НеоФарм

ООО «НЕО-ФАРМ»
+7 (495) 585-55-15
Сайт: www.neopharm.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе НеоФарм(92)
Валерия (Сотрудник)
15:21 18.11.2019
Устроилась в компанию 3 года назад. На прежних местах работы неустраивал жесткий прессинг руководства по любым вопросам. Очень профессиональное, адекватное руководство. Отрицательные отзыв пишут те, кто не хочет и не умеет работать, а приходит отсидеться за достойную, БЕЛУЮ зарплату. Демотивацию применяется только за нарушение трудовой дисциплины, штрафов за непродажу СТМ и товара дня не существует. Подавляющая часть аптек с хорошими условиями труда. После окончания испытательного срока- бесплатно оформляется ДМС, частично компенсация проезда. Есть возможноь карьерного роста. Есть возможность для обучения молодых специалистов, а также переобучения мед. работников в фармацевтов. Возможность подобрать аптеку с удобным графиком работы (2/2, 5/2, вахта)
Больших недостатков нет, есть небольшие недочеты, которые решаются в процессе работы
Илона (Сотрудник)
22:48 08.11.2019
Белая зарплата,карьерный рост,бесплатное оформление мед.книжки и сертификата
Невысокая зарплата
17:51 08.11.2019
Существенных недостатков вовсе нет. Есть рабочие моменты, которые решаются в коллективе сообща.
Аня (Сотрудник)
16:01 07.11.2019
работа не далеко от дома , бесплатное продление сертификата и медицинской книжки ,официальная ЗП, хороший коллектив и руководство.
на данный момент нет.
Оксана (Сотрудник)
15:46 07.11.2019
Работаю в компании полтора года, коллектив отличный, руководство профессиональное, есть возможность поднимать свой профессиональный уровень, требования по стандартам, ничего лишнего
На данный момент нет
Алиса (Бывший сотрудник)
14:05 07.11.2019
Белая ЗП, выплаты без задержек, комфортные условия труда, аптека в которой я работала, оборудована всем необходимым. Организация предоставляет форму. Повезло с коллективом, хорошая заведующая.
Маленькая ЗП, в объявлении при приеме на работу указано от 45 , по факту около 40, слабая мотивация для сотрудников, что бы более менее получать приходится брать подработки. Оплачиваются они по разному, что тоже неудобно. Постоянно ужесточающиеся требования по продажам СТМ, при этом ни какой денежной мотивации. Ушла в сеть где тоже не мало требований, зато ЗП устраивает. Нет необходимости работать на износ, за среднюю ЗП. Мужчины так не работают, как заставляют работать женщин в аптеках. Не только в этой сети конечно, но и в ней тоже!
16:12 04.11.2019
Работаю третий год. Хорошие условия и очень повезло с коллективом, очень дружные. Часто проводятся обучения. Зарплату платят вовремя, ДМС.
Пока недостатков по сравнению с другими местами работы не увидела.
Юлия (Сотрудник)
Город: Кашира
14:22 03.11.2019
В любой работе присутствуют недостатки, но они всегда решаемы.
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:56 22.10.2019
Белая зп, вовремя
Разочаровалась в компании, за 11 часов работы на ногах в аптеке с большой проходимостью зарплата мизерная. С сотрудников в принудительном порядке ежемесячно удерживают деньги (400р.) за возвраты покупателям, которые по закону запрещены (не по вине фармацевта). Приходилось сдавать ежемесячно деньги за привозную воду для кулера, хотя работодатель обязан этим обеспечить. Приходилось тратить 700р. в месяц на журналы, т.к. покупатели не хотят платить 30 руб. за журнал, а мы обязаны их продать. При увольнении не выплатили личный счет, заведующая кивала на бухгалтерию, а та отвечала, что это решение заведующей, хотя я отработала полный месяц. В компании есть служба безопасности, которая следит только за сотрудниками, т.е. изначально мы для них потенциальные преступники. Если аптеку обворовывают, то служба безопасности снимает с себя ответственность, а выплачивают сотрудники. Отношение, как к рабам, никакого уважения. Очень рада, что ушла!
Мария (Бывший сотрудник)
01:29 15.10.2019
Бытовые условия.
Вероника (Бывший сотрудник)
10:07 07.10.2019
Можно выбрать аптеку ближе к дому, график стабильный 2/2, можно брать подработки в своей аптеке или другой. Зарплату платят в срок
Система мотивации очень плохая, надо постоянно стоять на кассе (и то воля случая, какие товары у вас купят - пойдут они в счёт или нет), но при этом надо разбирать кучу товара! Огромные поставки, что шкафы не закрываются! При инвентаризации плюс на минус не делают. Нехватка кадров в конкретной аптеке не перекрывается, работаешь за двоих, а получаешь на выходе мало.
Эвелина (Бывший сотрудник)
21:08 23.09.2019
Работала в НЕО-ФАРМ в 2017 году консультантом по косметике.. Зп была полностью белая, без задержек, около 50000...золотые были времена..
График работы 5/2 с выходными вскр, понед.. С 12 до 21..ощущение что не было выходных, но за такие деньги можно было и работать..
