Дикси

Отзывы сотрудников о работодателе Дикси (422)
Неважно (Сотрудник)
2017-01-19 13:05
Уже нет.. чем дальше тем хуже. Просто чудесная реклама для Дикси.
Сотрудников режут, убивают. А " мы"штат сокращаем. Ругают, грозятся увольнением что якобы из за того,что на посту у нас никто не стоит. Да Ради Бога я за эту работу уже не держусь. Мне просто интересно, вот позавчера в соседнем Дикси один амбал набросился с ножом на ребят, (тоже не маленького телосложения) одному перерезал горло, а второму нанес 6-7 ударов ножом.. скажите пожалуйста, вам жизнь людей важна, или те 2000 рублей, которые хотел вынести этот человек? Вам абсолютно наплевать на ваших сотрудников, из за которых кстати, и держится Дикси. . Компания и так идет по дну, а вы еще пять магазинов открываете на одной только улице. За декабрь ни один сотрудник не получил премию. Как это объясните??? И пожалуйста давайте нормальные ответы. Иначе Welkome трудовая инспекция и прокуратура...
Грузчик (Бывший сотрудник)
2017-01-14 16:19
Бардак.
Бардак а не работа. Отношение как к скоту. Устроился в эту шарагу потому что с прошлой работы сократили.
Работаешь с 8 до 23 платят как за 10 ч . Работаешь не только грузчиком но и дворником и вышибалой ,охраняешь пойло -постоянные разборки. На 4 работягах сидит 3 начальника дебила. Постоянно выкачивают деньги за недостачи .проработал полтора года . Данную контору за километр обходить буду.
Кстати обучение у них - да щас будут они учить.
Клара (Сотрудник)
2017-01-13 21:24
Премии убрали!!!Зарплата сейчас меньше чем 2 года назад.У всех зарплату повышают,а в Дикси наоборот.Дошло до того что рабочие часы урезали....ЭТО ВООБЩЕ КАК???Жить то на что?
Раб (Бывший сотрудник)
2017-01-12 11:46
Работа рабом за 17 тр ты и кассир.и грузчик и уборщик и дворник. на четырех работягах сидят три начальника которые только на ж сидят. работа только если жрать нечего. Уволился и рад.
Сотрудник (Сотрудник)
2017-01-11 13:22
Только благодаря коллективу работаем в этом дурдоме под старой маразматичкой Балакиревой и жополизкой Солдатенковой. Одна только сокращает всех, другая вообще ничего не понимает. Вопрос- зачем они!? Лучше бы уборщиц оставили,а их убрали,думаю,экономия з/п была бы грандиозная!!!
ира (Сотрудник)
2017-01-04 21:07
рядом с домом
з/п меньше чем пришла работать в компанию 3 года назад,отношения руководства халатные только и седят по телефону разговаривают.Работы в три раза больше чем было ,уборщиц убрали так еще говорят что по новому нашему договору мы и машины должны выгружать,бред а не компания
Вася (Сотрудник)
2017-01-03 18:44
Купил йогурт Чудо 2,5% 315 гр. по акции на полке 37 руб. а на кассе 50 руб. 10 коп.
Город: Реутов
2016-12-28 14:34
хороший коллектив. в остальном просто ужас!!!
в этом году даже не дали детям подарки, руководство сказало, что потеряли заявки!!! просто ужас!!!! ладно сотруднику ни каких условий!!! НО ДЕТИ!!!!!!!!
Zuzu (Сотрудник)
2016-12-28 00:53
Достоинств все меньше и меньше...
Позор компании.... Серьезно. Подарки пришли мизерные 200 грамм. Некоторым вообще не пришли... Вы чего там, все с ума посходили? Как вы хотите что бы у вас люди работали? Или текучесть кадров вам на руку???
Город: Челябинск
2016-12-27 14:35
До сегодняшнего дня всё устраивало.
Очень огорчена компанией. Нашли на ком экономить. Об делить детей декретниц новогодними подарками. Просто ужас!
Zuzu (Сотрудник)
2016-12-25 22:56
Коллектив очень хороший. И зарплата была не плохой. Пока не начали экономить.
Недостатков очень много. Тупица управляющая в первую очередь. Абсолютно не умеет общаться с сотрудниками. Ничего не делает, тупо приходит и сидит в кабинете по телефону разговаривает. В смене всего два кассира, мы ничего абсолютно не успеваем, одна на кассе, вторая в зале, и то постоянно бежит на кассу. Третьего кассира брать не хочет. Делает поблажки сотруднице из другой смены. Отпускает ее на два три часа. Недавно отпросилась на 1,5 часа, а сама пропала на 6 часов. При этом привела вместо себя свою подругу которая ни на кассе не знает как работать, ни в зале. И вообще не сотрудница Дикси. И еще многое другое.... Но об этом я буду говорить с трудовой инспекцией.
