Mealty

ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ШЕФ-ПОВАР
Вкусные блюда из свежих продуктов с бесплатной доставкой

Милти
+7 (495) 215-13-11
Сайт: mealty.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Mealty(76)
Андрей (Бывший сотрудник)
02:58 28.01.2023
Только то что рядом с домом ВСЁ
Мне хватило 1 дня ( результ недостача и просрок)было обещано что в первый день кто то будет рядом
подсказать, поправить Фигушки!! что бы понять! То что множество отчётов (в том числе Фото отчёты и все строго в определённое время .) это ещё всё через Личный Кабинет !!это ладно НО Интернет который нужен для ЧИСТО ДЛЯ РАБОТЫ должен сам ОПЛАТИТЬ (это как.??) на точке даже чайника нет. !
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:27 25.01.2023
Их ноль
Анна (Бывший сотрудник)
15:33 26.12.2022
Точка Косино парк
Крайне не рекомендую идти на работу в эту организацию! Полный бардак и обман!!!! Недостатки: Их много
Во-первых, при устройстве на работу обещаю одно, а по факту другое. Мне говорили при устройстве и на обучение: выход 2250р +за план 1200, в итоге всё гораздо меньше и печальней, что со мной в первый день будет директор на точке, в итоге меня новичка поставили на очень проходимую точку одну, я даже не успела разложить товар, и сделать все отчёты, постоянно шли люди, что просрок не вешают на продавца, это тоже не так, вешают! В итоге за смену мне заплатит 1500, куча вычетов. В общем отношение к работникам отвратительное, директор общается с тобой как с не понятно кем, фу, отношение к этой организации изменилось, полное разочарование, теперь даже продукцию там брать не хочется, а наша семья была их фанатом, теперь точно даже брать ничего не будем. Зря потраченное время и нервы!
Надежда (Бывший сотрудник)
18:57 04.12.2022
Работала почти 2.5 гоада все устаивало
Чаще всего вполняла поставленные планы
Директор хороший и помогал с дополнительными сменами по подработке и на третий месяц работы я получила 74569, а в среднем получала 60000