Потом зп изменили, я ушла. Сейчас работаю 2/2 за 45000..сменный график это рай.
Дарья (Бывший сотрудник)
17:02 13.09.2019
Сейчас нет.
Виталий (Бывший сотрудник)
15:06 07.06.2019
При трудоустройстве тебе дают на выбор аптеки, которые находятся вблизи твоего дома. Коллектив попался очень хороший. Зарплату/больничный выплачивают вовремя. График работы обычно 2/2, если хочешь получить больше ЗП, можно брать подработки, как в своей так и в других Столичках, смотрите по своим силам. Медкомиссия, сертификат, ДМС - все за счет компании. А так же выплачивают 500 р/мес за проезд
Нас считают рабами, при трудоустройстве уверяли, никакого товара дня, никакого устм, ничего у нас такого нет. увы....Мы просто маленькие шестеренки в этой огромной конструкции, нам найдут быстро замену, поэтому и текучка большая, не нравится вали... Как называют нас покупатели, ПРОДАВЦЫ, так и есть, заставляя втюхивать продукцию аптеки каждому клиенту, а также рецептурку с подходящим сроком, не продал плати из своего кармана, хотя этот подводный камень я спросила при устройстве, на что утверждали, мы все списываем, вы ничего не платите..... есть личный кабинет, где за продажу дают смешные гроши..
Т.к. в столичках низкие цены, народа очень много, все 12 ч ты бегаешь, как белка в колесе. А если есть свободная минутка, заведующая нам не даст присесть, заставит что то делать. Камеры везде. На счет зарплаты, серая, как высчитывает бухгалтерия это темный лес, так и не поняли.
У всех есть минусы, у всех есть плюсы, если у Вас железные нервы, терпения, то смело идите.
Киска (Бывший сотрудник)
23:59 28.05.2019
Зарплату платят вовремя. Есть возможность подзаработать на продажах препаратов, выставляемых в план. Большие помещения, без удушливых систем кондиционирования.
Юлия (Сотрудник)
08:13 08.05.2019
Условия труда отличные, коллектив хороший кого попало не берут))) отношение хорошее,з/п вовремя и премии хорошие))
Много народу,быстро устаешь
Елена (Соискатель)
14:22 29.03.2019
З.П. Обещали, по крайней мере 41 тыс (без вычета).
График 2/2- для меня это удобно.
Просторный офис.
Я устраивалась на вакансию Оператор call-центра на Тульской.
Первый этап собеседования проходил на Полежаевской,там меня попросили заполнить анкету для службы безопасности...меня немного смутил пункт "согласна ли я пройти проверку на полиграфе". Далее мне сообщили,что всё нормально и предложили приехать в офис (на Тульской) где собственно говоря и находится место работы.
Меня встретила нач. Колл-центра. В самом центре сидят 20 чел.в смену.
Нач.колл.-центра Ирина Викторовна показалась мне очень надменной и строгой женщиной,которая строго за всем наблюдает (монитор с камерами у неё)
Перерывы строго по расписанию. Лишний раз не отойти. Сразу начала меня стращать о трудностях во время работы,потому у них и текучка(хотя может и из-за неё текучка).
После рассказа о вакансии она сказала,что ей надо идти. Встала,показала где выход и не сказав даже до свидания и мы перезвоним-ушла.
Если у вас железные нервы , то можете смело туда идти. Лично я не люблю такое отношение ко мне
Анастасия (Соискатель)
20:22 30.01.2019
Тщательный отбор персонала))))
В соц. сетях в одной из групп наткнулась на представителя отдела кадров сети "НеоФарм", написала сообщение с вопросом о вакансии в конкретной аптеке, там мест не было, предложили место в другой аптеке, на что я спросила берут ли на должность заведующей соискателя без опыта работы (именно заведования, при наличии должного образования), на что она ответила, что нет, но тут же предложила вакансию заместителя заведующей. Пригласили меня в офис. Я приехала в указанное время, заполнила анкету, побеседовала со службой безопасности (кредитов нет, ипотек тоже, сертификат действующий, диплом настоящий, прописка есть, судимостей нет)))))), затем прошла два теста: по фармакологии и уэф (оба выше проходного балла) и тут вышла девушка, которая меня и пригласила и сказала "Извините, но у вас нет опыта заведования мы не можем Вас взять, только на должность провизора". Как-то так)))))
Валерия (Соискатель)
07:44 25.01.2019
Ужасная сеть !!! И отдел кадров ужасен. Сами предложили работу, сами дали несколько дней подумать и в эти дни взяли другого человека. И даже не позвонили, хотя сказали что я подхожу... Непонятная сеть, всех знакомых отговорила туда идти. Отдела кадров отдельная история.. ужас...
Василий (Бывший сотрудник)
15:54 22.01.2019
Хороший коллектив.ЗП вовремя.
Отношение к сотрудникам как к рабам.ЗП даже при условии выполнения всех планов не дотягивает до обещанной.Постоянные ошибки в начислениях ЗП.Работу фармацевта руководство путает с обязанностями кассира в супермаркете и породавца журналов в газетном киоске.Все очень печально....И становиться только хуже.