Moscow Show

Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны.

Только наша компания предоставит Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.

Мы являемся лидерами в сфере театрального и концертного бизнеса, на нашем счету более 600 проведенных концертов, театральных проектов и детских мероприятий.

Moscow Show - это возможность активного развития, яркой, блестящей карьеры и воспитания лидерских качеств каждого, кто активен, амбициозен и достоин только лучшего!!!

Отзывы сотрудников о работодателе Moscow Show (112)
Нина (Сотрудник)
11:55 18.02.2017
Как по мне, так это довольно не плохая работа. Проработала уже пару месяцев, пока нареканий нет. Коллектив нормальный, работаем слаженно. Руководство тоже адекватное, не то что на моей предыдущей работе. Ну и вообще, общение с людьми, и предоставление им хорошего настроения - это именно тот род деятельности, к которому я стремилась. Теперь для большего заработка стараюсь развиваться дальше.
Пока не обнаружено.
Ева Князева (Сотрудник)
20:52 16.02.2017
Попасть сюда было достаточно не просто, но творческим и грамотным, как говорится, везде дорога. Вообще скажу, что в солидные организации устроиться всегда проблема. Я более чем довольна своей работой, не смотря на то, что работать надо реально много и на совесть. У нас очень крутой, слаженный коллектив. О продвижении дальше пока молчу - надо еще на своем уровне утвердиться. Мы занимаемся организацией очень солидных мероприятий. Руководство часто поощряет за хорошую работу. Работаю в удовольствие!
Алина (Сотрудник)
07:29 12.02.2017
Я считаю, что мне очень повезло. Попала в эту компанию со специальностью менеджмент организации. Сюда берут не каждого, HR-менеджеры ведут тщательный отбор. Меня взяли по рекомендации. Работаю более полугода, работа живая, интересная. Вокруг меня много уникальных людей, правда иногда с ними бывает трудно, но зато не скучно. Есть перспективы роста. Компания - ОК!
Виктор Жолудев (Сотрудник)
12:11 07.02.2017
Работаю в этой компании уже 8 месяцев, очень рад, что меня взяли на эту работу. Дружеский коллектив, хорошее отношение сотрудников, приятная атмосфера. Хорошие условия труда, начальство выдает зарплату вовремя и без задержки, претензий и нареканий нет. Доволен всем и стараюсь выполнять все указания и планы, чтобы быть старательным работником. От работы получаю хорошие эмоции.
21:12 03.02.2017
Работаю тут оператором саll-центра уже полгода. Работа для жизнерадостных оптимистов, как я ее сама называю, в общем для меня. Я общаюсь по телефону с клиентами, консультирую их, оформляю заказы. Работа увлекательная, не скучная, требует немалой самоотдачи. Бывают, конечно и не очень приятные моменты, если клиент попадется неадекватный, к счастью, таких мало. Зп неплохая, есть корпоративное обучение, постоянно проводятся тренинги. Коллектив молодой, стараемся дружить, не ругаемся. Каждый месяц проводятся внутриколлективные розыгрыши призов. Есть возможность посещать различные культурные мероприятия за счет компании. Расположение у офиса хорошее - м. Маяковская, буквально пара минут пешком. Работой я довольна, вот только очень устаю, зато получаю от нее удовольствие.
бывает, что попадаются неадекватные клиенты, но такое бывает при любой работе с людьми.
Марина (Сотрудник)
15:45 03.02.2017
Работаю я в этой компании уже более двух лет. Работа интересная и не сложная, поэтому работать здесь мне очень нравится. Зарплата на мой взгляд хорошая, а кроме того выплачивается всегда вовремя и без задержек. Очень дружный коллектив, и мне нравиться, что люди с которыми я вместе работаю всегда помогут, подскажут, или посоветуют если есть такая не обходимость. Руководящий состав всегда идёт нам на встречу, а кроме того за хорошую работу выплачивается премия.
14:26 03.02.2017
Работаю в этой компании уже больше года и работать здесь мне очень нравится. Зарплата вполне достойная, да и выплачивается
Лилия (Сотрудник)
12:01 03.02.2017
Работаю в этой компании чуть больше года. За это период подняли зарплату на 10%, что в наше время очень не плохо, плюс бонусы за хорошую работу. Коллектив дружный. Есть, конечно, и не очень приятные личности, но как говорится «в семье, не без урода». В целом атмосфера доброжелательная, начальство делает замечания только по делу, пустых придирок нет. Если старательно и добросовестно выполнять свою работу, то можно быстро продвинуться по карьерной лестнице.
существенных нет
Нина (Сотрудник)
08:32 02.02.2017
Работаю тут уже полгода. Коллектив неплохой, дружный, начальство понимающее и лояльное. Всегда можно договориться. Зарплату всегда платили вовремя и премии хорошие выдавали! Естественно, те, кто не хочет работать будет всегда ныть как все плохо. Карьерный рост возможен - при мне некоторых отрудников, которые хорошо работали начальство повышало в должности.
за время работы существенных недостатков не нашла
Андрей Журавлёв (Сотрудник)
13:53 01.02.2017
