Экокомплект

Производим экологичные дома бизнес-класса по цене "однушки".

Фахверк Домогацкого, ООО "Экокомплект"
8 (800) 100-45-48
Сайт: ecocomplect.shop
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Экокомплект(23)
Ростик (Соискатель)
02:13 20.07.2022
Мягко стелят
Негодяи. С вами проведут массу собеседований, вытащат на них способы работы, а потом начнут теряться
Сергей (Сотрудник)
11:49 05.04.2022
Относительно удобное месторасположение офиса
При трудоустройстве обещают официальную белую заработную плату. Потом по факту оказывается, что часть заработной платы серая. И никаких гарантий, что вообще получите. Соц пакет отсутсвует.
Павел (Сотрудник)
00:13 18.11.2021
Работать в этой сфере уже приходилось, так что есть с чем сравнить. Я хотя и не имею строительного образования, есть несколько лет опыта работы в подрядной бригаде. На первый взгляд компания «Экокомплект» не отличаются от других, но на деле есть много различий. Например, каждый объект ведет менеджер, с которым в чате можно быстро решить какие-то сложные моменты. Отличное техническое оснащение – инструмент, оборудование. Селят в вагончике или в съемном доме в поселке рядом.
Компания обещает, что соберет дома за 45-70 дней (летом меньше, зимой больше), а за эту сборку отвечаем мы своим временем и сверхурочной работой. Собирать двухэтажные дома без спецтехники сложно и иногда опасно. Бумажкам придают большое значение, а времени на это не всегда хватает.
Евгения (Бывший сотрудник)
09:57 18.10.2021
Отработала, к сожалению, не долго 2 месяца. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Вы работали в компании, которая обожает продукт, который предлагает людям? Искренне не впаривая его, а действительно старается клиенту сделать максимально хорошо. Для меня это было открытие, что такие организации остались ещё на рынке. Поток клиентов огромный и это плюс, для тех сотрудников, которые приходят просто посидеть, данная компания не подойдёт. Работать надо будет много. Есть обучение. Тренера, специалисты отличные, открыла для себя много нового за что им огромный поклон. Коллектив, как семья стал. Приходишь на работу и получаешь заряд на весь день. Руководящий состав слышит все, что ты говоришь, реагирует и поддерживает. Учредитель создал, как продукт очень высокого уровня, так и сплочённую команду, которая реально умеет работать. Заработную плату платят вовремя.
Особых недостатков я не нашла для себя. Очень тяжело было принять решение об уходе. Ситуация дома изменится, буду просится обратно.
Анастасия (Сотрудник)
16:26 10.09.2021
Грамотный, молодой и дружный коллектив.
Соответствие вакансия и реальность.
Комната отдыха и собственная кухня.
Удобное расположение.
Хорошее руководство.
Работа в режиме многозадачности.
Белая заработная плата.
Своевременная оплата труда.
Временная стройка на время 2021 года.
Слава (Сотрудник)
11:18 06.08.2021
И работа отличная, и сам продукт выше всех похвал. Команда - как на подбор, приятно работать с ними, никаких склок и скандалов, все адекватные люди.
Присутствует обучение на первых этапах, всегда поддерживает и руководство, и тренеры компании.
Таковых нет.
Елена Нестерова (Соискатель)
01:16 30.12.2020
Взяли с мужем дом в кредит, благо, условия позволяют. Обычно банки не очень охотно идут навстречу людям в нашем возрасте, но тут сыграло, наверное, то, что и сумма кредита была небольшой, да и доля есть в одной крупной компании у моего мужа. За низкие цены на дома Сергею Домогацкому низкий поклон, спасибо. Фахверковый дом за 30 миллионов не потянули бы, а вот фахверки от Экокомплект - вполне. Тем более. Качество у них как у немецких или американских фахверков, это проверено.
их не обнаружили
Дмитрий (Сотрудник)
17:02 31.08.2020
Интересная работа, вкусный кофе, хороший коллектив.
Первооткрывателем быть всегда непросто
Рома (Сотрудник)
09:02 28.08.2020
Подрядчик. Увидел предложение в интернете о сотрудничестве. Созвонился, получил всю интересующую информацию о сборке ДК: условия, стоимость, сроки и т.д., подписал договор начал работать. В процессе возникали сложности, но они решались путём получения разъяснений от менеджеров СМР, плюс предварительное изучение регламента сборки ДК. Авансирование и оплата получил без проблем, правда пришлось соблюдать сроки производства работ и выполнять работу качественно - просто так деньги не платят, проверяет технадзор. Продолжаю сотрудничать, меня все устраивает.
Таких мало
Виктор (Сотрудник)
21:35 27.08.2020
Хорошая оплата, относительно не тяжёлая сборка, помощь на всех этапах, своевременная поставка материалов
Полный контроль над соблюдением качества, иногда отвлекает это от работы
Евгений (Сотрудник)
19:42 27.08.2020
Хорошая оплата. Отличное начальство коллектив
Сроки сжаты. Жечткий конроль
Сергей (Сотрудник)
21:13 23.06.2020
В компании работаю около года. Дружелюбная атмосфера, как большая семья. Отличный продукт, который не стыдно презентовать. В компании направлено на максимальное достижение целей и очень важно компания уделяет внимание развитию сотрудников.
Работы много и "отсиживать" часы не получится
Андрей (Сотрудник)
20:29 23.06.2020
Работаю в компании практически с самого начала. Отдел продаж. Пришел в небольшую, практически "семейную" компанию увлеченных единомышленников. И вот за три года семья выросла в большую, серьезную организацию! Одним из главных правил которой пзаимная поддержка и развитие каждого сотрудника! Слияние опыта разносторонне развитых, увлеченных одним делом специалистов, постоянное, непрекращающиеся ни на день обучение дает удивительный результат в сплоченность коллективе! Я не оговорился о впечатлении семейности. Невероятная погруженность в общие процессы, как работы, так и личной жизни. Чувство плеча, поддержки. Я счастлив, что наша семья успешна! Что каждый из нас востребован. Что общая удача, результат невероятного роста компании на рынке это результат работы сплоченной и дружной команды.
Очень, очень быстрый рост компании на рынке заставляет нас порой не спать ночами, находить выходы из ситуаций в которых оказываемся не планово, а стремительно. Так что по лениться не удается! А иногда хочется, конечно! Поженимся качаясь на лаврах, когда достигнем целей! А пока цели впереди.
Валерия (Сотрудник)
23:32 11.06.2020
Здорово, что есть сайт, на котором могу написать честный отзыв.
Я работаю в компании 2 года. Работаю в продажах. Компания узнаваема и известна - приятно работать там, куда многие стремятся попасть).
Что, действительно здорово, так-то что в данной компании обучают от и до, да-да в компании есть свой бизнес тренер (покажите мне компании, в которых с таким основанием относятся к обучению своих сотрудников).
Коллектив дружен, нет "под коверных игр" и сплетен.
З/П достойна и в срок!
Руководство всегда рядом, всегда поможет и направит. ТОП менеджмент - адекватный, очень прокачаны, всегда готовы делиться опытом. Собственник всегда принимает участие во всех процессах.
Инициатива поощряется, поэтому вэлком с новыми идеями и предложениями.
Тк я работаю в продажах, то есть возможность общаться с разными клиентами (часто бывают известные личности).
Навык переговоров и общения с людьми, который приобрела в компании, здорово помогает и в жизни.
Многозадачность, но лично для меня это больше плюс. Всегда есть куда развиваться.
Большооой поток клиентов - тоже сложно записать это в минус, многие мечтают об этом, но иногда чуть устаешь)
В общем лениться не получится! Поэтому если лентяй, то стоит посмотреть другое место, а вот если хотите знаний, роста, хорошую зп и готовы работать - я рекомендую!
Ксения (Сотрудник)
14:20 05.06.2020
С прошлого года работаю в этой компании. Ушла из офиса, потому что хотела больше времени проводить с родными. Поначалу я не очень-то верила, что можно зарабатывать из дома те же деньги, что и в офисе. И перестроить мозг было тоже непросто. Первое время даже была легкая депрессия. Как это? 10 утра, а я не в костюмчике, уже изрядно запыхавшаяся вхожу в кабинет, а сижу с кружкой кофе перед ноутбуком. Еще в пижаме и тапках. Жизнь стала какая-то тихая, спокойная, не хватало ярких впечатлений. Но сейчас я ни о чем не жалею. Я высыпаюсь, делаю зарядку, провожу больше времени с детьми. У меня прошел нервный тик. Я больше не вздрагиваю от звука вотсапа или телеграма на телефоне, как это бывало раньше.

