Moscow Show

Отзывы сотрудников о работодателе Moscow Show(164)
Катерина (Сотрудник)
00:38 12.06.2017
Нормальная компания, платят исправно, зарплата белая. Проработала там около двух лет, потом в декрет ушла С документами никаких проблем не было, отдел кадров работает отлично, во всем помогают всегда. Отношение к сотрудникам лояльное, нет придирок и хамства со стороны руководства. За опоздания ругают конечно, но это везде так, а где ещё и штрафуют. Так что все честно:)
18:42 24.05.2017
Устроился работать в эту компанию. Ничего плохого о данной компании сказать не могу. Работа не сложная, хорошо оплачиваемая и интересная. Сколько сам продашь билетов, столько денег и заработаешь. У меня получается зарабатывать довольно много, меня устраивает. Начальство ведет себя адекватно и вежливо. Платят всегда точно в срок. Всем рекомендую данную компанию для работы.
10:31 23.05.2017
Совершенно нормальная контора по продаже билетов. Да, работать непросто - люди попадаются разные, но это особенность любого колл-центра. Не любите общаться с людьми - лучше выбрать другую, сидячую офисную, работу. Я живое общение люблю, если работать на совесть - получаешь неплохие бонусы. Работаю три месяца - никаких проблем. ЗП вовремя, коллектив адекватный.
не для всех
Марина (Сотрудник)
16:01 22.05.2017
В этой компании работаю менеджером чуть более полугода. Руководство у нас адекватное и лояльное. Что касается заработной платы, то пожаловаться на нее тоже не могу - вполне на хорошем уровне. Конечно, работать приходиться много, но зарплата зависит от твоих стараний. Работой здесь на сегодняшний день я довольна, уходить не собираюсь, и меня все устраивает.
Не обнаружила
Лиля (Соискатель)
15:29 03.05.2017
не наблюдала
Павел (Соискатель)
21:43 27.04.2017
Местоположение, больше ничего
Как уже верно тут выразились, шаражкина контора, не просрите зря время поехав на это конченное собеседование. Приходишь, дают анкету заполнить, она там видимо чисто для отвлекалова. Ни одного человека вышедшего с собеседования вы не увидите сидя там, их выводят через другую дверь, чтоб они не рассказали что за говно их ждет на этом собеседовании.
Руководитель тот еще клоун, позиционирует бесплатную работу по втюхиванию билетов как верх мечтаний в вашей никчемной жизни))) Если время будет еще раз схожу на собеседование, тчисто ради того, чтоб поржать и его опустить.
Петр (Бывший сотрудник)
21:52 26.04.2017
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:44 19.04.2017
Ага щас
Бля чо за дибил тут настрочил проплаченных отзывов ?))) уже пол Москвы в курсе что это шарага-наебалово по продаже театральных билетов с накрученными ценами с убогим холодным обзвоном без базы, короче в кратце чо вы будете делать, вам дадут нокию 3310 вам скажут номер любой и дальше вы незнакомому человеку предложите билет в театр за 6 тысяч, в ответ вам скажут идите на %удалено%, если вы любите быть посланным на %удалено% по 200 раз в день то добро пожаловать ! А и да оклада нет, нынче времена такие что нахуй посылают бесплатно)))
Девятаев (Сотрудник)
16:14 07.04.2017
Хороший коллектив, рабочие условия приемлемые, реально работаешь, реально получаешь за свои труды, если хотите стать круты продажником вам сюда, халявщики лесом
нету
Галина (Сотрудник)
18:05 29.03.2017
Работаю здесь уже больше полугода менеджером. Работа нравится, иду каждый день на работу с удовольствием. Конечно, требует большой стрессоустойчивости, но несмотря на это коллектив у нас хороший и дружный. Да, есть небольшая текучка кадров, но в основном уходят люди, которые за свою жизнь уже сменили более десятка мест работы, которые до сих пор не могут определиться в жизни чего хотят. Начальство у нас хорошее, каждому бы такое начальство как у нас. Никаких проблем никогда не бывает, если надо куда-то отпроситься. Организации как работодателю ставлю твердую пятерку
Сотрудники должны быть стрессоустойчивыми
Александра (Сотрудник)
19:31 26.03.2017
Прошла собеседование отлично, на собеседовании мне рассказали о дальнейших перспективах и возможностях карьерного роста, также без недомолвок и сокрытий рассказали, что нужно делать и что от меня требуют. Компания хорошая,проводит мероприятия, обучение, коллектив здесь слаженный и дружелюбный, мне здесь нравится! Зарплата высокая, а главное - стабильная, и неограниченная. Все зависит только от тебя.
не нашлось
Альбина Суллина (Сотрудник)
08:08 22.03.2017
Проработала тут 1,5 года как сотрудник кол-центра, потом ушла в декрет. Администрация адекватная, все выплаты получила. Зарплата средняя по Москве, иногда бывают переработки, но к счастью они оплачиваются. З/п белая, отпуска, больничные все по ТК. Коллектив очень нравился, в основном молодежь как и я, есть о чем поговорить итд, не в своей тарелке себя не чувствовала.
