ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника С о компании Сеть магазинов Подружка

С
10:16 15.10.2024
Город: Челябинск
Официальное оформление с первого рабочего дня, полностью белая зарплата дважды в месяц без задержек. Работа в уютном магазине с приятной категорией товара.
Можно выбрать территориально более удобный магазин.
Для продавцов реальный быстрый карьерный рост до управляющего магазином.
Коллектив управляющий магазином может создавать сам, у нас сложились отличные рабочие и приятельские взаимоотношения.
Год назад был достойный уровень заработной платы.
Юрий Владыкин.
Когда я пришла сюда работать, компания процветала. Было множество интересных акций, всегда были подарки за покупку для покупателей, планы были выполнимые и достижимые.
Сейчас бесконечные отчёты по показателям, бестолковые клиентские дни, о которых компания никак не оповещает покупателей, раздача позорных черно-белых листовок. Работа с покупателями строго по скриптам, люди уже смеются над фразой: "сегодня до минус 50% на розовые ценники".
Экономия должна быть экономной: сократили штат, теперь в каждом магазине работает всего по 3-4 сотрудника, раньше такое количество человек работало в одну смену.
На три месяца присылают три упаковки мусорных пакетов по 15 штук и три самые дешёвые ручки.
Переработки не оплачиваются, ТУ и РД прямым текстом говорят выходить на работу бесплатно. Кстати, ТУ и РД ничего не знают никогда и ничем не помогают. Просто имитируют работу, скидывая таблички с показателями каждые пару часов.