+7 (495) 213-34-51
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Анна о компании Агентство MGCom

Анна
17:10 08.09.2023
В текущих реалиях хочу начать со стабильности компании. Работаю в Mgcom c 2019 года, и очень рада, что попала сюда, потому что эту акулу реклманого рынка не сокрушить, я чувствовала уверенность в завтрашнем дне и когда случился Covid, и в прошлом году тоже.
Руководство. На протяжении всего этого сложного периода руководство компании всегда было на связи в формате Mgtalk-ов, подсвечивая всему коллективу, что сотрудники - это самый ценный ресурс и приоритет #1 для компании - это сохранение команды
Здоровье. Не была убрана ни одна " плюшка" для коллектива, ДМС с каждым годом становится все лучше, подключили корпоративное приложение для профилактики ментального здоровья, бесплатные консультации с психотерапевтами.
Задачи. Задачи стали сложнее, их не стало меньше, бывают ситуации, когда приходится задерживаться на работе. Но я расту как специалист с каждой новой такой задачей. Если начинается завал и ты можешь аргументировать свою сверхзагрузку, тебе готовы дать помощь.
Если покопаться, то можно в любой компании найти отрицательные стороны.
Тут наверное хочу отметить темп работы в компании в целом, это касается и работы моего отдела в частности. Темп высокий, даже не умеренный, а именно высокий, не все с ним справляются, поэтому получают выгорание и увольняются, а кого то и увольняют.