Очень нравится руководство компании и в целом команда. Более адекватных коллег я еще нигде не встречала. Здесь ценят мнение сотрудников. И, самое главное, ценят их время. Все заточено под оптимизацию - процесса, производства, общения и т.д.
Разница во времени иногда напрягает. Когда у нас тут уже 22.00, и глаза слипаются, в Москве еще все в самом разгаре.
Наталья Фокина (Бывший сотрудник)
15:01 06.10.2023
Все норм. Добавьте ДМС
Диана (Сотрудник)
16:48 18.09.2023
Работаю в компании более 2-х лет.
Плюсы: Хороший коллектив, Удобное расположение, Заработную плату платят вовремя, Компания процветает и развивается.
Много работы вынуждена иногда задерживаться или выполнять работу в свой выходной, но для отдела продаж это скорее плюс.
Ирина (Сотрудник)
16:26 18.09.2023
Советую компанию, потому что бизнес построен как дело жизни основателя. Во многих ситуациях он поступает рискованно, новаторски. Но всегда во главе угла остаются люди (клиенты и сотрудники). Компания очень молодая, динамичная и состоит из профессионалов и любителей своего дела. Есть огромная перспектива развития внутри, руководство заинтересовано именно в "взращивании" своих сотрудников. Основной "костяк" сотрудников работает с самого основания
Коммуникация между смежными отделами. Частая ротация топов, из-за этого бывают проблемы, спады, приходится быстро переориентироваться и меняться.
Инна (Сотрудник)
12:44 09.08.2022
В компании не просто т.к. как любой развивающийся российский бизнес идеальным не бывает. Нравится, что есть возможность развиваться, гибкость подходов к решению проблем, возможность применить проф скилы, адекватное руководство, коллеги супер!
То, что происходит плохого - это внешнеэкономические факторы, с которыми компания успешно, но не без потерь справляется.
Мария (Сотрудник)
10:06 26.11.2021
В компании Сергея Домогацкого по строительству фахверков работаю 1 год и пару месяцев в отделе продаж. Не скажу, что все легко и радужно, есть трудности, но один положительный момент указать надо сразу – налаженная система обучения и подготовки сотрудников. Когда я пришла, мне сразу назначили персонального тренера, который вел меня и еще одну девушку-новичка в первые пару месяцев. Руководство здесь вникает в проблемы персонала и не отдаляется, как было со мной в других компаниях. Любые предложения и жалобы выслушивают и стараются разобраться объективно.
Из минусов – объем работы довольно большой и часто приходится параллельно заниматься несколькими делами сразу. Из-за этого возникают ошибки и косяки. Хорошо, если успеваешь вовремя исправить. Кто привык спокойно работать на одном месте – будет трудно.