Moscow Show

Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны.

Только наша компания предоставит Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.

Мы являемся лидерами в сфере театрального и концертного бизнеса, на нашем счету более 600 проведенных концертов, театральных проектов и детских мероприятий.

Moscow Show - это возможность активного развития, яркой, блестящей карьеры и воспитания лидерских качеств каждого, кто активен, амбициозен и достоин только лучшего!!!

Отзывы сотрудников о работодателе Moscow Show (131)
Альбина Суллина (Сотрудник)
08:08 22.03.2017
Проработала тут 1,5 года как сотрудник кол-центра, потом ушла в декрет. Администрация адекватная, все выплаты получила. Зарплата средняя по Москве, иногда бывают переработки, но к счастью они оплачиваются. З/п белая, отпуска, больничные все по ТК. Коллектив очень нравился, в основном молодежь как и я, есть о чем поговорить итд, не в своей тарелке себя не чувствовала.
Работа с людьми специфическая, всякое бывает, но если вы любите общаться людьми все будет хорошо!
Мария (Сотрудник)
10:23 21.03.2017
В данной компании работаю уже больше года, меня устраивает абсолютно все. Хороший уровень оплаты труда и главное коллектив у нас очень дружный в трудную ситуацию обязательно придут на помощь. Помню когда была новичком, мне было очень сложно по началу, так девочки мне во всем помогали. Начальство у нас тоже адекватное, готовы всегда помочь и все показать на своем личном опыте и примере.
Не нашла
Irina Bililna (Сотрудник)
09:49 16.03.2017
Работаю в компании 4 месяца и думаю, почему раньше не пришла?! Люблю общаться с людьми, тем более зрительно их не наблюдая. Коллектив замечательный, начальство лояльное, на любые вопросы отвечают без проблем. Зарплата в основном зависит от меня самой, в месяц выходит неплохой доход. Больше всего мне нравятся тренинги, на которых я могу узнать что-то новое для себя и самосовершенствоваться.
Марина (Сотрудник)
20:43 15.03.2017
Работаю сотрудником Колл-центра в Moscow Show. Работа эта в общем-то меня устраивает, потому что я люблю общаться с людьми и здесь есть такая возможность. Зарплату платят хорошую, с отпусками и больничными листами тоже ни разу проблем не возникало. Согласование вопросов по телефону - не такая уж сложная вещь. Остальные сотрудники фирмы хорошо ко мне относятся, я с ними в приятельских отношениях. В целом работать тут очень интересно!
18:11 15.03.2017
Работаю в компании чуть более года. Всем доволен. Коллектив хороший, дружный, начальство достаточно лояльное, заработная плата вполне устраивает. Все вопросы можно без проблем решить с руководством, всегда пойдут на встречу. А главное то, что на этом месте работы я нашёл себя, занимаюсь тем, что приносит мне удовольствие. Как говорится, на работу иду с удовольствием. Бывают, конечно, и проблемы, и запары, но это нормально на любой работе.
Мила (Соискатель)
23:40 14.03.2017
Не нашла!
Лично мое мнение, всей этой работой можно заниматься удаленно, без оглушающей музыки и пытающихся перекричать друг друга сотрудников. Пришла на собеседование, была мягко говоря в шоке от увиденного, галдеж и мальчик-начальник, который сидел в дешевом костюме и втирал как здесь зарабатывают... Не советую, вряд ли можно заработать, когда постоянно посылают в эротическое путешествие))) Кстати почитав лестные комментарии, о том как там хорошо работать, я не поверила про шум и гам в офисе, так что подтверждаю сие безобразие!
Кирилл (Бывший сотрудник)
10:30 14.03.2017
Проработал здесь полтора года, и работал бы дальше, если бы не обстоятельства и необходимость переехать. Хороший дружный коллектив, и по зарплате начальство никогда не обижало. График отпусков составлялся в соответствии с пожеланиями сотрудников, мне легко работалось здесь.
Жаль, что не возьмёшь с собой работу, если захочется переехать.
Павел (Сотрудник)
14:46 12.03.2017
Раньше у меня была мысль работать в кол-центре, но меня всегда пугал тот факт, что надо постоянно общаться с людьми. А что им сказать, как ответить, а если напортачу и так далее. Но рискнув устроиться в "Moscow-Show" я был приятно удивлен, насколько просто все оказалось на самом деле. Да, поначалу было непривычно, но я все же втянулся, да и коллеги всегда помогали советом, что было очень важно для меня. Жалко, что раньше я не знал про эту работу.
Не замечал
Людмила (Сотрудник)
07:17 12.03.2017
Долгое время я искала интересную работу, и вот судьба меня привела в компанию Moscow show. Коллектив принял замечательно,весёлый и все пошли на контакт. Руководитель идёт тебе на встречу во всех вопросах. Заработная плата меня устраивает и есть шанс заработать больше,то есть получить денежное поощрение.А самое главное есть шанс карьерного роста. Вообщем все чудесно.
не нашла
Диана (Сотрудник)
22:50 08.03.2017
Работаю оператором в Moscow Show. Работа очень нравится, так как люблю работать с людьми, а на данной работе общения не занимать. Заработную плату платят своевременно, не задерживают. Отпуск и больничный брать можно без всякий проблем. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Руководство всегда идёт на встречу, решает проблемы по работе. Работа интересная и разнообразная.
