Ремонты Москвы

ООО "СтройМком", ООО "Эдос Групп", ООО "Нэмо Групп", Эдуард Владимирович Шаботинский
+7 (495) 641-72-28
+7 (495) 507-45-38
+7 (965) 158-09-70
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Ремонты Москвы
Отзывы сотрудников о работодателе Ремонты Москвы(27)
Игорь
09:56 04.09.2012
Положительного в руководстве и в структуре компании нет, положительное только в отдельных личностях, коллегах, которые там нисмотря ниначто работали
Низкая организованность рабочего процесса, постоянный риск неисполнить обязательства, как специалисту по тендерам там работать сложно, в компании нет ни копейки денег на обеспечение тендерных заявок. Работал только с котировками и открытыми конкурсами. Как мне известно из 10 выигранных мной процедур и подписанных контрактов, выполнено работ только по двум. Фирма в реестре недобросовестных поставщиков. Единственное, чем доволен после работы там-знакомству с настоящими профессионалами своего дела, людьми, которые после оскорбления и публичного увольнения, не потерялись а создали свои строительные компании, доход которых сейчас выше 60 млн. руб/год. у фирм благодарственных писем и грамот пруд пруди, сроки не нарушены, объекты крупные. репутация отличная, и эти люди работали и тратили своё время у Э.В.
САНЕК БУТУЗОВ
15:58 26.07.2012
ЛЮДИ, БЛИН, ЭТОТ ПЭДОС СКРЫВАЕТСЯ УЖЕ ПОД ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНТОРОЙ ЮРИСТЫ МОСКВЫ!!!

ВОТ САЙТ - http://www.uristi-moskvi.ru/ - ОСТОРОЖНО С АФЕРИСТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЖЕТ ЕЩЕ ЕСТЬ КАКИЕ КЛОНЫ, ТАК ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
ВОТ АДРЕС ПЭДОСА - Москва ул. Серпуховской вал, дом 19 (м.Тульская). alex000001@mail.ru. (985) 773-08-36.

ЕЩЕ РАЗ - БУДИТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!
Санек Бутузов
15:43 26.07.2012
СЪ..СЬ ИЗ СТОЛИЦЫ, ВОРЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИЛИ ЗАТАИЛИСЬ.

ОСТОРОЖНО, ЛЮДИ - ОНИ МОГУТ НАЧАТЬ ВАС ДУРИТЬ ПОД ЛЮБЫМ ДРУГИМ НАЗВАНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА, ЕСЛИ СЛЫШИТЕ ФАМИЛИЮ ШАБОТИНСКИЕ, БЕГИТЕ В ПОЛИЦИЮ!
Олег Владимирович Прудников
15:41 26.06.2012
После майских праздников заказал ремонт в этой организации. Внес аванс 300 тысяч рублей, обещали к 15 июня ремонт закончить. Ремонт делать и не начинали, телефоны все поотключали, аванс не вернули. ВОРЬЁ!!!

Дурак я что отзывы не посмотрел про этот "кошмар на колесах" - они ведь (Эудард с женой) просто нагло ОБКРАДЫВАЮТ честных людей! Нет бы толстосумов ни так обидно было бы. Толстосумы их бы быстро нашли и на первой березе всем семейством повесили.

Бардак в стране полный при нынешней ДЕРЬМОКРАТИИ!!!
СЛЫШИТЕ ФАМИЛИЮ ШАБОТИНСКИЙ - БЕГИТЕ ОТТУДА ИЛИ ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ, НЕ ОШИБЕТЕСЬ! АФЕРИСТЫ И ВОРЬЕ ЧИСТОГО ПОШИБА!!!
Геворг Арамян
16:44 25.06.2012
Не указаны
Здравсвуйте!

Хочу поделится личным опытом, так сказат. Я работат в Москва 5 месяцев и сожаление столкнулся с этим ПСОМ ПАГАНЫМ - Шаботинским Эдиком. Наколот хотел моих другов вовремя поняли.

А вот еше факт - мама работает у дяди Сурена а у них работал Шаботинский Владимир Дм. Выяснял что это его папа.

