Moscow Show

Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны.

Только наша компания предоставит Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.

Мы являемся лидерами в сфере театрального и концертного бизнеса, на нашем счету более 600 проведенных концертов, театральных проектов и детских мероприятий.

Moscow Show - это возможность активного развития, яркой, блестящей карьеры и воспитания лидерских качеств каждого, кто активен, амбициозен и достоин только лучшего!!!

Отзывы сотрудников о работодателе Moscow Show (101)
Инга Потапова (Сотрудник)
2017-01-12 12:13
В MoscowShow работаю относительно недавно, чуть больше 3 месяцев. Коллектив нормальный, работаем дружно. По зарплате не обижают, выплачивают вовремя, к Новому году дали хорошую премию. Начальство адекватное, больше чем надо не спрашивают. Карьерный рост возможен.
Из минусов могу отметить что лично мне добираться далеко, как раз ищу жилье поближе к работе.
Ксюша Титова (Сотрудник)
2017-01-09 22:11
Мне нравится развиваться, и всегда быть в центре внимания, поэтому и устроилась работать в компанию MoscowShow. Здесь я могу всегда проявить свои лидерские качества. Работаю уже полтора года, и очень довольна. Всегда проводим концерты и мероприятия на высшем уровне. Начальство хорошее, всегда подсказывает и заботится о нас. Коллектив отзывчивый, добрый и целеустремленный. Рада, что попала в эту компанию!
Не обнаружила
Лидия (Сотрудник)
2016-12-30 19:49
С продажами ранее я знакома не была и думала, что это совсем не мое до тех пор, пока не устроилась сюда на работу. Оказывается, что в сфере продаж работать еще и очень интересно. Зарабатывать здесь получается хорошие деньги. Начальство у нас адекватное и сдержанное (не орет без повода и с поводом). Коллектив у нас молодой и дружный. Здесь я обзавелась лучшей подругой.
Олег (Сотрудник)
2016-12-28 12:25
Я еще со школы знал, что буду работать в сфере продаж так, как это мое. Опыт в сфере продаж у меня имеется и я рискнул вписаться в эту компанию в качестве одного из сотрудников и нисколько об этом не жалею. . Начальство у нас лояльное и в меру конечно же строгое, но без этого конечно же никуда. Коллектив у нас дружный и всегда друг другу поможем, чем сможем, что считаю очень ценным.
Кирилл (Бывший сотрудник)
2016-12-20 20:09
Да там и так ясно что за контора с украинскими корнями в лице старших менеджеров и руководства. Как обманывали так дальше и буду твою пока так же не закроют как на Украине
Евгений (Бывший сотрудник)
2016-12-15 19:58
Оксана лучше расскажите чем ваш учредитель и ген директор занимался на Украине вот тебе видео https://www.youtube.com/watch?v=Aqz5PZ1uu0s Облучков Павел Валерьевич, как он обманывал людей и сотрудников. по такой же схеме и сейчас работаете, тем более много менеджеров с Украины он сюда перевез. Ане обидно впаривать билеты левые? или звонить людям который даже не брали у вас никогда билеты, откуда номера то а?
Оксана (Сотрудник)
2016-12-13 16:56
Обидно читать такие отзывы о нашей компании.Хочу чтобы открыв этот сайт вы видели надпись "Несколько отзывов с одного компьютера" ,открыли и убедились что отрицательные про MoscowShow,а положительные о компании "Премьера" которую мы обогнали в качестве мероприятий,числу офисов и в чеке заказа. Уважаемые сотрудники Премьеры!Хватит писать этот бред.ваши продажи так не увеличатся,а мы будем и дальше радовать клиентов самыми крутыми концертами и спектаклями.Я уже год работаю тут, и думаю что буду работать еще очень долго.
В том что уже много офисов по Москве,и не во всех все гладко.И поэтому страдают другие,честные офисы.
2016-12-13 15:47
Не в коем случаи не ходите на собеседование и тем более не покупайте там билеты. Директор данной компании раньше работал на Украине и занимался обманом за что был привлечен к уголовной ответственности Директора зовут облучков павел валерьевич. в яндексе вбейте очень многое про него узнаете
Ангелина (Сотрудник)
2016-12-10 14:55
Нормальная компания, со своими плюсами и минусами как внутри каждой организации. Работаю уже около года, своевременные выплаты зарплаты ВСЕГДА, регулярно имеются приятные мотивирующие бонусы, которые может получить даже новичок в компании.
Умиляют, те люди что пишут плохие отзывы, РЕБЯТ ОТКУДА ВЫ ТАКИЕ БЕРЕТЕСЬ, ЧТО В ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ХОДИТЕ И СПРАШИВАЕТЕ ЦИТИРУЮ: "А КАКОЙ ГОВОРИТЕ ОКЛАД? МММ, А КУХНЯ ГДЕ?" и такое стадо потом пишет всякую ерунду в отзывах, а работать -то мы не любим да поэтому и ноем?