Работа с людьми специфическая, всякое бывает, но если вы любите общаться людьми все будет хорошо!
Марина (Сотрудник)
20:43 15.03.2017
Работаю сотрудником Колл-центра в Moscow Show. Работа эта в общем-то меня устраивает, потому что я люблю общаться с людьми и здесь есть такая возможность. Зарплату платят хорошую, с отпусками и больничными листами тоже ни разу проблем не возникало. Согласование вопросов по телефону - не такая уж сложная вещь. Остальные сотрудники фирмы хорошо ко мне относятся, я с ними в приятельских отношениях. В целом работать тут очень интересно!
Мила (Соискатель)
23:40 14.03.2017
Не нашла!
Лично мое мнение, всей этой работой можно заниматься удаленно, без оглушающей музыки и пытающихся перекричать друг друга сотрудников. Пришла на собеседование, была мягко говоря в шоке от увиденного, галдеж и мальчик-начальник, который сидел в дешевом костюме и втирал как здесь зарабатывают... Не советую, вряд ли можно заработать, когда постоянно посылают в эротическое путешествие))) Кстати почитав лестные комментарии, о том как там хорошо работать, я не поверила про шум и гам в офисе, так что подтверждаю сие безобразие!
Кирилл (Бывший сотрудник)
10:30 14.03.2017
Проработал здесь полтора года, и работал бы дальше, если бы не обстоятельства и необходимость переехать. Хороший дружный коллектив, и по зарплате начальство никогда не обижало. График отпусков составлялся в соответствии с пожеланиями сотрудников, мне легко работалось здесь.
Жаль, что не возьмёшь с собой работу, если захочется переехать.
19:13 01.03.2017
Полгода назад я устроилась на работу в MOSCOW SHOW, и уже есть результаты. Я научилась новой профессии, получила навыки продаж, стала ориентироваться в мире шоу-бизнеса. А еще мне нравится работа с детьми, и помогать в организации досуга детям (спектакли, концерты). Думаю, мне подходит такая работа, занимаюсь ею с удовольствием. В компании платят хорошие деньги и вовремя, а также не скупятся на бонусы и премии. А главное, здесь есть все возможности для построения карьеры.
Не увидела.
Алиса (Сотрудник)
16:53 01.03.2017
Устроиться в Moscow Show мне было очень непросто, строгий отбор на должность оператора саll-центра. Работаю третий месяц, в мои обязанности входит общение с клиентами, консультации и оформление заказов. Коллектив у нас хороший, всегда приходим друг другу на помощь - бывают разные ситуации и клиенты попадаются разные. Заработная плата достойная, ежемесячно в нашем коллективе разыгрывают достойные призы для сотрудников.
не нашла для себя
Максим Бойцов (Сотрудник)
03:59 23.02.2017
Я сам человек творческий, при это очень целеустремленный, по натуре - лидер. Когда увидел вакансию "Moscow Show", то ни секунды не раздумывая, откликнулся на нее. Было это чуть больше года назад, с тех пор я работаю здесь менеджером по работе с клиентами. О своем выборе не жалею, работа по мне, здесь есть оклад (начинал с 60000р.) + проценты, которые при должном старании могут быть даже ежедневными. Рабочее место в хорошем офисе около м. Маяковская. Коллектив под стать мне - активные, молодые, целеустремленные, другие здесь просто не задерживаются. Самое главное - здесь возможен рост, потому что компания, как и мы - молодая и развивающаяся.
Недостаток только один - ненормированный рабочий день, часто приходится задерживаться, но переработки честно оплачиваются.
Василий (Соискатель)
11:55 22.02.2017
Нет!
ужасная контора!!! Стульев нет, орет музыка оглохнуть можно!!! Сидит туповатый мальчик и рассказывает какой он крутой и что зарабатывает 15000 и это офигенно!! Вокруг шум все трещат по телефонам и получают сплошные отказы, вам на руки дадут стопку липовых афиш с некачественным фотошопом и расскажут какие они крутые это их спектакли!!! Еще возьмут ваш номер и будут меняя последние 2 цифры телефона звонить людям!!! ЭТО УЖАС, АДЕКВАТНЫХ СЛОВ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!
Оксана (Сотрудник)
21:12 03.02.2017
Работаю тут оператором саll-центра уже полгода. Работа для жизнерадостных оптимистов, как я ее сама называю, в общем для меня. Я общаюсь по телефону с клиентами, консультирую их, оформляю заказы. Работа увлекательная, не скучная, требует немалой самоотдачи. Бывают, конечно и не очень приятные моменты, если клиент попадется неадекватный, к счастью, таких мало. Зп неплохая, есть корпоративное обучение, постоянно проводятся тренинги. Коллектив молодой, стараемся дружить, не ругаемся. Каждый месяц проводятся внутриколлективные розыгрыши призов. Есть возможность посещать различные культурные мероприятия за счет компании. Расположение у офиса хорошее - м. Маяковская, буквально пара минут пешком. Работой я довольна, вот только очень устаю, зато получаю от нее удовольствие.
бывает, что попадаются неадекватные клиенты, но такое бывает при любой работе с людьми.
+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Moscow Show