Фахверк Домогацкого, ООО "Экокомплект"
8 (800) 100-45-48
Сайт: ecocomplect.shop
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Евгения о компании Экокомплект

Евгения
09:57 18.10.2021
Отработала, к сожалению, не долго 2 месяца. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Вы работали в компании, которая обожает продукт, который предлагает людям? Искренне не впаривая его, а действительно старается клиенту сделать максимально хорошо. Для меня это было открытие, что такие организации остались ещё на рынке. Поток клиентов огромный и это плюс, для тех сотрудников, которые приходят просто посидеть, данная компания не подойдёт. Работать надо будет много. Есть обучение. Тренера, специалисты отличные, открыла для себя много нового за что им огромный поклон. Коллектив, как семья стал. Приходишь на работу и получаешь заряд на весь день. Руководящий состав слышит все, что ты говоришь, реагирует и поддерживает. Учредитель создал, как продукт очень высокого уровня, так и сплочённую команду, которая реально умеет работать. Заработную плату платят вовремя.
Особых недостатков я не нашла для себя. Очень тяжело было принять решение об уходе. Ситуация дома изменится, буду просится обратно.