ООО «НЕО-ФАРМ»
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Ник о компании НеоФарм

Ник
16:23 06.07.2020
Полноценная кухня, материальная комната, хранение лекарств, туалет находится в аптеке. Зп нормальная
Работала в Столичках (не нашла на этом сайте), но контора все равно одна.
Сильная нехватка кадров. Заставляют выходить на подработки, много внутренних штрафов (депремирования), могут заставлять разбирать товар если не нашли разборщика, очень большой поток покупателей. Обещают зарплату не ниже 50 тыс. но ты еще попробуй их заработать. Следят за средним чеком, от этого зависит зп.

А теперь самое главное. Вот такие ситуации могут встречаться довольно часто, и вы в них окажетесь крайними как бы не были правы. Если готовы что Вас обольют грязью и сравняют с дерьмом то эта работа для Вас.

"Не так давно произошла ситуация. В аптеку пришел покупатель за интернет заказом
в котором был антибиотик, у покупателя только спросили рецепт (покупатель попал не ко мне).
И тут началось, покупатель начал крыть всех сотрудником матом (при других покупателях), оскорблять и унижать,
грозится разгромить аптеку (пришлось вызвать охрану). В итоге я заступилась за коллегу и потом мне сделали выговор от регионального
и от заведующей из-за жалобы покупателя. В этом выговоре говорилось что мы должны отпускать без рецепта антибиотики и психотропные (кроме ПКУ,
но скоро вероятно и до этого дойдет). Эта жалоба от покупателя оказалась ОБОСНОВАННОЙ.
А нам всем вешают лапшу на уши что юристы компании защитят нас в случае нарушения закона или причинения увечий из-за отпущенного
без рецепта врача препарата. Выводы делайте сами."