Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Евгения о компании ООО Группа Компаний Визит

Евгения
09:54 28.03.2022
Город: Самара
На работе мы проводим большую часть нашего времени и очень важно быть удовлетворенным тем, как проходит это время.
Работаю в ГК Визит менее года, начинала с азов – благо у компании свой учебный центр, в котором доступно и качественно дают информацию для успешного старта в работе.
Для меня при выборе места работы основополагающим является: комфортные взаимоотношения в коллективе, отношение руководства к сотрудникам и конечно материальная составляющая.
Придя в Визит была приятно удивлена – коллектив очень позитивный, с первого дня приняли в свою дружную «семью», коллеги всегда помогут советом и поддержат в любой ситуации. Руководство делает по максимуму для поддержания эффективной рабочей обстановки – на постоянной основе проводятся корпоративные и обучающие мероприятия, конкурсы, с ценными призами, предоставляется ДМС и достойное материальное вознаграждение.
Сотрудники ГК Визит – команда, проверенная временем, с отличной репутацией и армией благодарных клиентов!! Очень рада, что стала частью такого профессионального, сплоченного и дружного коллектива!!
Отсутствуют!!