Moscow Show

Отзывы сотрудников о работодателе Moscow Show(143)
Наталья (Соискатель)
14:36 20.04.2017
Вообще зря только время потратила!!!
Шарашкина конторка!!! Не ведитесь!! Наглый руководитель, не имеющий манеры общения и уважения. Производит давление "здесь и сейчас", не давая вставить слово. Кто его туда вообще посадил?? Все положительные отзывы здесь-липовые и это 1000%!!!
Жанна (Соискатель)
14:21 20.04.2017
Никаких достоинств нет
Хамское поведение руководителя, некорректное общение, много говорит, не давая задать вопросы, давит на срочный выход на обучение, начинаешь задавать вопросы о зарплате, в ответ говорит, что вы слишком тупите и ещё множество неприятных слов. Крайне была в шоке от такого собеседования.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:44 19.04.2017
Ага щас
Бля чо за дибил тут настрочил проплаченных отзывов ?))) уже пол Москвы в курсе что это шарага-наебалово по продаже театральных билетов с накрученными ценами с убогим холодным обзвоном без базы, короче в кратце чо вы будете делать, вам дадут нокию 3310 вам скажут номер любой и дальше вы незнакомому человеку предложите билет в театр за 6 тысяч, в ответ вам скажут идите на %удалено%, если вы любите быть посланным на %удалено% по 200 раз в день то добро пожаловать ! А и да оклада нет, нынче времена такие что нахуй посылают бесплатно)))
Девятаев (Сотрудник)
16:14 07.04.2017
Хороший коллектив, рабочие условия приемлемые, реально работаешь, реально получаешь за свои труды, если хотите стать круты продажником вам сюда, халявщики лесом
нету
Галина (Сотрудник)
18:05 29.03.2017
Работаю здесь уже больше полугода менеджером. Работа нравится, иду каждый день на работу с удовольствием. Конечно, требует большой стрессоустойчивости, но несмотря на это коллектив у нас хороший и дружный. Да, есть небольшая текучка кадров, но в основном уходят люди, которые за свою жизнь уже сменили более десятка мест работы, которые до сих пор не могут определиться в жизни чего хотят. Начальство у нас хорошее, каждому бы такое начальство как у нас. Никаких проблем никогда не бывает, если надо куда-то отпроситься. Организации как работодателю ставлю твердую пятерку
Сотрудники должны быть стрессоустойчивыми
Александра (Сотрудник)
19:31 26.03.2017
Прошла собеседование отлично, на собеседовании мне рассказали о дальнейших перспективах и возможностях карьерного роста, также без недомолвок и сокрытий рассказали, что нужно делать и что от меня требуют. Компания хорошая,проводит мероприятия, обучение, коллектив здесь слаженный и дружелюбный, мне здесь нравится! Зарплата высокая, а главное - стабильная, и неограниченная. Все зависит только от тебя.
не нашлось
Марина (Сотрудник)
20:43 15.03.2017
Работаю сотрудником Колл-центра в Moscow Show. Работа эта в общем-то меня устраивает, потому что я люблю общаться с людьми и здесь есть такая возможность. Зарплату платят хорошую, с отпусками и больничными листами тоже ни разу проблем не возникало. Согласование вопросов по телефону - не такая уж сложная вещь. Остальные сотрудники фирмы хорошо ко мне относятся, я с ними в приятельских отношениях. В целом работать тут очень интересно!
Мила (Соискатель)
23:40 14.03.2017
Не нашла!
Лично мое мнение, всей этой работой можно заниматься удаленно, без оглушающей музыки и пытающихся перекричать друг друга сотрудников. Пришла на собеседование, была мягко говоря в шоке от увиденного, галдеж и мальчик-начальник, который сидел в дешевом костюме и втирал как здесь зарабатывают... Не советую, вряд ли можно заработать, когда постоянно посылают в эротическое путешествие))) Кстати почитав лестные комментарии, о том как там хорошо работать, я не поверила про шум и гам в офисе, так что подтверждаю сие безобразие!
Оксана (Сотрудник)
21:12 03.02.2017
Работаю тут оператором саll-центра уже полгода. Работа для жизнерадостных оптимистов, как я ее сама называю, в общем для меня. Я общаюсь по телефону с клиентами, консультирую их, оформляю заказы. Работа увлекательная, не скучная, требует немалой самоотдачи. Бывают, конечно и не очень приятные моменты, если клиент попадется неадекватный, к счастью, таких мало. Зп неплохая, есть корпоративное обучение, постоянно проводятся тренинги. Коллектив молодой, стараемся дружить, не ругаемся. Каждый месяц проводятся внутриколлективные розыгрыши призов. Есть возможность посещать различные культурные мероприятия за счет компании. Расположение у офиса хорошее - м. Маяковская, буквально пара минут пешком. Работой я довольна, вот только очень устаю, зато получаю от нее удовольствие.
бывает, что попадаются неадекватные клиенты, но такое бывает при любой работе с людьми.
Олег (Сотрудник)
12:25 28.12.2016
Я еще со школы знал, что буду работать в сфере продаж так, как это мое. Опыт в сфере продаж у меня имеется и я рискнул вписаться в эту компанию в качестве одного из сотрудников и нисколько об этом не жалею. . Начальство у нас лояльное и в меру конечно же строгое, но без этого конечно же никуда. Коллектив у нас дружный и всегда друг другу поможем, чем сможем, что считаю очень ценным.
