Онлайн-касса.ру

Федеральный оператор по продаже, подключению и обслуживанию контрольно-кассовой техники нового образца и торгового оборудования.

Онлайн-касса.ru, online-kassa.ru
8 (800) 500-25-91
Сайт: online-kassa.ru
Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Онлайн-касса.ру
Отзывы сотрудников о работодателе Онлайн-касса.ру(54)
Артем (Сотрудник)
17:58 04.04.2022
больше 30тр. не платят, рабочий день по факту с 9:00 до 19:00, кидают на премию, система снижения ЗП развита феноменально, политика компании заточена на то, что бы как можно меньше платить сотрудникам. Отношение к клиентам вообще за гранью, главное развести на оплату.
Александр (Сотрудник)
20:15 12.09.2019
В данной компании работаю помощником инженера уже третий месяц и лично мне все нравится. График работы достаточно удобный, пятидневная рабочая неделя, заработная плата неплохая и выплачивается без задержек, а коллектив дружный.
Инга (Сотрудник)
11:00 09.09.2019
Только 3 мес., как устроилась в эту компанию менеджером по продажам. Каких-то сложностей во время собеседования не было - стандартный набор вопросов. Помогли освоить продукцию, которую компания предлагает клиентам. Впустую время тратить не приходится - холодных звонков нет, работаю на входящей линии. Официальное трудоустройство, рыночная зп.
Все ок
Сергей (Сотрудник)
12:25 30.08.2019
Работать в крупной компании одно удовольствие, тем более если это Онлайн-касса.ру. Удивлён, что в компании существует подход к каждому сотруднику, атмосфера задаётся нами же и от этого производительность не теряет обороты. Работаю менеджером по продажам, спокойно выбиваю по 120-140 тыс. в месяц, довольно таки неплохо, я так считаю, работаю вблизи от дома. Единственное на такую должность нужно и наработать и запоминать много информации и уметь говорить с людьми, что не каждый в наше время может.
не все подойдут на должность
Валентина (Бывший сотрудник)
17:17 19.08.2019
Менеджер по работе с клиентами, около года. Зарплата была больше 40 тыр. - это я набирала только входящими, исходящие в обязанности не входили даже.
Загрузка большая, весь день как савраска.
Катя (Бывший сотрудник)
22:24 31.07.2019
Отзывы удаляют, т.к работает команда айтишников. Отвратительное отношение, не соблюдение тк, коллектив ужасный, просто потратила время
Дмитрий (Соискатель)
15:18 31.07.2019
Я их не нашёл, так как про меня забыли.
Пришёл, еле нашли вытащили сотрудника с работы(я прекрасно это понимаю), начал задавать обсалютно все вопросы которые задают на собеседование, плюс проверял меня на знания, стандартные технические вопросы, он мне сказал *вы нам подходите, и перезвоним вам* что в итоге, не перезвонили. Я считаю должным написать отзывах это.
Karina (Сотрудник)
13:01 13.06.2019
Работаю здесь чуть меньше года, поэтому могу сказать, что организация в плане исполнения обязательств и соблюдения законодательства надежная. С оформлением, своевременной выплатой заработной платы никаких проблем нет, но что еще важно - это адекватное руководство и хороший коллектив. Касательно обязанностей, то тут принципиальных отличий от обязанностей менеджера по продажам других компаний нет.
Принципиальных нет.
Виктор (Соискатель)
09:36 28.05.2019
Здравствуйте. Недавно имел не осторожность связаться с организацией онлайн-касса (https://online-kassa.ru).Нашел на сайте hh.ru предложение о работе. Требовалось писать на форуме данного магазина вопросы либо ответы. Проработал 3 недели, и в итоге меня кинули с оплатой. Так что если вам дорого ваше время, то я не советую Вам иметь дело с https://online-kassa.ru.
Константин (Соискатель)
11:48 27.05.2019
Работаю здесь менеджером отдела продаж, устроился в ноябре 2018. Ну что сказать? Зарплату ни разу не задерживали, сама зарплата соответствует рынку по Москве. Начальство лояльное, с коллегами подружился. В общем, доволен своим трудоустройством.
Не нашел.
