+7 (812) 344-44-44

Отзыв сотрудника Виктория о компании Ленремонт

Виктория
19:08 14.07.2023
Город: Великие Луки
В компании ЛЕНРЕМОНТ я работаю уже почти 7 лет, являюсь сотрудником Отдела Контроля Качества. Мне очень повезло, что я нашла такую компанию, где я смогла работать удаленно, не покидая свой город и не меняя место жительства. Компания Ленремонт мое не первое место работы и мне есть с чем сравнивать. Я работаю в дружном и слаженном коллективе, когда я только пришла, я даже не могла представить, что мне так повезет. Работая удаленно, у меня 5-ти дневная рабочая неделя, где в случае необходимости можно подстроить свой график, полноценные выходные, есть оплачиваемый отпуск и больничный, помимо этого компания Ленремонт предоставляет своим сотрудникам при необходимости выходной день, Ленпраздник, который компания оплачивает полностью как рабочий день, Чем больше лет ты работаешь в компании, тем больше таких дней, ты можешь использовать. Наш директор всегда открыт для своих сотрудников, оказывает помощь и никогда не останется в стороне. Я очень благодарна, что у меня есть такая работа
НЕТ
Ленремонт
2023-08-28 18:30:35
Добрый день, Виктория! Мы благодарим Вас за подробный отзыв! Нам очень приятно, что в нашей компании работают такие компетентные , ответственные сотрудники! Со своей стороны компания предоставляет для своих сотрудников возможность развития карьерного роста, достойную заработную плату, удобный график, проведение корпоративных мероприятий!