Главный недостаток в том, что компания тратит свое время, силы и ресурсы на работу с соискателями, которые
а)уже достаточно обеспечены и приходят потусоваться в коллективе, что бы дома не сидеть
б)ищут работу для попы, где платится оклад за распитие чая с коллегами
в)люди которые в принципе не ищут работу, приходят чисто на экскурсию или с целью наладить связи с директором.
2016-12-10 09:19
В Москоу шоу пришел отработать навыки, которые нужны для бизнеса, но задержался. Работаю чуть больше года, получил лидерские навыки (тренинги специальные прошел), получил 2 повышения за время работы. Сейчас занимаюсь открытием собственного бизнеса внутри нашей компании - это выгодно во всех отношениях.
Елена (Соискатель)
2016-12-09 21:48
Приехала в офис Ул. Мажоров переулок дом 14, менеджер Павел попался. Хотела спросить как вообще концерт кто будет участвовать. На что я услышала Берите билет у меня мало времени чтоб еще его тратить зря. В офисе шум гам и куча недовольных клиентов по возврату.
Предложенная зарплата: черная
2016-12-09 06:55
Да не побоюсь даже сказать, что это работа моей мечты!!! Нет ограниченной заработной платы, потолка нет, работай и получай, это такой стимул, раньше сидела на окладе... за весь отдел одна работала, а получала как и все остальные((( больше так не хочу! только положительные впечатления, прошла собеседование где мне все подробно по полочкам разложили чем я буду заниматься, ну и конечно меня расспрашивали, узнали о моих возможностях, но у меня ТАКОЙ опыт в продажах, такого наверное ни у кого нет!!! Стажировка один день и все работай, зарабатывай, все пути открыты!!!
Антон (Бывший сотрудник)
2016-12-08 20:18
Москоу шоу она же ООО Эмси занимаются разводом как клиентов так и сотрудников. Не ведитесь народ на то что обещают по телефону. Оклада нет. По трудовой не устраивают. Вечно перепаботки за которые не платят. Работа только по холодной левой базе. Если вам не хочется иметь дело с недовольными клиентами то не идите туда, берегите своё здоровье и нервы
Костя (Бывший сотрудник)
2016-12-07 22:05
позвонил по объявлению где написано зарплата от 40-100 тысяч по телефону сказали да правда такая зарплата. а по факту оклада нет, сидишь в офисе где таких же как я наивных еще 6 человек. принесли стопку бумаги где написаны номера телефонов и ты по ним обзваниваешь и впариваешь любыми способами эти билеты.Причем по номерам которым звонишь это не бывшие клиенты, а вообще люди которые не разу не брали даже билеты в этой конторе
Василий (Бывший сотрудник)
2016-12-06 22:33
Обманывают людей в наглую звонят впаривают билет на всякие закрытые вечеринки и т д А по факту ничего нет
Денис (Бывший сотрудник)
2016-12-05 16:48
По телефону говорят одно на деле совершенно другое. Оклада нет, устраивают только по договору левому, постоянно задерживают на работе. Суть работы обзванивать людей которые не разу ничего не брали тут и впаривать билеты любыми способами даже не честными как некоторые делают, и все равно выплачивают не проценты а как захотят если что то не нравится говорят уходи тебя никто не держит
Светлана (Сотрудник)
2016-12-01 16:22
Работала в данной конторе в итоге за месяц заплатили 5 тысяч а должны были 30 сказали что вычли за обучения за какие то косяки и если мне что то не нравится могу быть свободна так как по трудовой не устраивают работала по договору
Валера (Сотрудник)
2016-11-28 09:38
Развод полный. Мало того что оклада нет так ещё устраивают только по их левому договору по которому ясно и понятно написано что выгнать вас могут в любое время и без оплаты. Ну я другого и не ожидал от директора уголовника
Инга (Бывший сотрудник)
2016-11-25 15:41
Промывка мозгов превращает лузеров, амбициозных малолеток и ленивых домохозяек в послушных рабов на телефоне. Менеджеры трахают не только мозг, но и сотрудников вне зависимости от возраста и половой принадлежности. Сбежала через полгода, пока не нашла нормальную работу. Вспоминаю как дурной сон, хорошо муж не бросил, хожу к знакомому психотерапевту.
2016-11-25 07:05
Работать в компании мне нравится - приятный душевный коллектив, непосредственный контакт с профессионалами высочайшего уровня, возможность воплощать свои идеи в жизнь. Нравится то, что преобладает здоровая конкуренция, есть возможность создать свой бизнес с помощью компании внутри её. И самый важный момент - эта работа очень повлияла на развитие таких качеств, как пунктуальность, выдержка, креативность.
+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Moscow Show