Ленремонт

+7 (812) 344-44-44
Сайт: www.lenremont.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Ленремонт(149)
Антон (Сотрудник)
14:50 07.03.2024
их нет
Влад (Соискатель)
17:06 17.12.2023
не заметил
Вадим (Сотрудник)
15:25 01.12.2023
Работая в компании Ленремонт, я честно говоря ожидал худшего, но как оказалось зря. Это оказалась вполне не плохая работа с достойным заработком и свободным графиком. Взаимодействие с коллегами – отличное, у нас устроен график, который позволяет эффективно управлять рабочим временем. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, случись что на работе - сразу помогут, подскажут. Никто не требует невозможного, и это создает комфортную атмосферу для работы. Очень порадовала зарплата, она оправдала мои ожидания. Текущая нагрузка в норме, хотя, конечно, бывают тяжелые дни. Но это неотъемлемая часть любой нормальной работы.
Иногда приходится разбираться с техникой, которая не относится к моим обязанностям. Но это нормальный рабочий момент, и у нас действует принцип взаимовыручки на рабочих точках. Работать в Ленремонт – отличный опыт, и я рад, что присоединился к этой команде.
Sower (Соискатель)
18:03 27.11.2023
Приехал в Ленремонт на Московском пр-те в назначенное время, в назначеный час. Hr менеджер приняла хорошо. Сказала, что в основном вся з.п в черную, а всё остальное белое. Потом проводила меня к руководителю Марине, которая к сожалению со мной неохотно общалась, даже не смотрелв в глаза, это не уважение к собеседнику. Задала 3 вопроса и сказала, что есть ещё на примете несколько кандиттов на примете, и Вам перезвонят. Ни про условия, ни про работу ничего не сказала. Полный ноль. В итоге мне ни кто не перезвонил и пришлось узнать, что другого взяли. Не рекомендую такую компанию.
Степан (Сотрудник)
19:36 26.09.2023
Могу с уверенностью сказать, что работа в компании Ленремонт - это лучшая рабочая история в моей жизни. С момента моего прихода в эту компанию я ощутил непередаваемое взаимодействие с коллегами и руководством. Отличный коллектив, который всегда готов поддержать и помочь, как на точке, так и в виртуальной среде. Все сотрудники дружелюбны и профессиональны, и никто не требует невозможного - это создает замечательную рабочую атмосферу. Что меня приятно удивило - это уровень зарплаты. Ожидания были оправданы, и компания ценит своих сотрудников, предоставляя справедливую и конкурентоспособную оплату труда.
нету
Иван (Сотрудник)
08:34 03.09.2023
Работать в компанию пришел не так давно - полгода назад. Была у них вакансия, так что пошел на собеседование и после испытательного срока меня уже взяли в саму компанию Работать мне тут нравится - условия нормальные, заработная плата всегда выплачивается вовремя без задержек. Коллектив нормальный и руководство тоже адекватное, строгое, но адекватное. С графиком работы тоже все понятно - можно со временем сделать так, чтобы было удобно именно для вас. Пока что мне все нравится, работодатель надежный и компетентный, так что смело рекомендую
незначительные
Никита (Сотрудник)
22:26 30.08.2023
В компании работаю уже около полугода. Полностью удовлетворен рабочим местом, менять не собираюсь. Коллектив дружный, ребята работают грамотные, работу знают. помогают адаптироваться на первых порах. К руководству претензий тоже нет, адекватное, в меру строгое. Есть возможность выстроить удобный для себя график работы. Размер зар платы достойный, выплаты стабильные без задержек, точно в срок. Работы много, зарабатывать есть возможность.
На каждой работе есть какие-то моменты, но все решаемо, а это главное. Я вот не всю технику знал по приходу сюда, но спасибо коллективу, помогают разобраться.
Светлана (Сотрудник)
16:36 30.08.2023
Гибкий график , удаленная работа , возможность выбора графика , отличные коллеги) работой очень довольна,работаю уже пятый год и планирую работать долго)
На любой работе есть недостатки наверное , но они не существенные по сравнению с достоинствами , поэтому их не замечаешь
Ксения (Сотрудник)
10:48 27.08.2023
Прекрасная компания, грамотные руководители, дружелюбный коллектив, есть возможность карьерного роста.
