Дикси

Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64
8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Дикси(454)
Человек (Бывший сотрудник)
11:35 13.10.2017
Не знаю. Ну хоть заплатили, и на том спасибо.
Компенсации питания нет. Четких графиков перерывов нет. День заканчивается почти под полночь, никакого развоза людей по домам не бывает. Это нормально, что молодые девушки должны в полночь идти пешком через лес???!! На такси не у всех деньги. И встречающие-провожающие есть не у всех. Когда я сделала замечание по этому поводу, то получила ответ: я тоже иду пешком через лес. Ага, конечно, у тебя, ска, день заканчивается в 17 ч, а не под полночь. В магазин приходит полно неадекватных клиентов, охранник вечно то жрет, то выходной у него. В свой законный выходной люди обязаны выходить на переработки. Никому не рекомендую. И хуже всего: сотрудников оскорбляют по поводу внешности, это нормально вообще? Не думаю. Моя внешность нравится многим мужчинам, и то, что кого-то из старперов черная зависть гложет к молодым девушкам, меня не волнует.
Маргарита (Соискатель)
16:56 12.10.2017
Как всегда белая з/п наверное которая итак должна быть
Полное гавно!договорилась о собеседовании,пришла заполнила анкету.управляющая Мария сказала подождать три дня.Прошла уже неделя)))ни ответа,ни привета.Звоню в офис-отвечают вашей анкеты здесь нет,получается как только дверь в магазине за мной закрылась анкета оказалась в мусорном ведре)Пыталась ещё звонить трубку не берут,всё в порядке вещей.
алексей (Сотрудник)
13:39 04.10.2017
координатор юля во внуково прекращайте занимаца бляц-вом , отключите свой синдром бога а то вам его отключат кнонибудь другой.
Элер (Соискатель)
17:17 02.10.2017
честный и трудолюбивый!!
у каждогого живого человека имееться не достатков!
Артём (Сотрудник)
23:14 30.09.2017
Близость к дому и хороший коллектив
Обманывают с зарплатами, не защитывают целые смены, ПОЛНАЯ антисанитария (Тараканы, муравьи, крысы, противный запах) Ревизии после 12 часового рабочего дня, не дают даже спокойной поесть. Труд неоотвествует зарплате
Юлия (Сотрудник)
Город: Тула
06:26 16.09.2017
Не знаю как в других магазинах,но в нашем коллектив нормальный,все держатся еще с семейной копилки.Но есть такой ргм Райникова. Это ужас а не человек. Не знаю кто её мог поставить на эту должность но в своей работе она просто ноль! Несколько лет она уже с нами и все ждем не дождемся когда заменит её какой нибудь адекватнай человек.
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
21:36 28.08.2017
Белая зарплата, своевременно переводится. Соц пакет, корпоративное обучение, постоянный профессинальный рост.
Тяжелая работа, но работать можно. Поработала в Пятерочке- сплошной беспредел!!! Дикси - для меня школа жизни. Она научила как надо работать, особенно жесткая работа ОПП помогла мне в дальнейшей работе в сетях. Я знаю: что можно, а что делать нельзя! Большое спасибо за знания которые я приобрела в этой компании! Удачи вам в развитии!!
Марина (Сотрудник)
19:14 26.08.2017
Вовремя выплачивается зарплата.
В целом работать в Дикси хорошо!Коллектив не плохой.Но
есть такая РГМ Большакова Вера Николаевна!Это просто ужас! %удалено% ИЗ %удалено%! Сколько людей из-за нее уволилось.Отличных работников. Для нее люди это тряпки, бомжи , челядь.Унижает всех несмотря на возраст. В компании работают люди намного старше ее .но для нее нет никаких возрастов.Кричит матом.швыряет все.Как руководитель она не компетентна в своей работе.Умеет только оскорблять и унижать людей.Такой сотруднице работать только на рынке.Еще есть ее подружка ТР Богданова Анастасия Анатольевна.того же поля ягода.Наверное ДРУ Буленков незнает о их деяниях.Какими методами они добиваются показателей.Прошу принять к сведению
Саша (Сотрудник)
15:22 21.07.2017
оплатили переучёт 400 рублей люди с 18.00 на магазинах начинают считать а уходят ближе к 11.00 следующего дня. чувствую за такую оплату ночной смены магазины будет некому считать. нормальный человек за такие деньги в ночь работать не будет!!!!компания в которой работаешь за копейки!!!!