Андрей (Сотрудник)
10:47 04.03.2019
Работаю в компании помощником инженера уже полгода. Всем доволен, особенно руководством и коллективом. Когда только устроился, не сразу получилось выполнять весь объем работ. Коллеги помогали по началу, а руководство относилось с пониманием. Теперь уже сам помогаю новым сотрудникам. Оформление по ТК после стажировки в несколько недель. Обещанную зарплату получаю, никаких штрафов, задержек, всё вовремя и в полном размере. График соблюдается, никто не дёргает в выходные и не заставляет задерживаться после 18 00. Компания действительно предоставляет всё что обещают при принятии на работу. Мне всё нравится, я доволен.
Для меня их нет
Мария (Сотрудник)
19:38 13.02.2019
В том году после окончания института выбирала между двумя компаниями, но всё-таки решила пойти в Онлайн-касса.ру. Меня подкупила более высокая зарплата и хорошие условия труда. И вот я уже год работаю в компании менеджером по продажам. Нравится понимающее начальство, удобный график и высокая зарплата, которая всегда приходит вовремя. Надеюсь, я буду работать в компании как можно дольше.
Пока не выявила
Артем (Сотрудник)
15:10 29.01.2019
Мою работу трудно назвать простой я работаю помощником инженера. Мне еще многому нужно научиться, так что я старюсь. В компании мне предложили неплохие условия. Собеседования я прошел, хотя оно было не простое. Тут строго подходят к отбору сотрудников. Работаю недолго, но пока всем доволен график отличный задержек с зарплатой тут нет. О сотрудниках тут не забывают главное стараться.
Алина (Сотрудник)
21:54 28.01.2019
Работаю в этой компании на позиции менеджера продажи. Прошла успешно собеседование и приступила к своей работе. Взяли не смотря на то, что отсутствует опыт работы. Меня устроила зарплата + проценты. Трудоустройство официальное. Нет самостоятельного поиска клиентов и график меня устраивает. Начальство лояльное, коллектив адекватный.
Мне нравится то, что в компании есть перспективы на повышение и есть куда расти и в плане должности, и в плане заработной платы. Это для меня очень важно
Я довольна своей работой на данный момент
Конечно, бывают завалы и трудности, но в целом день всегда нормирован.
Оля (Сотрудник)
16:57 25.01.2019
Стабильность вот почему я сюда устроилась менеджером по продажам. Условия очень неплохие предложили. Плюс всему научили, коллектив адекватный начальство о премиях не забывает, вот что я думаю
Данила (Бывший сотрудник)
08:12 20.08.2018
Дружный коллектив, если что подскажут помогут.
Есть основной костяк команды( 8-12 ) человек менеджеров, которые как раз и могут из месяца в месяц нормально получать( за счет наработанной базы-центров технического обслуживания,ну и "подгонов" крупных клиентов от руководства компании ), остальных набирают на временные пики продаж,после чего увольняют. На момент моего ухода из 60 менеджеров осталось порядка 20ти, некислое сокращение я скажу Вам ))) Для того, что бы мотивировать людей уволится делают так: Ребята,продажи упали,кто не набирает минимальный план,получит не 30000руб,как договаривались изначально, а 22000руб как у Вас официально положено. Предупредят Вас об этом в конце месяца перед выдачей зп!!! Не устраивайтесь туда перед МАЕМ-ИЮНЕМ, потом уволят !!!
Про обеы, компенсируют 120руб, остальные 120руб платишь сам. Обеды не самые вкусные скажу честно...
Сергей Чижов (Сотрудник)
14:16 26.06.2018
Дружный сплочённый коллектив.
Отсутствие организованности в некоторых моментах.
Дмитрий (Сотрудник)
18:03 22.06.2018
Норм все
Место положения , условия
Вахромеев Александр (Сотрудник)
07:37 05.06.2018
Коллектив, руководство, бесплатное питание, зарплата без задержек, большие перспективы для роста, все переработки хорошо оплачиваются. В кадрах нет текучки. Пришел работать с нуля, всему бесплатно обучили буквально за 3 дня
Елена (Сотрудник)
11:23 04.06.2018
1.Хороший коллектив
2. Адекватное руководство
3. Есть обучение сотрудников, у нас было 2 дня, потом день с наставником и приступили к самостоятельной работе.
4. Кормят обедом, точнее оплачивают 200 руб., а 50 платим сами из зп
5. Зп платят без задержек
6. Понятная система мотивации
1. Часто бывают сбои в 1с
2. Никак не наладят систему кондициониры, очень душно
3. Надо отладить систему взаимодействия между отделами, часто «зависают» заказы. Приходится самим контролировать заказы на каждом этапе, хотя мы этого делать не должны.
4. Очень шумно, все сидят в одном помещении, не хватает перегородок.