8 (800) 707-08-33
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Антон о компании Кухня на районе

Антон
11:10 07.12.2023
Своевременная выплата зп, удобный график.
Будьте готовы к тому, что перед тем, как приступить к работе, вам выдадут направление о прохождении 5 штук прививок, 4 из которых вам необходимо будет сделать единовременно (корь, дифтерия, гепатит А-дважды, дизентерия Зонне), При этом дадут направление исключительно в СВОИ, уже прикормленные 2 клиники, и только за наличный расчет. Они не принимают ваши мед книжки,которые были уже сделаны до трудоустройства к ним, в т.ч. уже с прививками. Выводы делайте сами. При отказе они блокируют вам доступ к системе.
Кухня на районе
2024-03-18 12:17:07
Добрый день, Антон! Благодарим за обратную связь, она помогает нам стать лучше.

Мы занимаемся доставкой продуктов питания. Чтобы наш продукт был безопасен, мы соблюдаем требования Роспотребнадзора и контролируем наличие и актуальность личных медицинских книжек у всех, кто контактирует с нашей едой.

Чтобы процесс получения ЛМК был простым и доступным, мы сотрудничаем с надежными клиниками, которые заботятся о нашей команде. Поэтому мы всегда уверены в качестве анализов, вакцинации и высоком качестве сервиса с их стороны.

Возможно, в вашей ЛМК не хватало необходимых данных для сотрудничества с нами, поэтому ориентировали вас на их получение в клиниках, которые сделали бы все без ошибок.

Жаль, что нам не получилось поработать вместе. Верим, что вы нашли работу по душе, успехов!