руслан (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
09:37 26.06.2017
Чуть лучше,чем в тюрьме
в тюрьме больше платят!!!!!!
ОЛЬГА (Сотрудник)
23:18 11.06.2017
БУДЕТ ЛИ РАБОТА КАССИРА ОПЛАЧИВАТЬСЯ СОГЛАСНО ТРЕБОВАНИЯМ? ИЛИ МЫ ТАК И БУДЕМ РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ? БУДЕТ ЛИ КАССИРАМ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА? И ЕЩЕ.....ЕСЛИ КАССИР ОБЕДАЕТ 15 МИНУТ (В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ), ПОЧЕМУ 1, 45 МИНУТ ИЗ СМЕНЫ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ?
нарсултанпаша ибрахембекова (Сотрудник)
02:40 18.05.2017
Тут таких чурков как я берут работа. Джамшутов и прочих тупых таджика.
Мы говорить начальника дай денег что на касе сидеть без выхадных. А начальника сказай какой денги? вы чурки рабы и тем оскорбить меня и джамшута и нархузалу белеколпаковну. Это расизма начальника! уходи!
Загадка (Бывший сотрудник)
12:02 12.05.2017
Белая зарплата, выплаты вовремя
Очень большая текучка персонала, при графике 2/2 , если не хватает сотрудника в штате, могут оставить работать и без выходных, и месяц и больше, руководству наплевать! Со стороны руководства тоже наплевательское отношение, хороших сотрудником совершенно не ценят. Сильно сократили штат, то уборщицы нет , то грузчика, а т.к в магазине только женский состав, мешки с картошкой тоскают девочки. Или например моя пол, все бросают, бегут на кассу, работают с продуктами, т.к сотрудников не хватает катастрофически, ну не эстетично как-то. Вообщем одни только требования, а в замен ноль! При моей продолжительной работе в компании, терпение лопнуло!!! А я не из тех людей, кто меняет работу как перчатки, я за стабильность. Ни в коем случае не рекомендую данного работодателя!! P.S. Даже на обед не дают сходить как пложено, в день положено 2 часа, но больше 15 мин не получается! Или орут, что так долго, или постоянно подгоняют.
Любовь Ивановна (Соискатель)
16:32 10.05.2017
Рядом с домом.
В сети все стало плохо, видно что периодически меняется персонал,,, А) отменили дисконтную карту 3%., Б) время скидки по социальной сделали до 13,00 раньше было до 14,00., В) достали уже на кассе своим навязыванием товара: товар по акции не желаете. Кассиры говорят мы уже устали от этого, ладно нам бы за это доплачивали, а то ведь нет...
Валерий (Сотрудник)
09:13 27.04.2017
Их нет.
Дмитрий (Соискатель)
14:09 24.04.2017
В городе Коломна приходил на собеседование на вакансии продавец-грузчик пл.Двух революций 1 общаются как с быдлом женщина в очках,не то что устраиваться не охота а сидеть даже рядом,сбежал бегом
Город: Владимир
12:17 24.04.2017
Низкая зарплата,ненормированный рабочий день,сокращенный штат.
Управляющая маг.33076 Борзова приняла на работу своего сына Пашу,который целый день курит и чаи распивает с мамашей.А в это время ЗУМ и кассир выполняют его работу.
Сейчас уволила ЗУМа и отправила на обучение сыночка.Сказала,что они вдвоем будут рулить мазазин.Вот такой семейный бизнес)))
Марина (Сотрудник)
11:16 24.04.2017
Сотрудник1337 (Бывший сотрудник)
14:35 30.03.2017
Можно пиздить товар
Невозможно работать, зарплата нищенская 14-15 т . рублей , постоянно скидывать деньги за недостачу, штрафы за неубранную территорию, штрафы рос.потреб.надзора и прочее. Отсутствие охраны, некоторые неадекваты могут обматерить что в лучшем случае, по мне лучше вынесут этот товар чем проломят голову после работы. Нет уборщиц, сотрудники как дворники убирают территорию и торговый зал. Экономия на сотрудниках, убрали уборщиц и охрану - будьте добры доплачивать это сдесь же наобарот, не каких премий нет, работаешь с 8-00 до 22-30 , обед минут 15 от силы , вышестояшее начальство РГМ неадекватное. В заключение хочу сказать если в вашей перспективе работать за еду, делать всю грязную работу то вам определенно в эту компанию.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Дикси