Оксана (Сотрудник)
16:56 13.12.2016
Обидно читать такие отзывы о нашей компании.Хочу чтобы открыв этот сайт вы видели надпись "Несколько отзывов с одного компьютера" ,открыли и убедились что отрицательные про MoscowShow,а положительные о компании "Премьера" которую мы обогнали в качестве мероприятий,числу офисов и в чеке заказа. Уважаемые сотрудники Премьеры!Хватит писать этот бред.ваши продажи так не увеличатся,а мы будем и дальше радовать клиентов самыми крутыми концертами и спектаклями.Я уже год работаю тут, и думаю что буду работать еще очень долго.
В том что уже много офисов по Москве,и не во всех все гладко.И поэтому страдают другие,честные офисы.
Ангелина (Сотрудник)
14:55 10.12.2016
Нормальная компания, со своими плюсами и минусами как внутри каждой организации. Работаю уже около года, своевременные выплаты зарплаты ВСЕГДА, регулярно имеются приятные мотивирующие бонусы, которые может получить даже новичок в компании.
Умиляют, те люди что пишут плохие отзывы, РЕБЯТ ОТКУДА ВЫ ТАКИЕ БЕРЕТЕСЬ, ЧТО В ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ХОДИТЕ И СПРАШИВАЕТЕ ЦИТИРУЮ: "А КАКОЙ ГОВОРИТЕ ОКЛАД? МММ, А КУХНЯ ГДЕ?" и такое стадо потом пишет всякую ерунду в отзывах, а работать -то мы не любим да поэтому и ноем?
Главный недостаток в том, что компания тратит свое время, силы и ресурсы на работу с соискателями, которые
а)уже достаточно обеспечены и приходят потусоваться в коллективе, что бы дома не сидеть
б)ищут работу для попы, где платится оклад за распитие чая с коллегами
в)люди которые в принципе не ищут работу, приходят чисто на экскурсию или с целью наладить связи с директором.
Кирилл (Бывший сотрудник)
17:59 24.11.2016
Как бывший сотрудник говорю как есть. Оклада нет,приходишь м утра дают базу телефонов помним звонишь и впариваешь билет любым способом. Проценты могут не доплатить будешь возникать просто уволят так как устраивают только по договору
Егор (Соискатель)
10:38 14.11.2016
Повелся на то, что в вакансии было сказано о входящих звонках. То есть, как я понял работа с теплыми звонками. Да и название компании не связанная с MS или Эмси. В итоге когда приехал на собеседование, то был в шоке. Музыка орет так, что если и говорить с кем-то по телефону, то вряд ли собеседника услышишь. Сотрудники, если это реально они, бегают взад вперед по офису, пытаясь перекричать музыку и друг друга о чем-то рассказывают. "Руководитель" пояснил, что все это является агрессивной продажей. В целом даже не советую на это вестись.Ано
Аркадий (Соискатель)
07:11 11.11.2016
Первый сюрприз вас ждет еще на собеседование когда вам скажут что оклада нет и по трудовой не устраиваем, только по договору который если прочтете то поймете вас могут уволить в любую минуту и ничего они не заплатят. Не имея опыта они вас отправят молча на стажировку после будите работать но за стажировку вычтут с вас при первой же зарплаты которую платят в зависимости от продаж %. Посадят в офис где будут сидеть такие же менеджеры как и вы, дадут телефон, бумагу где будут номера клиентов и вы будите сидеть обзванивать и предлагать билеты. Откуда эти номера я не знаю но люди которым вы будите звонить у них ничего никогда не брали, готовьтесь что вас пошлют так как одним и тем же людям названивать придется не один раз
19:50 05.10.2016
Мало того что обманывают клиентов впаривая им левые билеты так они ещё и сотрудников начали обманывать. Не выплатили и так не большие деньги хотя обещали горы. Не ведитесь народ, только с клиентами весь мозг вынесите отмазываться очень много недовольных клиентов
Максим
07:03 01.09.2016
В данную компанию пришел устраиваться по совету знакомой когда искал работу, принимают не скопом, а по одному человеку, обсуждают где работал и что делал, после идет стажировка. В общем, мне понравилось, реально нет потолка в заработке, хочешь больше, паши лучше вот и весь расклад, отличный карьерный рост, буквально за несколько месяцев путем своего опыта убеждать людей сумел добиться весомых результатов.
Павел
10:53 22.08.2016
Разводят людей. Раньше он так же занимался на Украине за что было возьуждено уголовное дело. Зовут его Облучков Павел Валерьевич вбейте в интернете там даже есть видео задержания
Мария
10:18 19.08.2016
Давно искала работу, где мой доход никак не зависел бы от какого-нибудь дяди. И вот наткнулась на вакансию, где одна крупная компания предлагала работу на результат. Как же я давно искала что-то подобное! Все показали, объяснили и теперь моя з/п зависит только от меня и моего желания. А еще я получила большой опыт работы в команде. Открылись большие перспективы развития. Провожу семинары на тему повышения продаж. Я нашла свое призвание! И при этом есть время для отдыха и семьи. ведь я сама стала планировать свою работу!
Николай
11:10 18.08.2016
Работа сложная, но интересная, мне по душе. Когда пришел на собеседование, мне доступным языков объяснили фронт работ, проникся сразу. Один день дается на стажировку, чтобы более детально ознакомиться с родом деятельности. Работаю на данный момент на износ, не жалея сил. Но и отдачу чувствую приятным весом в кармане. Нарабатывается опыт, выстраиваются новые деловые отношения, процесс идет в гору.
+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Moscow Show