Ирада (Бывший сотрудник)
2016-12-23 22:30
меня устраивало все,кроме отношения РГМ
Работала в Дикси на должности ЗУМ, ушла из за неадекватного РГМ. Сейчас хочу вернуться и мне в отделе персонал посоветовали отправить анкету из ближайшего магазина Дикси на согласование , но к моему несчастью на данном кусту РГМ тот же Кротова Оксана Викторовна,которая приказала Ум не отправлять мою анкету.Хотелось бы узнать какое она имеет на это право,я же не хочу работать на ее кусту
Враг (Сотрудник)
Город: Подольск
2016-12-16 18:48
Управляющая требует деньги на пробитие товара, который украли. Сдавайте, тк не уследили, объясняет она. НОМЕР МАГАЗИНА 853. Так же не оплачиваются ревизии в двойном размере! Бардак
Анна (Бывший сотрудник)
2016-12-14 17:16
З/п не такая плохая, работа рядом с домом.
Когда я работала, коллектив попался более менее.
Работала продавцом-кассиром. Вместо графика 2/2 постоянные подработки. На весь магазин в течении месяца были с другим продавцом только вдвоем. Работали или 3/1 или 7/0.
Постоянные претензии руководства, а именно РГМ.
Охранников нет, даже уборщиц убрали, чтобы все успеть нам отпускали только в 00.00 домой, особенно когда приезжали большие. Из-за отсутствия охранников очень много воруют, пока выставляешь товар или сидишь на кассе за каждым не уследишь, поэтому по истечении испытательного срока явно остаешься без премий.
РЦ. Обед всего 30 минут и то вечно дергают.
После увольнения вообще выплатили как оказалось меньше чуть ли не в 2 раза.
тимур (Бывший сотрудник)
2016-12-13 14:02
Работал на складе в РЦ сынково
В группе комплектации , хорошие условия труда , дружный коллектив !
Директор Бошмаков золотой человек , честный и порядочный!
Бригадир все хорошие, одекватные , всегда помогут
всем советую этот склад !!!
Я и сам хочу обратно, не пожалеете))
таких нет
2016-12-11 17:59
много магазинов
Почти во всех магазинах где я был ОБМАН с Акциями, скидками!!!
Последний магазин где я был в Шарапово.
Беру чай Липтон (набор из трех сортов ЗЕЛЕНОГО чая) цена на ценнике 135 рублей, сметана 42 рубля, пряник тульский фруктовый 18 рублей 50 копеек. Выхожу из магазина читаю чек: чай ЧЕРНЫЙ цена 199 рублей, сметана 56 рублей с копейками, пряник 31 рубль 50 копеек.
Сказал на кассе, ответ убил: - цену не мы назначаем, а все через штрих код на компьютере на кассе.
Тоже самое было до этого было и с другой сметаной и печеньем, пряниками, конфетами ЛЕВУШКА на ценнике 29-90 на кассе 71 рубль.
Постоянно отговорки ВЫ не на той полке взяли, акция кончилась вчера, час назад, мы не успели ценники сменить, а это ценник от другой упаковки, другой жирности, другого веса.
Я в Шоке!!!
2016-12-07 00:52
МОПП Судиловский В.В. в каждом магазине (а у него их примерно 40) имеет своего засланного казачка (стукача). С данными сотрудниками у Валерия Владимировича очень тесные, теплые и самое главное взаимовыгодные отношения. "Любимчики" сливают ему всю информацию на сотрудников не только из своего магазина. Соответственно данная информация не всегда является правдой, но Судиловского это мало интересует, в следствии чего компанию покидают хорошие сотрудники, как линейный персонал, так и администрация, а стукачи у которых рыльцо в пушку живут припеваючи и царствуют в магазинах. Судиловский своим "любимчикам" очень много позволяет, он закрывает глаза на многочисленные косяки и вынос неоплаченного товара из магазина. Он всегда их предупреждает о своем приезде в магазин. Товарищи будьте бдительны!!!!
Илона (Бывший сотрудник)
Город: Гатчина
2016-12-02 12:11
Белая зарплата
Гость (Соискатель)
2016-11-24 10:43
Нет трудового договора на руках у кассиров-контролеров, работа 2/2, но оплачивается 12 часов смена, а работать приходится до 18 часов за смену. И напрашивается вопрос: если ДИКСИ находится например в г. N, офис например в г. Z то следовательно при увольнении работник может "получить трудовую книжку только по пересылке по почте!" что указывается в печатном бланке - заявлении образца ДИКСИ - это что за бред? Где журнал учета движения трудовых книжек! Куда смотрит ИНСПЕКЦИЯ по труду? В трудовом договоре должны быть прописаны должностные обязанности сотрудников, вот и возникает вопрос: должен ли кассир-контролер мыть пол и убирать урны на прилегающей территории магазина?
Предложенная зарплата: белая
Владимир (Сотрудник)
Город: Иваново
2016-11-15 17:00
Были год назад отличные.
1.Ты можешь быть Ум, Зум, К-к-ты будешь мыть полы, чистить снег и убирать урны.
2.С Зарплатой обманывают так, что аж "шуба заворачивается".Мало того, что подоходный налог, судя по расчетному листу , идет вообще не с той суммы(которая написана в этом листе), так еще и с премии за подработку, идет подоходный налог...в итоге все что ты наработал, выходит в минус( по сути бесплатно).
3.Зп ниже среднего, считай, ниже нижнего.На рабочем месте, кассир должен и ловить воров, и мыть пол, и бороться со списанкой и может быть тогда, ты получишь 20к...но это надо быть осьминогом и клонировать себя раз 5.
В общем совет, никогда не работайте там.
Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64
8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Дикси