Киномакс

«КИНОМАКС» - один из лидеров федерального кинопоказа в России. Наш успех - результат многолетнего труда и применения революционных технологий в сфере развлечений.

Отзывы сотрудников о работодателе Киномакс(53)
Ильгиз (Сотрудник)
12:52 14.08.2017
Тепло светло
Здраствуйте. Обращаюсь к главному директору Киномакса и считаю долгом сообщить о не достойном поведении о начальнике из Москвы Шаховой. Которая приезжала к нам в Уфу проверять кинотеатр. В место проверки шахова весь день ходила по магазинам и парихмахирским а вечером я ее увидел в нашем пивбаре с директором кинотеятра. Шахова была сильно пьяная и вела себя вызывающи и недостойна и не как начальник из Москвы. Она громко смеялась стучала по столу ругалась и приставала к нашим мущинам в пивбаре и кричала что она большой начальнк в Киномаксе и приехала к нам из москвы. Я был очень в шоке таким поведением начальства. Эта стыдна и позор!

Рабочий Чоп кинотеатра Уфа
Нас много (Бывший сотрудник)
01:51 11.08.2017
О чем вы?
Инкогнито (Соискатель)
18:17 28.06.2017
Они вообще есть?
Вчера была на собеседовании, вроде все нормально, собеседовала Дарья(отдел кадров) на вакансию менеджер смены, рассказала кучу всяких историй из жизни кинотеатра, что все друг друга должны ценить и т.д и т.п, длилось все это около 40-50 минут. Помимо этого были люди после меня на собеседование, которым пришлось ждать её около 30 минут. Собеседование закончилось тем, что девушка Дарья сказала, якобы директор был в отпуске, должен был выйти, но увы сегодня у него выходной и она обязательно завтра передаст всю информацию ей завтра и перезвонит, ну да конечно наивная, подождала до вечера и набрала ей, трубку не берёт. Ребят, вы задолбали честное слово, вы обещаете перезвонить в любом случае возьмут или не возьмут, так если ты тупишь звонить, смску напиши, что извините вы не подходите, а то люди ждут
ViKi (Соискатель)
13:38 14.10.2016
Хороший график для кинотеатра
Наталья
Город: Тюмень
15:44 29.07.2016
Не работала там и не знаю о таковых
Сегодня пришла на собеседование, заполнила анкету, а после начался кошмар.Сотрудница отдела кадров, задавала кучу личных вопросов и откровенно высмеивал ответы, хмыкала и кривила улыбку.вышла с собеседования ощущая себя куском дерьма.На последок спросила почему не заполнила данные паспорта, я сказала что не обязана и она по интересовалась есть ли он у меня вообще.Как будто я в администрацию к президенту а не на должность кассира билетных касс устраивалась за 12 000.
Светлана
Город: Челябинск
10:16 14.06.2016
Не успела выявить
18:27 16.11.2015
Самый лучший кинотеатр! Самая лучшая работа! Проработала много лет. Руководство в УК хорошее! Так держать! Желаю вам стать лидерами!
Нет!
УК
14:57 21.09.2015
Жесткий отбор персонала
10:21 28.10.2014
черная зарплата, руководитель экономического отдела с такими понтами, разговаривает свысока и невежливо,еле унесла ноги.

так будешь дома разговаривать.
23:13 10.10.2014
И снова глав. бух уволняется. УК ау... Зрите в корень неужели не видно в чем вся причина?!!!! Сколько ещё людей должно смениться, чтобы что то изменилось? И не в директоре ли вся проблема? Хотя возможно УК устраивают ее метод руководства.
23:00 10.10.2014
Совсем не много)
Что ж бухгалтерия меняется и меняется... В чем дело?)))) вопрос к УК.
сирена
04:57 27.07.2014
В судах будете рассказывать какие вы хорошие.
Вчера позвонила знакомой, у нее родственник юрист, готов помочь. Вот что он сказал.Собственно, с жалобой нужно однозначно обратиться в местное отделение Государственной инспекции труда, да и жаловаться особо не придется — в лучшем случае будет достаточно одного Вашего звонка по горячей линии, в худшем — одного визита и краткого рассказа о том, что вот такая ситуация творится в Вашей организации. В общем и целом я стопроцентно уверен, что виновные ответственность понесут в полном объеме, ибо при таких нарушениях никакой возможности «отмазаться» от ответственности нет даже в условиях максимальной коррупционностиНе поленитесь и обратитесь ещё к заместителю районного прокурора по общему надзору. Можно письменно, а можно и прямо на приём сходить. Сейчас прокуратура очень «любит» работодателей и нарушения ТК РФ.