Виктория (Сотрудник)
Город: Великие Луки
19:08 14.07.2023
В компании ЛЕНРЕМОНТ я работаю уже почти 7 лет, являюсь сотрудником Отдела Контроля Качества. Мне очень повезло, что я нашла такую компанию, где я смогла работать удаленно, не покидая свой город и не меняя место жительства. Компания Ленремонт мое не первое место работы и мне есть с чем сравнивать. Я работаю в дружном и слаженном коллективе, когда я только пришла, я даже не могла представить, что мне так повезет. Работая удаленно, у меня 5-ти дневная рабочая неделя, где в случае необходимости можно подстроить свой график, полноценные выходные, есть оплачиваемый отпуск и больничный, помимо этого компания Ленремонт предоставляет своим сотрудникам при необходимости выходной день, Ленпраздник, который компания оплачивает полностью как рабочий день, Чем больше лет ты работаешь в компании, тем больше таких дней, ты можешь использовать. Наш директор всегда открыт для своих сотрудников, оказывает помощь и никогда не останется в стороне. Я очень благодарна, что у меня есть такая работа
НЕТ
Татьяна (Сотрудник)
11:14 23.06.2023
Я работаю в компании Ленремонт 1.5 года. За моими плечами большой трудовой стаж, но эта компания-САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! Здесь очень хорошие условия труда, достойная оплата, дружный коллектив. Постоянная поддержка руководства и коллег по работе. Обучающие тренинги и забота о своих сотрудниках и их здоровье. Так же компания Ленремонт, много уделяет внимания благотворительности : поддерживает одиноких матерей, ветеранов войны, детские дома и т.д. Я очень рада, что наконец-то нашла работу где мне легко и комфортно!
недостаков нет
Аиша (Сотрудник)
10:03 19.06.2023
Добрый день, работаю в Ленремонт уже 8 месяцев, Очень нравиться компания!! Ранее работала в гос сфере, устроилась сюда после декрета, Есть возможность работать удаленно, что очень важно для меня, Достойная зп, комфортные условия для работы и понимающее начальство, всегда войдут в положение!
Юлия (Сотрудник)
08:42 15.06.2023
Работаю в компании Ленремонт уже почти 6 лет.И конечно я очень довольна и Рада,что являюсь частью этой великолепной компании.Иначе не работала бы столько лет.Условия труда на высоте,хорошая зарплата,отпуск как положено 2 раза в год.По мимо этого в нашей компании царит взаимоуважение,взаимопомощ и взаимопонимание.Для сотрудников проводят тренинги личностного и профессионального роста.В компании есть массажист,психолог и юрист,к которым при необходимости можно обратится. Наш директор Денис Николаевич организовывает бесплатные концерты для наших Клиентов,занимается благотворительностью в огромных масштабах.Очень приятно работать в такой компании под руководством такого замечательного директора.
их просто нет
Виктория (Сотрудник)
10:39 09.06.2023
Добрый день! Работаю в компании уже 2 года и 2 месяца.
Очень рада, что устроилась на работу в Ленремонт! Достойная зарплата плюс премия каждый месяц.Удобный график работы, можно работать удаленно. Наш Директор заботится о каждом своем сотруднике! Для сотрудников проводятся спортивные мероприятия, тренинги. Работаю в чудесном коллективе, где всегда помогут, подскажут и поддержат! Думаю каждому понравится компания в которой работают настоящие профессионалы своего дела!
Не найдено
Марина (Сотрудник)
15:49 22.05.2023
Работаю в компании почти 2 года, все устраивает. Зарплата достойная, убойный график работы. Доя сотрудников проводятся бесплатные тренинги, спортивные мероприятия, есть кабинет для массажа. Руководство лояльное.
Не обнаружила
Инна (Сотрудник)
00:42 30.04.2023
Работаю в компании 4 года. Ленремонт стабильная, надёжная и быстро развивающаяся компания. Заработная плата рыночная, регулярные премии. Рабочий день с 10 утра, что очень удобно. Предусмотрены дополнительные оплачиваемые выходные дни для сотрудников. Насыщенная корпоративная и спортивная жизнь. Компания предоставляет возможность бесплатно пройти курс массажа, в рабочее время. Также есть возможность бесплатно посещать психолога. Офис в удобном месте и с транспортной доступностью. Дружный коллектив, есть возможность карьерного роста. Рекомендую!
Марина (Сотрудник)
22:28 26.04.2023
Работаю в компании почти 2 года, все нравится. Отличный коллектив, достойная заработная плата, удобный график, лояльное руководство.
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:56 20.04.2023
Все положительные отзывы написаны сотрудниками. Не верьте. Максимально нечистоплотные руководители. В любой момент могут навесить штрафы или вообще понизить зарплату без обьяснения причин. Скорее всего в карман нечистоплотной ксении. Обстановка по ощущению действительно как в секте. Так сейчас уже не работают. Не рекомендую, даже если голодать будете.
Алмаз (Сотрудник)
15:05 18.04.2023
Работаю в данной компании более 2-х лет Отличные , комфортные условия работы, дружный коллектив. Со стороны руководства всегда оказывается помощь в решении всех вопросов. Удобный график работы и это самое главное. Лучший директор по настоящему заботяйщийся не только о своих сотрудниках . Но и показывает пример людям ,которые в силах помочь нужнающимся..
Нету
Дмитрий (Сотрудник)
17:36 17.04.2023
Есть работа. Если устраивает договор, то он в основном честно соблюдается. Подход адекватный. Без повода претензий со стороны фирмы не возникает. Организация заботится об имидже. Фирменная одежда при желании. Носить по принуждению не заставляют. Коллектив дружелюбный. Работа с заказчиком через удобное приложение.
Сложность связи с заказчиком ввиду отсутствия непосредственного контакта. В связи с этим избыточная сложность приложения и частые сбои.