НеоФарм

ООО «НЕО-ФАРМ»
+7 (495) 585-55-15
Сайт: www.neopharm.ru
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе НеоФарм(196)
Юра (Бывший сотрудник)
08:39 05.03.2024
З/п, жильея рядом с работой
Не оплатили больничный не передали мои данные фсс, не оплатили премию за переработки и выход в праздничные дни при увольнении, не пепечислели отпускные.
. (Соискатель)
14:03 29.12.2023
ДНС, хорошая и отзывчивая заведующая
Отдел кадров, пришла на собеседование, вроде бы ничего, сказали ждите 3 дня пока СБ проверит, сегодня 3 день и по итогу они не отвечают и уже отдыхают ,, празднуют,, так как не могут даже перезвонить и сказать извините, нет вы не приняты, или да вы приняты. Отвратительное отношение к людям .
Дарья (Сотрудник)
20:34 23.12.2023
З/п не задерживают.
Генеральный директор показалась человеком, знающим своё дело. Радеющей за компанию.
Не нравится, что набирают специалистов из Горздрава и Риглы, они там всё развалили и ничего хорошего в компанию принести не могут, кроме старого горздравовского барахла!
Не нравятся некоторые РГУ, которые ведут себя, как дома на кухне, и обожают собирать вокруг фаворитов заВ. и сотрудников, у которых кроме работы и физического, лошадиного здоровья, мало ума.
А , в общем компания пока нормальная.
Правда очень хорошо налажен принцип " Я начальник, ты дурак! "
Аноним (Сотрудник)
19:54 24.07.2023
Можно получить опыт работы хороший. Для фармацевтов провизоров хорошие условия.
Офисных сотрудников ни во что не ставят, особенно новичков. Буллинг в компании часть корп.культуры. При жалобах руководству действий не поступает. Ценят только старых сотрудников. Новичков изживают.
фармацевт (Бывший сотрудник)
15:19 17.12.2022
своевременная зарплата,оплачиваемые больничные и отпуска
За 6 лет ни разу не повысили зарплату,наоборот уменьшили оклад.С этого года началась какая-то дичь с отпусками.Устроилась в январе,первый отпуск через 6 месяцев(июнь),следующий строго через 6 месяцев,отгулять до января...
СБ в лице двух братьев просто звери-присесть,когда в зале нет людей и разобран товар НЕЛЬЗЯ,телефон воообще НЕЛЬЗЯ,только в сумке ,в раздевалке...С персоналом разговаривают как жандармы,если решили к чемк-нибудь придраться,обязательно найдут,чтобы потребовать объяснительную.СТМ,за неволнение плана-депремируют,за невыполнения плана ТД-депремируют.Кто хочет график 2/2,можете об этом забыть ,в 90% аптек сети заведки заставляют выходить и 3/1,2/1,если идешь в отказ,то ты персона нон-грата и спокойно работать не дадут ни завка ,ни регионал....Никому не советую
ЮЛИЯ (Сотрудник)
12:51 17.10.2022
ХОРОШАЯ З.П.
уЖАСНАЯ ЗАВЕДУЮЩАЯ НА бУДАПЕШТСКОЙ 2. НИ ВО ЧТО НЕ СТАВИТ СОТРУДНИКОВ. ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТОГО СОТРУДНИК НЕ ДЕЛАЛ, ВСЕ РАВНО СВАЛИТ ВСЕ НА НЕГО. рАБОТАЕТ ОДИН СОТРУДНИК И ТО ЕГО ПЫТАЕТСЯ УПРЕКНУТЬ
Анна (Сотрудник)
Город: Дмитров
21:12 05.02.2022
Зарплата вовремя
Руководство в лице регионального, не советую идти в сеть Московский области: Дмитров, Новосиньково, Дубна. Столкнетесь с неадекватной женщиной, мне интересно, ее руководство не видит что ли что она не адекватная, не компетентная в фарм сфере от слова совсем. Хамит, грозит увольнением…
Светлана (Сотрудник)
Город: Дмитров
12:36 06.01.2022
Коллеги
Руководство. При Александре было все хорошо. Сейчас с Э… ужас, явная деревенщина, разговаривать не умеет.
php (Соискатель)
15:01 17.12.2021
Состоялось непродуктивное видео-собеседование на php-разработчика, где почти ничего не спрашивали, да и видно было, что собеседующий сам плохо разбирается в программировании. После обещали выслать тестовое, которое надо было сделать на время, хотя не понятно, как они собирались измерять, за сколько я сделал это тестовое задание. В итоге, так ничего и не выслали. Просто забили #уй. Так что не советую тратить свое время на эту шарагу, и так все понятно.
