КвитМаркет

+7 (495) 374-53-75
Сайт: qweetmarket.ru
Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе КвитМаркет(4)
Илья (Сотрудник)
10:06 23.03.2018
Работаю в данной компании уже более 3х лет. Начинал курьером, на данный момент менеджер. Получаю более чем достойную зарплату в свои 23 года(многие в 30 столько не зарабатывают). Есть еще место для роста, думаю к концу года получу новую должность с новыми обязанностями и более интересной зп(хотя о зп я уже не думаю, меня тут научили думать о целях, а не о деньгах). Так что все отлично! Рад что имею возможность работать в такой компании. Спасибо всей нашей команде!
Руслан (Бывший сотрудник)
14:51 03.03.2018
Отработал в Квите чуть более 2х лет. Работал менеджером по продажам + по совместительствву (по собственной инициативе) выполнял еще некоторые задачи не касаемо продаж. Есть сотрудники, которые раюотают уже по 4-5 лет. Компания принимает на работу исключительно инициативных и замотивированных сотрудников(иногда даже стоит на равне с опытом работы). Я не имел никакого опыта в продажах когда устраивался на работу, но готов был работать в любом режиме с любым графиком. Буквально через 2-3 месяца зп увеличилась на 50% ну и дальше по нарастающей. К сожалению появились проблемы со здоровьем(профессиональное спортивное прошлое дало о себе знать) и на 3 месяца слег... Сейчас работаю на другой работе, но по возможности вернулся бы с удовольствием.
НЕТ!
Роман (Бывший сотрудник)
15:58 01.03.2018
Хороший, благодарный работодатель. Все построено на четкости каждого звена и отдела. ЗП привязана к KPI. Схалявить не получится
Катя (Соискатель)
16:39 06.05.2017
Крутой магазин на новослободке, веселый молодой коллектив.
Не заметила