+7 (812) 344-44-44
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ленремонт

Татьяна
21:56 20.04.2023
Все положительные отзывы написаны сотрудниками. Не верьте. Максимально нечистоплотные руководители. В любой момент могут навесить штрафы или вообще понизить зарплату без обьяснения причин. Скорее всего в карман нечистоплотной ксении. Обстановка по ощущению действительно как в секте. Так сейчас уже не работают. Не рекомендую, даже если голодать будете.
ЛенРемонт
2023-05-10 17:48:32
Татьяна, спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что работа в нашей компании оставило у Вас негативные впечатления.
Политика компании "ЛенРемонт",  такова: мы не накручиваем и не удаляем отзывы. Все отзывы написаны либо действующими сотрудниками, либо сотрудниками, которые покинули нашу компанию по каким-либо причинам.
Также хотим отметить, что, наша компания заботится о наших сотрудниках. У нас есть следующие бонусы:
- Корпоративные скидки на ремонт по всем направлениям;
- Оплачиваемые выходные, без объяснения причины;
- Массажный кабинет, где можно пройти курс массажа для сотрудников компании бесплатно, в рабочее время;
- Услуги штатного психолога доступного для посещения сотрудников компании бесплатно;
- Возможность воспользоваться услугами корпоративных юристов;
- Каждому сотруднику предоставляется возможность привнести свой вклад в развитие компании, получить статус лучшего сотрудника и в качестве вознаграждения провести отпуск на полуострове Крым в замечательном гостевом доме  абсолютно бесплатно;
- Бесплатная парковка;
- Уютный кабинет с высокими потолками;
- Спортивные и праздничные мероприятия.