ООО "Локситан.Рус", Локситан

Отзыв сотрудника Анна о компании L’Occitane

Анна
01:45 29.07.2021
L’occitane.
Работа в данной компании для нескучных , открытых, амбициозных , креативных , творческих людей !

Локситан в целом: от момента входа в любой салон - привлекает своим визуалом, атмосферой, ароматами, эстетикой каждой упаковки и этикой обслуживания, сервиса. Как со стороны клиента, коим когда-то была и я , теперь со стороны сотрудника.
Ты получаешь здесь ровно столько , сколько отдаёшь компании, как и в моральном, так и в финансовом плане. Не стоит думать в 21 веке, что придя и садясь на своё красивое пятое место, - тебе будут рады и поощрять. Если ты честен и открыт к компании , то в данном случае Локситан честен перед каждым своим работником.
Я в компании уже 3 года! Что могу сказать , 1) только для начинающих и без опыта работы - Велком ! Огонь !
Статус компании на рынке , официальное оформление, соц.пакеты и ДМС, все выплаты без задержек, мотивирующие и бонусные программы , подарки от компании, сильные коучи и тренерский состав, международная обучающая платформа, скидка на продукцию, карьерный рост.
2)для опытных сотрудников - авторитет и узнаваемость бренда. Развитие , наработка опыта, возможность быстрого карьерного роста ( опять же все зависит от нас самих)
Очень налаженная структура компании , где каждый отдел отвечает конкретно за свои задачи и есть четкое понимание ответсвенности. Компания стабильна , компания с четкими требованиями и отдачей !
Пока вы ищете их, Локситан набирает обороты !