ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Рита о компании Сеть магазинов Подружка

Рита
12:56 17.09.2024
Город: Самара
зарплата всегда в срок
всем доброго времени суток и хочется сразу сказать-никогда не ходите в сеть магазинов «Подружка» ни как покупатель,и уж тем более как будущий сотрудник
я проработала в компании более полугода,сначала продавцом-кассиром на полставки,а после перевелась на полный день,и вот,что я хочу о ней рассказать:
-несоответствие обещанной зп тому,что есть на самом деле
-отвратительное начальство,большинство из которых буквально попали на свою должность через постель юрия владыкина)
-территориальная управляющая предложила работать «за идею»,после того как сотрудникам пришла зарплата 25 тысяч за 18 смен по 12 часов
-при увольнении мне выплатили 29 тысяч,при том,что в них входят отпускные+аванс за август+зп за август
-премиальная часть зарплаты складывается благодаря выполнению определенных мотиваций,которых фактически невозможно достичь
я искренне не имею больше никакого желания появляться в данной компании и как-либо спонсировать этот рабский строй,а также хочу предупредить вас.
мне приходилось оставаться до 11 вечера,при том,что мой рабочий день был до 9,и стоит ли говорить о том,насколько сильно пострадали мои суставы от 14-ти часовой работы на ногах?)