ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Диана о компании Сеть магазинов Подружка

Диана
14:09 17.09.2024
Город: Самара
Никаких
Всем добрый день! Хочется рассказать всю правду о магазине «Подружка»
Я проработала в компании больше 7 месяцев и больше никогда туда не вернусь. Изначально я устраивалась на вакансию продавец-кассир по 6 часов (кассир, а не консультант, должна на это указать!). Про обязанности говорили: что нужно мыть полы, выкладывать товар и обслуживать покупателей на кассе. По факту оказалось все иначе: каждый день кроме полов нужно было мыть стеллажи, входную дверь, зеркала, туалеты, склад-потому что компания не в состоянии нанять клининговую компанию. Так же приходилось заниматься консультацией, красить входную дверь, менять планограммы, таскать товары и делать выкладку в зал. Конечно нужно не забывать при этом всем про выполнение плана и других показателей. И это все за 15 тысяч(это если выполнить план)
Далее я перевелась на ставку полный день, так как обещали огромную зарплату, по факту оказалось 24-26 тысяч рублей (это опять же с выполнением плана)
Далее в компанию пришел Юрий Владыкин и условия стали еще хуже.
Ко всем обязанностям выше приписывалось еще встреча покупателей. Вот как это выглядело: Вы стоите с корзинкой на входе и встречаете покупателей, от места нельзя отходить, никого не интересует хочешь ты в туалет, покушать или еще что-то.
После прихода Юрия Владыкина появилась новая вакансия-заместитель директора, звучит очень перспективно, не так ли? Я решила попробовать, так как обещали что вот на этой вакансии я точно буду получать нормальную зарплату. Ко всем обязанностям выше добавилось еще прием поставок, инкассация, собеседования и работа с графиком 5/2. Знаете насколько увеличилась зп? НА ОДНУ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ. Вот такие условия
Так же хочется сказать про территориальную управляющую в городе Самара, которая считает, что работать нужно за идею и за коллектив, и не важно хотите ли вы кушать и нужны ли вам деньги. Это дословно. Территориальная управляющая в городе Самара специально убирала часы если у вас переработки, чтобы за это не доплачивали. К примеру: вы задерживаетесь, потому что вам сказано сделать план на день, но за вашу задержку никто не заплатит. Так же не стоит забывать о том, что если до плана куста не хватает чуть-чуть, территориальная управляющая может кого-то из сотрудников вернуть в магазин и все управляющие буду скидываться и покупать то что им не нужно, знаете зачем? Чтобы территориальную управляющую похвалили! Подумайте несколько раз, нужно ли вам такое руководство! На счет магазина в котором я работала, я могу сказать только один положительный фактор-это бедная управляющая, которая в одиночестве тянет весь магазин. Никаких больше плюсов я назвать не могу! И прошу каждого задуматься хотите ли вы идти в такие условия, назвать которые можно только рабством