Бывшая сотрудник (Бывший сотрудник)
22:57 29.11.2021
Работала у дебильной зав. Натальй Яковлевой. Жуткая и тупая колхозница, которой прислуживают такие же двуличные дуры. Перед ней встают на задние лапки, за спиной ее гнобят, а если им в это время поддакнишь бегут еще на тебя ей стучат. Вообщем не аптека была, в дурдом. И создала этот дурдом Наталья Яковлева. Деньги подхалимам ставяться все праздничные смены, а тебе как получиться. При виде таких заведующих просто больно становиться за всю нашу фармацевтику.
Марина (Бывший сотрудник)
12:49 26.08.2021
Вовремя выплачивают з/п, и приезжим предоставляют жилье.
Удивлена, откуда столько положительных отзывов на сайте, а может потому что их пишут люди с офиса
Марина (Сотрудник)
00:17 25.08.2021
Все зависит от аптеке . Мне повезло я работала в двух аптеках с хорошим коллективом . Всегда есть время на обед , зп полностью белая . График 2-2 если хочешь можно брать подработки .Сейчас Зп зависит от продаж , но при этом не штрафуют за не выполнение плана . Предлагать препараты легко , если аптека находится в хорошо проходимом месте . Атмосфера приятная , отношение несмотря на то что я увольнялась и вновь вернулась хорошее .
Нет карьерного роста как везде в аптеках можешь быть фармацевтом , провизоров , заведующей аптекой
Ирина (Сотрудник)
23:11 24.08.2021
Хорошая компания.Зарплата вся белая. Отпускные, больничные- все оплачивают вовремя. Заочникам оплачивают ученические отпуска. Работать интересно. Широкий ассортимент. Хорошее обучение сотрудников.
Неудобный график работы аптеки- до 23 часов.
Евгения (Бывший сотрудник)
17:34 30.04.2021
Проработала 2 года, все более чем устраивало. Колектив у нас был хороший, дружный. Удобный для меня график 2/2. И работаешь и свои дела успеваешь длеать. Зарплата без задержек, 2 раза в месяц на карту. Соц. Пакет, ДМС, все официально. И в отпуск спокойно можно уйти и поменяться если нужно. Есть еще выплаты за выслугу лет.
Федор (Сотрудник)
09:15 14.04.2021
Зарплата белая и вовремя. Возможность купить тут же лекарства себе по приемлемым ценам
Анп (Бывший сотрудник)
00:16 31.03.2021
Белая зп
Еле отработала в аптеке около месяца.
На приёмке товара. Шкафов мало, полок тоже. Товар стоит даже на стеллажах(на самих шкафах сверху под потолок) и холодильниках.
Заведующая вечно придиралась то туалетную бумагу не так положила, то скотча много трачу. С первого дня работы мне дали понять, что приемщик им не нужен. Что они сами прекрасно справлялись. Положенные час на обед не тратишь. Максимум 20 минут, так и то долго. То в туалете долго сидишь, то убери телефон и выключи звук. Вечно сидит все по камерам смотрит и прослушивает записи со звуком за день. В общем, тяжёлый случай,
Не рекомендую аптеку на загородном 8. Заведующая Лаврова ЕГ дотошная, вечно всем недовольная. Хамское отношение, просто вынудила уволиться, несмотря на то что у меня маленький ребёнок.
Лариса (Бывший сотрудник)
08:25 27.03.2021
Потихоньку выжимают из «молодых, энергичных, стремящихся заработать» силы, а потом говорят не нравится - увольняйтесь. Уважаемые соискатели, если не хотите почувствовать себя тряпкой,обходите стороной данную организацию! Всё для покупателя, ничего и ещё депремируем для сотрудника!!! Везде конечно же есть какие-либо недочёты, но тут это же ужас... как и любая сеть,испортились
Евгения (Сотрудник)
16:31 26.03.2021
Работать в неофарм нравится. Это не совсем аптека в привычном понимании. Здесь помимо лекарств ещё много уходовой и лечебной косметики, отсюда и требования с персоналу выше. На первых порах очень интенсивное обучение. Но затем все затем окупается. Можно хорошо зарабатывать причем вся зарплата получается белая.
Юрий (Бывший сотрудник)
10:57 07.02.2021
Более двух лет работал в компании "Столички". В аптеке полный порядок, прекрасный коллектив, Ольга Михайловна хорошая заведующая. Зарплата белая, отпускные начисляются полностью, в соответствии со средним доходом за последние два года. О работе остались отличные воспоминания.
Все зависит от коллектива и непосредственных начальников. В моем случае все было хорошо.
Светлана (Бывший сотрудник)
16:50 22.01.2021
Проработала 2 года в этой сети. Все нравилось и коллектив и руководство. Да конечно работа не из легких, на ногах много времени проводишь и покупатели разные бывают. Но я сама выбрала эту профессию. Сейчас я в декрете и поскольку зарплата тут вся белая получила очень хорошие выплаты по беременности и родам. Да и декретные хорошие сейчас, у моих подруг меньше значительно кто на минимальной зп работал.