В компании MoscowShow работаю около года. Всегда хотел работать в сфере театрального и концертного дела. За год поучилось значительно продвинуться по карьерной лестнице. У нас дружный и профессиональный коллектив, хотя, конечно, все сотрудники с серьезными амбициями. Руководящий состав всячески помогает нам идти к поставленной цели, не обижает с зарплатой. За хорошую работу - хорошая надбавка.
мария (Сотрудник)
18:15 30.01.2017
В данной компании работаю уже на протяжении года. Достаточно дружный и отзывчивый коллектив, по началу было много вопросов, мне всегда коллеги подсказывали и помогали. Руководство адекватное, не выполнимых задач не ставят. В MoscowShow мне все нравится, самое главное, что зарплату не задерживают, выдают отличную премию.
работа есть всегда, отдыхать и бездельничать не получится.
Инга Потапова (Сотрудник)
12:13 12.01.2017
В MoscowShow работаю относительно недавно, чуть больше 3 месяцев. Коллектив нормальный, работаем дружно. По зарплате не обижают, выплачивают вовремя, к Новому году дали хорошую премию. Начальство адекватное, больше чем надо не спрашивают. Карьерный рост возможен.
Из минусов могу отметить что лично мне добираться далеко, как раз ищу жилье поближе к работе.
Ксюша Титова (Сотрудник)
22:11 09.01.2017
Мне нравится развиваться, и всегда быть в центре внимания, поэтому и устроилась работать в компанию MoscowShow. Здесь я могу всегда проявить свои лидерские качества. Работаю уже полтора года, и очень довольна. Всегда проводим концерты и мероприятия на высшем уровне. Начальство хорошее, всегда подсказывает и заботится о нас. Коллектив отзывчивый, добрый и целеустремленный. Рада, что попала в эту компанию!
Не обнаружила
Лидия (Сотрудник)
19:49 30.12.2016
С продажами ранее я знакома не была и думала, что это совсем не мое до тех пор, пока не устроилась сюда на работу. Оказывается, что в сфере продаж работать еще и очень интересно. Зарабатывать здесь получается хорошие деньги. Начальство у нас адекватное и сдержанное (не орет без повода и с поводом). Коллектив у нас молодой и дружный. Здесь я обзавелась лучшей подругой.
Олег (Сотрудник)
12:25 28.12.2016
Я еще со школы знал, что буду работать в сфере продаж так, как это мое. Опыт в сфере продаж у меня имеется и я рискнул вписаться в эту компанию в качестве одного из сотрудников и нисколько об этом не жалею. . Начальство у нас лояльное и в меру конечно же строгое, но без этого конечно же никуда. Коллектив у нас дружный и всегда друг другу поможем, чем сможем, что считаю очень ценным.
Кирилл (Бывший сотрудник)
20:09 20.12.2016
Да там и так ясно что за контора с украинскими корнями в лице старших менеджеров и руководства. Как обманывали так дальше и буду твою пока так же не закроют как на Украине
Евгений (Бывший сотрудник)
19:58 15.12.2016
Оксана лучше расскажите чем ваш учредитель и ген директор занимался на Украине вот тебе видео https://www.youtube.com/watch?v=Aqz5PZ1uu0s Облучков Павел Валерьевич, как он обманывал людей и сотрудников. по такой же схеме и сейчас работаете, тем более много менеджеров с Украины он сюда перевез. Ане обидно впаривать билеты левые? или звонить людям который даже не брали у вас никогда билеты, откуда номера то а?
16:56 13.12.2016
Обидно читать такие отзывы о нашей компании.Хочу чтобы открыв этот сайт вы видели надпись "Несколько отзывов с одного компьютера" ,открыли и убедились что отрицательные про MoscowShow,а положительные о компании "Премьера" которую мы обогнали в качестве мероприятий,числу офисов и в чеке заказа. Уважаемые сотрудники Премьеры!Хватит писать этот бред.ваши продажи так не увеличатся,а мы будем и дальше радовать клиентов самыми крутыми концертами и спектаклями.Я уже год работаю тут, и думаю что буду работать еще очень долго.
В том что уже много офисов по Москве,и не во всех все гладко.И поэтому страдают другие,честные офисы.
15:47 13.12.2016
Не в коем случаи не ходите на собеседование и тем более не покупайте там билеты. Директор данной компании раньше работал на Украине и занимался обманом за что был привлечен к уголовной ответственности Директора зовут облучков павел валерьевич. в яндексе вбейте очень многое про него узнаете
Ангелина (Сотрудник)
14:55 10.12.2016
Нормальная компания, со своими плюсами и минусами как внутри каждой организации. Работаю уже около года, своевременные выплаты зарплаты ВСЕГДА, регулярно имеются приятные мотивирующие бонусы, которые может получить даже новичок в компании.
Умиляют, те люди что пишут плохие отзывы, РЕБЯТ ОТКУДА ВЫ ТАКИЕ БЕРЕТЕСЬ, ЧТО В ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ХОДИТЕ И СПРАШИВАЕТЕ ЦИТИРУЮ: "А КАКОЙ ГОВОРИТЕ ОКЛАД? МММ, А КУХНЯ ГДЕ?" и такое стадо потом пишет всякую ерунду в отзывах, а работать -то мы не любим да поэтому и ноем?
Главный недостаток в том, что компания тратит свое время, силы и ресурсы на работу с соискателями, которые
а)уже достаточно обеспечены и приходят потусоваться в коллективе, что бы дома не сидеть
б)ищут работу для попы, где платится оклад за распитие чая с коллегами
в)люди которые в принципе не ищут работу, приходят чисто на экскурсию или с целью наладить связи с директором.
+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Moscow Show