ООО "СтройМком", ООО "Эдос Групп", ООО "Нэмо Групп", Эдуард Владимирович Шаботинский
+7 (495) 641-72-28 +7 (495) 507-45-38 +7 (965) 158-09-70
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Неонила Петровна о компании Ремонты Москвы

Неонила Петровна
15:25 09.02.2012
Город: г. Москва, заказала ремонт с отделкой
обманщики
В декабре прошлого года Шаботинский Эдуард взял аванс в размере 150 тыс.р. Материалы не купил, постоянно тянул время, людей на своей квартире на Волгина я так и не увидела. Потребовала вернуть его деньги, он отправил к Шаботинской Ольге. Последняя наорала и сказала, я вас не знаю. Бандиты и хамы. Пусть правоохранительные органы с ними разбираются. Товарищи, не связывайтесь с барыгами, они по-моему не русские даже!
теленков артем
2012-02-13 23:36:00
согласен абсолютно,блин,как бы мне их найти..есть товарищи готовые им шеи сломать.
бывший работник
2012-02-16 16:19:00
искать их даже и не надо- по информации на 13.02.2011г. они находятся в своем офисе по адресу: Акад. Волгина, д. 33, оф. 304. В офисном помещении находятся вдвоем, набор персонала они не производят, так как распиарены на рынке труда как недобросовестные работодатели, в отсутствии работников офиса и строительных бригад Шаботинские, возможно, просто обманывают своих клиентов беря аванс и не возвращая его.
Пострадавший
2012-04-19 14:09:00
правда
Помню
2012-05-15 22:23:00
Шаботинский вор
Митяй
2012-06-25 16:34:00
Вые...бать вас всем семейством и сослать на Колыму!!!

За такие дела, что творите, на Руси руки отрубали без суда и следствия и на Колыму ссылали!!!