Рада что здесь работала
неувидела недостатков
Лариса (Бывший сотрудник)
16:36 30.11.2022
Работала в компании в полгода, зарплата всегда во время. Мой директор был всегда на связи, если возникали вопросы по товару, по которому заканчивается срок годности.
Обеды за свой счёт и приходилось выходить не в свои смены
Саша (Сотрудник)
10:56 28.11.2022
Точка рядом с домом, директор класный, клиентов много, зарплата 2 раза в месяц на карту.
Впринципи все хорошо, иногда скушно что на смене один, а так все хорошо.
Гульнара (Сотрудник)
23:55 27.11.2022
Рядом с домой нашла работу, быстро оформили, зарплата во время без задержек, все белое.
Не кормят, жаль.
Маша (Сотрудник)
18:17 27.11.2022
Устроилась в милти летом, пока были каникулы летом, работала с графиком 5,2, думала осенью уволюсь так как опять будет учеба, но мне очень понравилась и работа и коллектив, да и зарплата хорошая, особенно когда план выполняешь, так что просто перешла на сменный график и осталась, уже вот почти полгода работаю и все классно)))очень радует что работа рядом с универом и домом
Элиза (Бывший сотрудник)
23:26 23.11.2022
Хорошая компания. Работала почти 2 года. ушла из-за переезда. работала на речном вокзале директор Максим хороший. Если активно работать, то и премия за план будут.не понимаю когда пишут что зп маленькая. Если хочеш зарабатывать то будешь работать. обучала новых стажоров тоже начисляли бонус
у миня плохо работает телефон надо делать отчеты. но потом привыкла
Гульнара (Сотрудник)
17:41 23.11.2022
Хароший калектив
Не кормят
Владимир (Бывший сотрудник)
21:47 16.11.2022
Продукцию изготавливают действительно хорошую
Их много. С заработанной платой мухлюют. При увольнении 100% обманут с выплатой, как в моем случае. Переработки не оплачиваются законным порядком. У некоторых за 15 смен уже доходило до 250 часов, а впереди ещё полмесяца. Сотрудников потому что постоянно не хватает. Воровство, как и везде. Причём на всех уровнях. Из-за этого и бардак во всём. В мутном озере черти водятся. Поэтому порядок по большому счёту таким паразитам не нужен. Хотя при желании можно его на везти на раз - два. Всем всё по... День прошёл и ладно. Нет коллективного духа. Выезжают в основном на сотрудниках из дальнего зарубежья. Уровень повыше это провинция. Чуток местных. Ну и верхушка соответственно лица определенной нацАНАЛьности. Вообщем всё, как и везде. Ничего не меняется к лучшему из-за таких паразитов.
Имя (Бывший сотрудник)
11:29 15.11.2022
Мне попался хороший директор. Прочитала комментарии, сейчас многое изменилось, но все равно компания говна
Мне не доплатили при увольнении, вычитают кучу денег из-за просрочки, в которой нет никакой твоей вины, просят выходить на подработки в какую то жопу. Директора часто меняются из за этого очень сложно работать. В общем, не советую работать в данной компании.
Алехандро (Бывший сотрудник)
19:32 19.10.2022
Если ты раб,то то для тебя все дороги в эту конторку открыты
Ну давайте начнем))
Вакансия называлась «Менеджер по открытию торговых точек» по факту вы просто продавец)))
Опаздание-штраф 500
Вовремя не сделанная инкассация-штраф 10к(в группе открытия)
Блюда вне холодильника-штраф 5к
Пришел на работу без чмошного фартука-штраф 1к
Крайне не советую устраиваться в данную контору,будете слышать много обещаний,много мозгоебства,будете присылать ебанутые отчеты(ни кому не нужные)
Сидеть там по 12 часов,выслушивать пожелание любителей «свеженького»))
А потом получать %удалено% за просрочку.
Пидерасту Тарбееву и его заму подсосу привет)Постоянное вранье,просьбы выйти в свой вых и тд.А и да,при увольнении рассчитывать вас будут по 130р в час,а не за фиксированную ставку))
Сами думайте нужно ли оно вам или нет.
Тамара (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
19:37 08.10.2022
Своевременная выплата и все)
21:30 03.10.2022
Илья (Бывший сотрудник)
20:33 30.09.2022
Адекватный директор сектора, ЗП вовремя,
Штрафы выдумывают на ходу (неправильное использование холодильника например) , просрок в полном объеме с сотрудника , часто задержки поставок из-за косяков логистов, планы часто неподъемные, а стоит недельку повыполнять, то повышают выше максимальной выручки, часто заваливают чужим товаром, либо присылают в огромных количествах одну позицию (20-50 шт.), товар приходит не всегда целый и свежий, за обучение стажеров непонятно как платят , а то и не платят вовсе. За 2.5 года работы здесь понял, что Милти это-Блядский цирк с клоунами %удалено%, анальной клоунадой и фанерными членами .
Андрей (Бывший сотрудник)
16:20 28.09.2022
Обман во всех смыслах!!! Дмитрий Морозюк (руководитель отдела кадров) редкий гандон! После испытательного срока, сказали, что переводят на постоянную часть. По прошествию двух недель случайно узнал, что до сих пор на испытательном. Нормальный человек, который набирал в группу тоже руководитель уволился, со словами, что не может обещать людям одни условия, а по факту это чистый обман! Компания, где владельцы судя по всему гниды!!!
Евгения (Бывший сотрудник)
10:05 22.08.2022
Практически нет. Поменялся весь управляющий состав в очень худшую сторону.
Низкий заработок. План каждый месяц меняется. Иногда, как выполнишь, сразу увеличивается. За просрок высчитывают. За 2 смены высчитали 918 рублей. Сразу уволилась от таких директоров.
Ксения (Бывший сотрудник)
22:14 27.07.2022
Прикольные управляющие
Весь просрок вычитают из зп, очень часто были дни когда вычеты превышали оплату за смену, конечно же есть несколько точек с большим потоком людей, где можно заработать, но на них сидят постоянные продавцы по несколько лет)) Также можно подзаработать если выполнять планы, но их настолько сильно завышают, что это редкость, но если все-таки тебе удаётся это сделать хотя бы в течении нескольких дней, то будь готов к резкому его повышению "ты ведь смог выполнить план спустя много много месяцев, тогда давай по новой заюш" - наверно такие мысли возникают у руководства, когда они их ставят)) Мое самоë "любимое" - это перемещение блюд с офисных точек. Они работают 5/2 и каждую пятницу от них развозят товар по обычным точкам, чаще всего блюда с последним днëм срока годности, которые если ты не продашь, то как обычно спишут из твоей и так не большой зарплаты. Ещё немного обидно, что нету бесплатного питания для сотрудников или хотя бы скидок(
18:29 21.07.2022
Пришёл отработал смену ,точка не повернуться,далее не мог забрать трудовую ,сказали что не сдана инкоссация ,подписал бумаги что у меня вычтут суммк 1000р,в и итоге мне пришла сумма 900 р ,хотя я отработал 12 часов,смена моя которая составляла 2500,вообщем-то могу сказать одно ,это компания все просрочки и косяки спишь с вас !