ООО Группа Компаний Визит

Строительство и ремонт
Написать отзыв про ООО Группа Компаний Визит
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Группа Компаний Визит(9)
Юлия (Сотрудник)
16:04 24.06.2022
Отличное агентство, руководство заботится о профессиональном росте сотрудников: тренинги, обучение, аттестации - все, чтобы качество работы было на высоте; всегда подстрахуют и помогут в сложной ситуации (руководитель отдела и юрист контролируют каждую сделку). Зарабатывать можно хорошо, если ходить на работу и работать, есть входящий поток клиентов, процент у агентов высокий. Корпоративные мероприятия - просто супер, весело, с размахом. Из дополнительных бонусов - ДМС, с текущими ценами на врачей - очень полезно. Рекомендую!
Недостатков не обнаружено)))
Наталия (Сотрудник)
10:03 20.04.2022
Я работаю в компании менее года, но мне очень нравиться в ней работать, хотя сфера недвижимости для меня совершенно новая сфера. Руководство компании и коллектив настолько душевные и готовы всегда помочь в работе , что я с легкостью освоила азы нового направления для себя. Работать действительно очень комфортно, руководство компании все делает для этого. Очень много различных мероприятий на развитие и сплочения корпоративного духа. Хоть компания и давно уже на рынке и хорошо себя зарекомендовала на рынке недвижимости и все таки дальше стремиться с чему то новому и современному, а в развитии в таком ключе развиваемся и мы сотрудники. Очень рада работать в этой компании где работают успешные и целеустремленные люди.
Не вижу
Евгения (Сотрудник)
09:54 28.03.2022
Отсутствуют!!
Ольга (Сотрудник)
20:52 15.02.2022
Я пришла в агентство почти 5 лет назад. Начинала в качестве помощника брокера. Им тогда была Людмила Зотова. Меня очень тепло приняли в коллективе. Я училась быть риэлтором у настоящих профессионалов. Делала "холодные звонки", заключала договора. Когда Людмилу Викторовну назначили руководителем, я стала риэлтором в ее отделе. Я очень люблю свою работу. Мне нравится общаться с людьми, помогать им решать свои вопросы с недвижимостью. Ситуации в некоторых семьях бывают очень непростые, но с помощью нашей дружной команды они блестяще решаются. И тогда мы чувствуем себя победителями. Когда клиент благодарен тебе за хорошо проделанную работу и рекомендует тебя своим знакомым - это дорогого стоит!
Присоединяйтесь к нашей дружной команде! Здесь Вы найдете все, что включает в себя идеальная работа: прекрасный офис, внимательный руководящий состав, различные тренинги и обучающие семинары, карьерный рост и, как следствие, возможность зарабатывать столько, сколько Вам необходимо!
Недостатков не вижу
Наталья (Сотрудник)
15:16 27.07.2021
В компанию Визит , я пришла в августе прошлого года .
Конечно сначала были страхи и сомнения , ведь до этого я работала совершенно в другой сфере . Под руководством профессионалов появилась уверенность , что все получится и я на верном пути . Коллектив в компании дружный и отзывчивый . Руководитель Ирина Валерьевна и бизнес тренер Потапова Елена Васильевна - грамотные , знающие специалисты , не оставят без внимания любой вопрос . Работа в компании крайне интересна , дает возможность для личностного и финансового роста .
Оксана (Сотрудник)
20:03 22.07.2021
Работаю в ГК "ВИЗИТ" более 3-х лет. Для меня самым ценным является замечательная команда, деятельный руководитель и в целом ориентир компании на развитие сотрудников как профессионально, так личностный рост. Преимущество отдаётся КАЧЕСТВУ оказанной услуги! Клиенты это ценят и возвращаются снова и снова. Это самый главный показатель!
График напряженный получается, но преимуство - это гибкость и самоорганизация процесса.
Александр (Сотрудник)
21:29 06.04.2022
Для меня, нет.
Светлана (Сотрудник)
21:09 15.02.2022
Отличное место работы для тех, кто хочет работать и зарабатывать, сама работаю в данной компании с 2009 года. Пришла без опыта работы, всему научили с нуля. Учебный центр на базе агентства, компания уделяет очень много внимания постоянному повышению квалификации всех сотрудников, не только новичков. Грамотное руководство и юристы, интересные корпоративные мероприятия, полис ДМС - плюсов предостаточно. Компания в городе на слуху, имеет хорошую репутацию, что увеличивает приток клиентов. Рекомендую однозначно.
Работа не для лентяев!
Анастасия Корнилова (Сотрудник)
13:16 23.11.2021
Прекрасная компания !! Ни разу не пожалела что пришла работать риэлтором именно сюда. Пришла без опыта и меня всему научили. В короткий срок я начала хорошо зарабатывать!
Отличный молодой энергичный дружный коллектив, грамотные руководители. Постоянно устраивают конкурсы, подарки, корпоративы, выездные мероприятия.
Полис ДМС, свой учебный центр это тоже огромный плюс.
Компания ВИЗИТ узнаваема в нашем городе. Моя работа приносит только удовольствие! Всем рекомендую
Для меня их нет