ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника А. о компании Сеть магазинов Подружка

А.
21:47 10.10.2019
Город: Одинцово
Своевременная выплата зп и аванса, скидки на продукцию
Их множество. Работаешь как лошадь ломовая. Помимо работы за кассой и в зале с людьми приходится ещё и за товароведа быть,и за уборщицу,и за охрану. В общем и швец,и жнец,и на дуде игрец. И это все за копейки... Оклад всего 13500. Да,там хорошие премии за выполнение плана,за прохождение тайного покупателя,за прохождение мерса. Но это все только командная работа. Как правило,не все девочки из так называемой команды хотели работать. Если хоть один завалит ТП,то всё, за этот пункт премию не получит никто. В результате за 25-27тыс.р. Это максимум. А работаешь,на секундочку,не по 12 часов,а все 14-15. Приходить надо к 8:30,а лучше к 8. С 9 до 21 работает магазин. После 21:00 драишь полы. И посуду. Уборка в магазине это отдельная тема. По очереди никто мыть не хочет,каждый пытается отлынивать. Зимой вообще приходилось мыть по 2 раза, ужасная грязь была, разводы оставались. Не все девочки мыли тщательно. Итог - все получают за грязные полы, простите,проп...онов.... Посуду за собой тоже никто мыть не хочет. Все складывают в раковину и стоит там гора из грязной посуды. Мыла ее чаще всего я. Ах да,ещё чуть ли не каждый день драить стеллажи. А это значит все снимать с них, мыть, протирать то,что на них стояло, ставить все обратно. И одновременно с этим надо ещё успевать работать с людьми в зале, работать на кассе и выставлять пришедший товар в зал. А потом на тебя орут и спрашивают "А почему такая выручка?". Да потому что я не могу разорваться!!! А если не моешь стеллажи,то "Почему в зале такая грязь?". Да вы чё издеваетесь? Как можно успеть всё, когда работников даже толком нет???? А общем, девушки дорогие. Побереги свои нервы и своё здоровье. Не устраивайтесь на работу в Подружку.