Просил маму передать зачем такой урод вырастил лучче в калыбели бы задушил.

Эта ведь изверг и мутантом женой и детми тупичами.

Гнать их из Масквы!!!
Митяй
16:14 25.06.2012
ЕСЛИ ПО РУССКИ, ТО МУДАКИ БЕЗ ВСЯКИЗ НО!

ВЕШАТЬ НА ПЕРВОЙ БЕРЕЗЕ!!!

ПРАВДА НИ ОДНО ДЕРЕВО НЕ ВЫДЕРЖИТ БРЮЖЖАЩЕЙ АДЫГЕЙСКОЙ КОРОВЫ И И ИЗВОРОТЛИВОГО, КАК ЖАБА, БРЮЗГЛИВОГО И ОТВРАТНОГО МУДИЛЫ ПЕДИКА-ЭДИКА!!!
ВСЕ ГАВНО - ОТЕЦ, МАТЬ, СЫН, ДОЧЬ - ВЫРОДКИ ШАТУТИНСКИЕ, Е..БАТЬ ВАС ВСЕХ ГАНДОНОВ!!!
21:01 13.06.2012
Пострадавший
14:14 19.04.2012
Преступники
Вор, негодяй, мошенник

Шаботинский Эдуард Владимирович паспорт 7902 216063, выдан УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА МАЙКОПА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ, 23.11.2002, зарегистрирован по адресу Республика Адыгея, г.Майкоп, ул.Пушкина, дом.304, кв.5.

Работает по схеме: получения аванса, оттягивание сроков, бегство.
Александра
09:01 18.04.2012
АФЕРИСТЫ и ВОРЮГИ
Мы с мужет также постадали от деятельности Шаботинского. Написали заявление в полицию. Очень хотим прекратить его преступную деятельность и наказатью Ищем таких же "кинутых". Если есть желание к нам присоединиться, пишите свои координаты на эту почту myshatka#rambler.ru.Спасибо заранее.
Алексей Сычев
14:43 27.02.2012
заезжие муехлебы
ОСТОРОЖНО - мошенники называются теперь ООО СтройМосКом!!!!!!!!!!!!!!

