8 (800) 707-08-33

Отзыв сотрудника Наталья о компании Кухня на районе

Наталья
00:39 14.11.2023
Хорошо рассказывают)
С недавнего времени открылась новая вакансия. Курьер с личным автомобилем. В HH, работа. ру и тд указана СТАВКА 500р/час, при разговоре с рекрутором ( отдел кадров) она же! При устройстве на работу, как конечно же, самозанятый , вам её и озвучат) А когда приступите к работе, увидите, в приложении, что платят вам как курьеру на велосипеде 110/1 заказ. А потом будут все вышестоящие сотрудники ( руководство) долго рассказывать, что вы получите свои 500руб/ час , конечно, но только потом, когда вам их , как они выражаются, вручную насчитают))) Нет ставки 500 рублей/час у них!!! Ставка 110 рублей /1 заказ А дальше KPI) , который если и заплатят, то через 2 недели! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ТРЕБУЙТЕ ДОГОВОР С ФИКСИРОВАННОЙ СТАВКОЙ!!! .
Кухня на районе
2024-03-18 12:19:31
Добрый день, Наталья! Спасибо, что поделились отзывом об этой ситуации.

По условиям вознаграждения мы действительно ориентируем на фиксированную сумму в час — сейчас данное предложение по-прежнему актуально.

Понимаем, что можем не знать каких-то деталей, поэтому будем благодарны, если напишете подробнее об этой ситуации нам на почту hr@localkitchen.ru — разберемся вместе.

Жаль, что у вас остались такие впечатления от сотрудничества с Кухней. Для нас важно оставаться честными.

Верим, что работа вашей мечты точно найдётся. Желаем успехов!