Анастасия (Сотрудник)
18:50 06.03.2017
Устроилась в Moscow show месяц назад оператором колл центра . Коллектив молодой, дружный, весёлый. Атмосфера дружелюбная, поэтому на работу всегда иду в хорошем настроении. Заработную плату получила вовремя, именно такую, как и было оговорено при трудоустройстве. Единственное, график немного ненормированный, поэтому иногда задерживаюсь на работе, но переработки оплачиваются. В целом компанией и ее руководством довольна.
Ненормиррвпнный график
Ангелина (Бывший сотрудник)
15:54 06.03.2017
Живу в Харькове, учусь на последнем курсе в театральном. Прошлым летом на каникулах как всегда поехала в Москву на подработку. В этот раз сестра из столицы взяла меня к себе на работу в москоушоу. Естенственно, никакой карьеры я там не сделала, зато нормально подзаработала и повеселилась. Коллектив потрясающий, приняли как свою, работа интересная. В общем, всё супер!
Соцпакет только для граждан РФ
Ирина Мельникова (Сотрудник)
19:48 02.03.2017
Очень довольна работой в этой компании, занимаюсь распространением билетов. Зарплата, на мой взгляд, большая, за успехи в работе выдают бонусы, поощряют. Конечно, иногда бывают авралы, особенно, когда происходят накладки, а это систематически случается. Иногда приходится сидеть на телефоне до вечера и согласовывать какие-то вопросы. Но меня это не смущает.
Иногда много работы.
19:13 01.03.2017
Полгода назад я устроилась на работу в MOSCOW SHOW, и уже есть результаты. Я научилась новой профессии, получила навыки продаж, стала ориентироваться в мире шоу-бизнеса. А еще мне нравится работа с детьми, и помогать в организации досуга детям (спектакли, концерты). Думаю, мне подходит такая работа, занимаюсь ею с удовольствием. В компании платят хорошие деньги и вовремя, а также не скупятся на бонусы и премии. А главное, здесь есть все возможности для построения карьеры.
Не увидела.
Алиса (Сотрудник)
16:53 01.03.2017
Устроиться в Moscow Show мне было очень непросто, строгий отбор на должность оператора саll-центра. Работаю третий месяц, в мои обязанности входит общение с клиентами, консультации и оформление заказов. Коллектив у нас хороший, всегда приходим друг другу на помощь - бывают разные ситуации и клиенты попадаются разные. Заработная плата достойная, ежемесячно в нашем коллективе разыгрывают достойные призы для сотрудников.
не нашла для себя
Никита (Сотрудник)
16:32 24.02.2017
По доручению своего начальника должен был найти компанию, которой можно будет доверить шоу-программу , посвященную двадцатилетию нашей фирмы. В общем мой выбор пал на компанию MOSCOW SHOW. Ни разу не пожалел, что выбрал именно её. Мероприятие было проведено на высшем уровне. У всех людей остались только положительные эмоции. В дальнейшем будем обращаться и дальше!
Не обнаружил
Максим Бойцов (Сотрудник)
03:59 23.02.2017
Я сам человек творческий, при это очень целеустремленный, по натуре - лидер. Когда увидел вакансию "Moscow Show", то ни секунды не раздумывая, откликнулся на нее. Было это чуть больше года назад, с тех пор я работаю здесь менеджером по работе с клиентами. О своем выборе не жалею, работа по мне, здесь есть оклад (начинал с 60000р.) + проценты, которые при должном старании могут быть даже ежедневными. Рабочее место в хорошем офисе около м. Маяковская. Коллектив под стать мне - активные, молодые, целеустремленные, другие здесь просто не задерживаются. Самое главное - здесь возможен рост, потому что компания, как и мы - молодая и развивающаяся.
Недостаток только один - ненормированный рабочий день, часто приходится задерживаться, но переработки честно оплачиваются.
Василий (Соискатель)
11:55 22.02.2017
Нет!
ужасная контора!!! Стульев нет, орет музыка оглохнуть можно!!! Сидит туповатый мальчик и рассказывает какой он крутой и что зарабатывает 15000 и это офигенно!! Вокруг шум все трещат по телефонам и получают сплошные отказы, вам на руки дадут стопку липовых афиш с некачественным фотошопом и расскажут какие они крутые это их спектакли!!! Еще возьмут ваш номер и будут меняя последние 2 цифры телефона звонить людям!!! ЭТО УЖАС, АДЕКВАТНЫХ СЛОВ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!
Родион Бодров (Сотрудник)
22:15 20.02.2017
Очень рад, что попал на работу в эту компанию - работаю недавно. Коллектив очень нравится - все люди очень креативные и творческие, хотя - кто знает, творчества в такой работе не очень-то много. Но сама область - концерты и спектакли - очень интересная и многогранная. С зарплатой проблем нет. Карьерный рост относительный: если успешен, тебе доверяют более сложные проекты. В целом - супер.
Мне всё нравится))
Нина (Сотрудник)
11:55 18.02.2017
Как по мне, так это довольно не плохая работа. Проработала уже пару месяцев, пока нареканий нет. Коллектив нормальный, работаем слаженно. Руководство тоже адекватное, не то что на моей предыдущей работе. Ну и вообще, общение с людьми, и предоставление им хорошего настроения - это именно тот род деятельности, к которому я стремилась. Теперь для большего заработка стараюсь развиваться дальше.
Пока не обнаружено.
+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Moscow Show