Кидало по полной! Уваж.москвичи (нас они моськами кличут, как это не обидно!!), берегите свой кошелек! Эти провинциальные УРОДЫ очень хитры и изворотливы, ни один десяток мохинаций провернули. Садить, там их место!
Неонила Петровна
15:25 09.02.2012
обманщики
В декабре прошлого года Шаботинский Эдуард взял аванс в размере 150 тыс.р. Материалы не купил, постоянно тянул время, людей на своей квартире на Волгина я так и не увидела. Потребовала вернуть его деньги, он отправил к Шаботинской Ольге. Последняя наорала и сказала, я вас не знаю. Бандиты и хамы. Пусть правоохранительные органы с ними разбираются. Товарищи, не связывайтесь с барыгами, они по-моему не русские даже!
ПРОРАБ
07:49 16.01.2012
ГНААААААААААААААААТЬ В ТРИ ШЕИ ОТОВСЮДА!!!!!!!!!!!!
Уважаемые москвичи и гости столицы!!! Если Вы уважаете себя и сdоё время, а тем более цените свой уютный домик или квартиру, и не хотите выбросить деньги на ветер, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ "ФИРМОЙ" - ЭДОС ГРУПП!!! Настоятельно рекомендую, как облапошенный клиент. Берут залог и "динамят", как писал прежний товарищ Геннадий! Это ни компания, а шарашкина контора - у них всё по одному адресу:и отделка, и строительство, и юристы, и продавцы мебели и всё в одном лице:никогда не связывайтесь с Шаботинским Эдуардом Владимировичем- аферист чистой воды, тюрьма по нему плачет!!! У работников (хорошие мужики!) выяснял по поводу их условий работы - они "плакали", но деваться некуда. Спрашиваю, где выполнение моего заказа, а они в ответ - "звоните Эдику, он там химию крутит".
ООО "Приоритет"
07:45 16.01.2012
Лохи!
ООО "Инвестиционно-Строительная компания "Стройком" в лице Шаботинского Э.В. по юр.адресу: г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 34, стр. 8 заказала продукцию (пиломатериалы), на смешную сумму, по сути на сущие копейки, товар забрали, а оплату уже как почти месяц не произвели, пытались связаться непосредственно с тем лицом, которое заказывало, уверяли что в скором времени все оплатят, заявка на оплату передана бухгалтеру, но бухгалтер и слышать не слышал об этом, далее пошли только крики (маты) и бесконечное бросание трубки, так что будьте внимательны и до оплаты не исполняйте их заказов...
разнорабочий временщик
07:39 16.01.2012
Все "наёмники" - строронитесь данной "огранизации" и особенно Шаботинского Эдуарда Бандитовича!
брошенный
07:29 16.01.2012
Помогите найти мошенников!
Боря
07:19 16.01.2012
кидалово по полной!!!
Эдик Шаботинский - Уроженец города Майкопа. Берется за любую строительную и отделочную работу. Показывает на сайте фотографии якобы выполненных работ. У нас было так: Взял деньги на материал и пропал на несколько дней. Вернулся пьяный и говорит что умер папа. Потом сказал, что его жена беременна и ей нужна дорогостоящая операция, чтобы спасти ребенка. Сроки все сорвал, оплаченный материал ждали неделями. Деньги на материал тратит на себя, мотивируя тем что нужен аванс за работу. Последний раз получил расчет и деньги на материал и пропал, забрав все свои и часть чужих вещей с объекта. Работу сделал плохо, украл деньги и вещи, ключи от квартиры. Появлялся на объекте со своей молодой женой Эвелиной..
Петр Валерьевич
07:11 16.01.2012
НЕ УМЕЮТ НИЧЕГО. ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО БАРЖУ ТЯНУТЬ "ДИРЕКТОРУ" ШАБОТИНСКОМУ. ЛОЖЬ, ВРАНЬЕ, ЛОХОТРОН. ВОТ И ВСЕ "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ" ОТЗЫВЫ.
НА 150% НЕ СООТВЕТСВУЮТ ТОМУ, КАК СЕБЯ ОППОЗИЦИОНИРУЮТ НА РЫНКЕ УСЛУГ ОТДЕЛОЧНЫХ "РАБОТ", "ЮРИСТ"ПРУДЕНЦИИ И ПРОДАЖЕ "МЕБЕЛИ". ВЕЗДЕ ОБМАН, В ТОМ ЧИСЛЕ В ОПЛАТЕ УСЛУГ РАБОЧЕГО СОСТАВА (БЫЛ СЛУЧАЙ ПООБЩАТЬСЯ). ЛЮДИ, МОСКВИЧИ, ГОСТИ СТОЛИЦЫ - НАСТОЯТЕЛЬНО, КАК ЧЕЛОВЕК 85 ЛЕТ ПРОЖИВШИЙ, РЕКОМЕНДУЮ - СОТОЙ ДОРОГОЙ ОБХОДИТЕ ЭТИ ФИРМЫ И ШАБОТИНСКОГО Э.В. ТАК КАК ДАННАЯ ЛИЧНОСТЬ МОЖЕТ ОСНОВАТЬ ЗА ДЕНЬ ЛЮБУЮ ШАРАЖКУ И ОБКРАДЫВАЬ ВАС! ВСЕГДА ВАШ П.В.
Султон периедупоездам
15:28 13.01.2012
шайтан да
слушай шайтан маму твою козой пупу твой бараном! хамло ты да савсем страх патерял да! куда бижишь не удешь от меня от брата! гоним тебя из отсюда ни хачу матрится! нихроший шайтан ты люд!
Максим
09:06 25.10.2011
нет слов, чтобы не выругаться
бедная Москва скоро "утопнет" в таком дерьме, как Эдуард Владимирович. Это не ноль, это последний ишак горного аула с рыкающим зверинным оскалом, которому подгавкивает его ослица. Простите за выражения, но это ещё мягко сказано. Находят лохов и имеют с этого. Развод по полной, только паши на них.

Ни в коем случае и ни в каком виде не связывайтесь с Шаботинским Э.В. - прислушайтесь к совету юриста!!!