Киномакс

«КИНОМАКС» - один из лидеров федерального кинопоказа в России. Наш успех - результат многолетнего труда и применения революционных технологий в сфере развлечений.

Отзывы сотрудников о работодателе Киномакс(50)
ViKi (Соискатель)
13:38 14.10.2016
Хороший график для кинотеатра
Наталья
Город: Тюмень
15:44 29.07.2016
Не работала там и не знаю о таковых
Сегодня пришла на собеседование, заполнила анкету, а после начался кошмар.Сотрудница отдела кадров, задавала кучу личных вопросов и откровенно высмеивал ответы, хмыкала и кривила улыбку.вышла с собеседования ощущая себя куском дерьма.На последок спросила почему не заполнила данные паспорта, я сказала что не обязана и она по интересовалась есть ли он у меня вообще.Как будто я в администрацию к президенту а не на должность кассира билетных касс устраивалась за 12 000.
Светлана
Город: Челябинск
10:16 14.06.2016
Не успела выявить
18:27 16.11.2015
Самый лучший кинотеатр! Самая лучшая работа! Проработала много лет. Руководство в УК хорошее! Так держать! Желаю вам стать лидерами!
Нет!
УК
14:57 21.09.2015
Жесткий отбор персонала
10:21 28.10.2014
черная зарплата, руководитель экономического отдела с такими понтами, разговаривает свысока и невежливо,еле унесла ноги.

так будешь дома разговаривать.
23:13 10.10.2014
И снова глав. бух уволняется. УК ау... Зрите в корень неужели не видно в чем вся причина?!!!! Сколько ещё людей должно смениться, чтобы что то изменилось? И не в директоре ли вся проблема? Хотя возможно УК устраивают ее метод руководства.
23:00 10.10.2014
Совсем не много)
Что ж бухгалтерия меняется и меняется... В чем дело?)))) вопрос к УК.
сирена
04:57 27.07.2014
В судах будете рассказывать какие вы хорошие.
Вчера позвонила знакомой, у нее родственник юрист, готов помочь. Вот что он сказал.Собственно, с жалобой нужно однозначно обратиться в местное отделение Государственной инспекции труда, да и жаловаться особо не придется — в лучшем случае будет достаточно одного Вашего звонка по горячей линии, в худшем — одного визита и краткого рассказа о том, что вот такая ситуация творится в Вашей организации. В общем и целом я стопроцентно уверен, что виновные ответственность понесут в полном объеме, ибо при таких нарушениях никакой возможности «отмазаться» от ответственности нет даже в условиях максимальной коррупционностиНе поленитесь и обратитесь ещё к заместителю районного прокурора по общему надзору. Можно письменно, а можно и прямо на приём сходить. Сейчас прокуратура очень «любит» работодателей и нарушения ТК РФ.

Так что ребятки, клубок закрутился. Всем быть на связи
марго
17:16 26.07.2014
Привет клинингу
Молодцы ребятушки, объеденимся. Есть много нового еще про их дела этих двух начальников. Нужно выносить это все, чтоб знали как они себя ведут с людьми. Пусть все знают и чтобы неповадно было другим. Наглецов надо учить. Я звонила двум, согласны нас поддержать. Тут смысла нет писать, собираемся и пишим в трудовую и прокуратуру . Думаю можно и на тв обратиться. Это реальный обман.

Там если копнуть, там такое повыходит на свет. Хватит терпеть.
охрана
16:58 26.07.2014
Пусть они сами работают за 10 тыс. по 15 часов
Работал я в этой дыре. Видел как ведет себя и директор и кадровичка. Я уже говорил контролерам, как их обманывают. Во первых всем ставят меньше часов . Только до часу ночи, а работают до 2-3 ночи.

Предлагаю наказать администрацию . А именно обратиться с заявлением о выплате сверхурочных. В случае отказа, можно написать заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию. Можно после коллективной жалобы, уходить ровно час, согласно их графика. Умора будет киномеханик выключил кино и ушел. Они у вас там в корень оборзели. Только прокуратура их поставит на место.
ваша совесть
13:40 26.07.2014
Надеюсь на посещение соответствующих органов и быстрого пиара.
Татьяна
11:02 26.07.2014
С виду нормальный кинотеатр. После отдела кадров нужно просто убегать.
После хамки отдела кадров Павловой ни о какой работе не может быть и речи. Вы хоть камеры поставте в кабинете. Я теперь понимаю те отзывы и состояние тех людей. Мало того, что поведение и манеры общения на уровне уличной торговки. Хочется спросить у директора этого кинотеатра. На каком рынке нашли эту бабушку, видимо "Взлетка " закрылась и с продажами пирожков не получилось? И вообще складывается впечатление, что объявление на работу дает не она. Она делает все, чтоб у человека сложилось впечатление что он сразу приходит быдлом, каким, она видимо стала.
15:11 25.06.2014
Отличный коллектив! Удобное месторасположение! Возможности роста
Не всегда понятные действия со стороны УК. Порой все происходит без объяснений
интересующийся -щаяся -щиеся
15:26 28.01.2014
место
Я один такой! Давай уж до конца характеристики давай оставшимся 3-4-м руководителям-менеджерам , жутко интересно ,может УК читает мнение линейки !

В целом пока солидарны ..... Добавь еще целиком уволившихся бухгалтерию.

И для информации ,там кто еще остался из открывавших кинотеатор ?
Я один такой!
Город: г. Волгоград, Волжский
15:49 18.01.2014
удобное расположение
так и не ставший вашим сотрудником
Город: г. Волгоград, г.Волжский
23:16 10.12.2013
Крупная компания,молодой коллектив,не далеко от дома)
Девушка из отдела кадров-это что-то с чем-то,её внешний вид и выражение лица мягко говоря отталкивают от себя,я уже не говорю про то,что собеседование проходило прямо в коридоре,за столами возле залов,неужели нет кабинета у отдела кадров?! Уровень организованности собеседования тоже поражает,назначили собеседование на 16ч,,а в коридоре пришлось ждать ещё около часа,пунктуальные однако)). В общем обещали позвонить.........
08:20 04.12.2013
Наверное Вы имеете в виду Киномакс - Волжский.Там действительно некомпетентнейшая менеджер по персоналу и вдогонку ей главный инженер.Директор их крупные недочеты постоянно прикрывает , особенно менеджера по персоналу,наверное родственница,больше на ум ничего не приходит всегда огораживает . А за малейшие и незначительные нарушения всего остального персонала штрафует и наказывает.А мотивации нет,все самотеком и ужаснейшая текучка.Слава богу ушла с вовремя . Такой хороший и единственный центр губит эта компашка.
Город: г. Волгоград, Волжский
15:54 03.12.2013
единственный киноцентр в городе такого масштаба
ужасный менеджер по персоналу, надменная и хамоватая девушка. претенденты потоком идут, собеседование на уровне разговора на лавочке....уверяла что перезвонит на неделе, в ответ тишина. некомпетентная, неграмотная.
08:56 03.12.2013
Царь- просто царь.
ДурдомМакс.
Сеть кинотеатров «Киномакс»
+7 (495) 739-20-98
Сайт: kinomax.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Киномакс