Так что ребятки, клубок закрутился. Всем быть на связи
марго
17:16 26.07.2014
Привет клинингу
Молодцы ребятушки, объеденимся. Есть много нового еще про их дела этих двух начальников. Нужно выносить это все, чтоб знали как они себя ведут с людьми. Пусть все знают и чтобы неповадно было другим. Наглецов надо учить. Я звонила двум, согласны нас поддержать. Тут смысла нет писать, собираемся и пишим в трудовую и прокуратуру . Думаю можно и на тв обратиться. Это реальный обман.

Там если копнуть, там такое повыходит на свет. Хватит терпеть.
охрана
16:58 26.07.2014
Пусть они сами работают за 10 тыс. по 15 часов
Работал я в этой дыре. Видел как ведет себя и директор и кадровичка. Я уже говорил контролерам, как их обманывают. Во первых всем ставят меньше часов . Только до часу ночи, а работают до 2-3 ночи.

Предлагаю наказать администрацию . А именно обратиться с заявлением о выплате сверхурочных. В случае отказа, можно написать заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию. Можно после коллективной жалобы, уходить ровно час, согласно их графика. Умора будет киномеханик выключил кино и ушел. Они у вас там в корень оборзели. Только прокуратура их поставит на место.
ваша совесть
13:40 26.07.2014
Надеюсь на посещение соответствующих органов и быстрого пиара.
Татьяна
11:02 26.07.2014
С виду нормальный кинотеатр. После отдела кадров нужно просто убегать.
После хамки отдела кадров Павловой ни о какой работе не может быть и речи. Вы хоть камеры поставте в кабинете. Я теперь понимаю те отзывы и состояние тех людей. Мало того, что поведение и манеры общения на уровне уличной торговки. Хочется спросить у директора этого кинотеатра. На каком рынке нашли эту бабушку, видимо "Взлетка " закрылась и с продажами пирожков не получилось? И вообще складывается впечатление, что объявление на работу дает не она. Она делает все, чтоб у человека сложилось впечатление что он сразу приходит быдлом, каким, она видимо стала.
Город: г. Волгоград
15:11 25.06.2014
Отличный коллектив! Удобное месторасположение! Возможности роста
Не всегда понятные действия со стороны УК. Порой все происходит без объяснений
интересующийся -щаяся -щиеся
Город: г. Волгоград
15:26 28.01.2014
место
Я один такой! Давай уж до конца характеристики давай оставшимся 3-4-м руководителям-менеджерам , жутко интересно ,может УК читает мнение линейки !

В целом пока солидарны ..... Добавь еще целиком уволившихся бухгалтерию.

И для информации ,там кто еще остался из открывавших кинотеатор ?
Я один такой!
Город: г. Волгоград, Волжский
15:49 18.01.2014
удобное расположение
так и не ставший вашим сотрудником
Город: г. Волгоград, г.Волжский
23:16 10.12.2013
Крупная компания,молодой коллектив,не далеко от дома)
Девушка из отдела кадров-это что-то с чем-то,её внешний вид и выражение лица мягко говоря отталкивают от себя,я уже не говорю про то,что собеседование проходило прямо в коридоре,за столами возле залов,неужели нет кабинета у отдела кадров?! Уровень организованности собеседования тоже поражает,назначили собеседование на 16ч,,а в коридоре пришлось ждать ещё около часа,пунктуальные однако)). В общем обещали позвонить.........
Сеть кинотеатров «Киномакс»
+7 (495) 739-20-98
Сайт: kinomax.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Киномакс