Moscow Show

компания может обмануть (3 место)
+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Moscow Show(689)
21:48 07.08.2020
Очень хорошая компания ,сама работаю в офисе на Павелецкой ,кто в отзывах жалуется на обстановку ,это бред ,для хорошей работы самая обалденная обстановка ,позитив так и прёт ,руководство не ставит себя выше других ,все на равные и не зависит от твоего звания и возраста!!!Общение открытое ,все сотрудники стараются тебе помочь!!!Кто жалуется ,что у тех кто работает давно другая база , естественно это их личная база ,они так же из списков находили людей ,звали на представления,обменивались личными номерами и теперь работают по этим людям !!!Настраюващее на работу утро ,очень часто бонусные "игры" ,выигрываешь не только бонусы ,но и деньги ,обед 30 минут ,перекур 15 ,все замечательно ,это намного лучше чем быть офисным планктоном ,который ,как раб !!!Заработок зависит от тебя и только от тебя ,тебе предоставляют все условия :место,телефон,база,спичи и все самое важное для данной работы
Из-за вашей лени ничего не выйдет ,хочешь заработать работай !
Клавдия (Сотрудник)
11:39 03.08.2020
Я работаю тут оператром, первый месяц безумно боялась звонить клиентам, но потом втянулась, привыкла, сейчас уже без проблем любому звоню, даже по холодной базе..
Мне тяжеловато далось обучение
Влад (Сотрудник)
23:59 01.08.2020
учусь на заочке, работаю здесь с сентября, уже почти год. хорошее место, люди отзывчивые.
в беде не оставят
Сочный персик (Соискатель)
23:52 29.07.2020
Красивые парни! А точнее их пятые точки)))
Я просто скажу одно: бегите, глупцы!!!
Святослав (Сотрудник)
11:11 28.07.2020
Пришел сюда без опыта на должность менеджера по продажам, работал, трудился, дорос до повышения, сейчас в рекламном отделе работаю, зарплата тут уже выше.
Пока все ровно
Владислав (Сотрудник)
13:48 27.07.2020
График удобный, выходные есть, для меня это главное, платят тоже достойно, практически у всех менеджеров доход от 50т.р..
Уходить от сюда не планирую.
Вадим (Сотрудник)
13:39 24.07.2020
Мне нравится, что на сотрудниках тут не экономят и мы все получаем приличную зп, даже самые новички.
К тому же устройство официальное.
Какая разница (Бывший сотрудник)
16:48 23.07.2020
Их нет !!!!!!!
Никогда,я не писала отзывы!Это не компания как на сайте пишут,а шарашкина контора,не тратьте своё время!! Все,что до этого было написано,это правда
Олег Ершов (Сотрудник)
14:32 23.07.2020
Работаю здесь с весны прошлого года, работой доволен, к работодаетлю претензий нет, зарплату выдают вовремя.
Далеко от дома
Миша (Бывший сотрудник)
08:04 23.07.2020
Мне попалась очень хорошая женщина ( куратор)
Константин (Бывший сотрудник)
14:24 22.07.2020
Плохих слов про компанию не скажу, я был их сотрудником целый год и это было хорошее время, замечательный коллектив и начальство.
Алла (Бывший сотрудник)
16:30 01.07.2020
Презабавнейший опыт
Надежда (Сотрудник)
12:14 19.06.2020
Без конца благодарю вселенную, что решила сюда устроиться. Здесь моя зарплата выросла с момента устройства сюда на работу в несколько раз!
Коллектив чудесный, в нем приятно работать.
Павел (Сотрудник)
13:34 16.06.2020
Я рекомендую данную компанию, как работодателя. Долго тут проработал и получил большой опыт и ушная много чего нового. Быстро поднялся по карьерной лестнице.
Работа сама по себе не сложная, разобраться в ней просто , но если что , тебе всегда помогут!
Вадим (Сотрудник)
11:19 11.06.2020
Я вам советую пойти к нам работать. Тут отличный коллектив, достаточно простая работа. Платят не плохо.
Сам работаю полгода, очень доволен!
Фыва (Соискатель)
20:57 08.06.2020
Музыка просто жесть. Нечеловеческие условия. Не представляю, нахер она нужна, и как люди могут так работать каждый день. Офис - как камера пыток. Духота, кондиционеров нет, все бегают, орут, и еще ЭТА СРАНАЯ МУЗЫКА. Такое ощущение, что начальство специально заставляет включать такую громкую музыку, чтобы отбить все мысли у работников, и они не осознавали, в какой жопе находятся. Инструктор заставляет учить правила, а как их учить, когда в офисе такой дурдом? Мозги взрываются. Абсолютно скотское отношение и само это маленькое помещеньице под офис - загон для скота.
20:10 08.06.2020
Компания даёт все, для работы.
Телефон, краткий рассказ по которому вам нужно читать и учиться продавать. Обучение. Мотивацию. Все Очень позитивные ребята работают, люди которые умеют хорошо продавать, которые научат любого при желании. А кто хочет сделать 3 звонка, не наработав свою базу и не приложив усилия заработать миллион, те и пишут эти гнусные комментарии.
Виктория (Бывший сотрудник)
16:05 22.05.2020
Нету
Это лохотрон!!!! Не идите, не тратьте нервы!!! Вам предстоит с 8:30 до 19:00 сидеть и тупо обзванивать холодную базу, где каждый второй будет вас слать на х... А надо еще и план выполнять, не успел, работай дальше. Никакого оклада, только % от продаж. И предстоит продавать билеты за круглую сумму на концерт который будет через пол глда, никому эти ваши билеты не нужны. У инструкторов, менеджеров другие базы, другие концерты. Они да заработывают что то на них и что то на вас. В общем зп первые месяцы у вас будет не больше 15тр. Хорошо будете подлизываться, может и получите норм базу через пару месяцев, сможете получать хоть по 30тр. Короче лучше идти кассиром в какой нибудь продуктовый, или впаривать кредиты по телефону, шансов на заработок будет выше. Не совершайте наших ошибок!!
Анастасия (Бывший сотрудник)
03:07 07.05.2020
Алла (Бывший сотрудник)
22:38 05.05.2020
Все. На нас чисто наживаются. Кто хочет работать бесплатно-вам сюда))) Если вы не глупые, вы Никогда сюда не придёте. Это-полный развод. Вам все красиво опишут, как семья, Но... Вы будете там простыми лоха и. Музыку врубают, что вы не слышали других. Неожиданно продажа))) бред. Кто не верит-дерзайте. Жалко мне вас. Я жалею, что не почитал отзывы перед приходом. А то, что пишут положительно-это для лохов. Они это поймут, когда без перерыва по 12 часов бесплатно месяц отработаю без перерывов... Жаль мне людей, которые сюда попадут. По звезде, потому что нет нуля...