключили, на электронные письма не отвечают. Прихватили с собой ключи, документы на предоплаченные стройматериалы. Из квартиры пропали строительные инструменты. Во время проживания заметил, что они постоянно шифруются и читают УК – думаю я не первый, обманутый ими клиент. После того как была нанята другая бригада, пришлось всё переделывать. То немногое, что было сделано (удалено), было сделано абсолютно неграмотно и непрофессионально! "Путешествуют" по городам Майкоп, Краснодар, Москва - скорее всего скрываясь от предыдущих заказчиков. Если кто-то знает бывшего мужа этой Лазаревой - сообщите - его сыну угрожает реальная опасность - на моём объекте он жил год - на мешках с цементом, среди банок с красками и растворителями!
Олег Витальевич
2012-01-19 13:19:00
Помоему всё это бред обиженног по жизни человека.Я отлично знаю Эдуарда Владимировича это честный,порядочный человек.И он правильно делает что не риагирует на подобные бредни.
Максим
2012-02-02 13:16:00
Слушай, Олег Витальевич (по умолчанию Эдуард Владимирович)! Научись писать (или писать) без ошибок, а потом выгораживай себя!

Падла она и в Африке падла!
Элина
2017-02-03 23:27:33
Уважаемый администраторы данного сайта,просьба удалить негативную информацию о Шаботинском Эдуарде Владимировиче порочащую честь и достоинство гражданина РФ
Согласно ст.152 ГК РФ п.5
Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, оказались после их распространения доступными в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации, а также опровержения указанных сведений способом, обеспечивающим доведение опровержения до пользователей сети "Интернет".