Дикси

Отзывы сотрудников о работодателе Дикси (427)
Город: Серпухов
14:47 20.02.2017
зарплата вовремя на карту, корпоративный транспорт
Бывший сотрудник РЦ Всходы. За переработку платят меньше, чем положено, ни комнат отдыха, ни обедов (заработала себе язву) потому что сутками ходили голодные. Обращаются, как со скотами, мат трехэтажный, высшее руководство это малолетки,которые вас будут доводить до слез каждую смену. Карьеры нет и не будет, работа передается нормальная по наследству. Так что мечтаете быть голодным рабом,добро пожаловать на склады в Дикси...
Анонимка (Бывший сотрудник)
15:03 08.02.2017
Белпя зп, оклад выплачивают без задержек, хороший коллектив и адекватное начальство, удобное расположение офиса
Пишу уже второй отзыв о Дикси, будучи уже уволившимся сотрудником. Я проработала в офисе компании много лет, но ушла, т.к. многих моих коллег "повыжимали" всеми правдами и неправдами - шли на угрозы, хитрость, обман, лишь бы люди ушли. Запомните, в компании Дикси не существует такого понятия как сокращение по трудовому законодательству. В любой момент вас могут выкинуть на улицу, если повезет, то с двумя окладами. Не важно, что вы долго и хорошо работали, не важно какую должность занимали - люди в этой компании это расходный материал. Также немыслимые штрафы, необъективная оценка продуктивности работы - ради крохотной премии заставляют трудолюбивых квалифицированных специалистов грызть друг другу глотки. Уровень зп сейчас ниже чем был в 2012 году, с тех пор он так и не поднимался, а только опускался. Зато Педро Майбах подарили, хоть кому-то повезло)
ирина (Соискатель)
20:52 26.01.2017
Нравиться мне ваш магазин, постоянно хожу за покупками. Рядом с домом.
не нравиться, не работайте! От работы надо получать удовольствие. Устраивайтесь на женские вакансии, воспитатель, нянечка, санитарка, маникюрша и т.д. чего ноете!!!
Предложенная зарплата: белая
Светлана (Сотрудник)
Город: Тверь
13:09 26.01.2017
19:19 24.01.2017
Достоинств просто нет. Они испарились.
Неважно (Сотрудник)
13:05 19.01.2017
Уже нет.. чем дальше тем хуже. Просто чудесная реклама для Дикси.
Сотрудников режут, убивают. А " мы"штат сокращаем. Ругают, грозятся увольнением что якобы из за того,что на посту у нас никто не стоит. Да Ради Бога я за эту работу уже не держусь. Мне просто интересно, вот позавчера в соседнем Дикси один амбал набросился с ножом на ребят, (тоже не маленького телосложения) одному перерезал горло, а второму нанес 6-7 ударов ножом.. скажите пожалуйста, вам жизнь людей важна, или те 2000 рублей, которые хотел вынести этот человек? Вам абсолютно наплевать на ваших сотрудников, из за которых кстати, и держится Дикси. . Компания и так идет по дну, а вы еще пять магазинов открываете на одной только улице. За декабрь ни один сотрудник не получил премию. Как это объясните??? И пожалуйста давайте нормальные ответы. Иначе Welkome трудовая инспекция и прокуратура...
Грузчик (Бывший сотрудник)
16:19 14.01.2017
Бардак.
Бардак а не работа. Отношение как к скоту. Устроился в эту шарагу потому что с прошлой работы сократили.
Работаешь с 8 до 23 платят как за 10 ч . Работаешь не только грузчиком но и дворником и вышибалой ,охраняешь пойло -постоянные разборки. На 4 работягах сидит 3 начальника дебила. Постоянно выкачивают деньги за недостачи .проработал полтора года . Данную контору за километр обходить буду.
Кстати обучение у них - да щас будут они учить.
Клара (Сотрудник)
21:24 13.01.2017
Премии убрали!!!Зарплата сейчас меньше чем 2 года назад.У всех зарплату повышают,а в Дикси наоборот.Дошло до того что рабочие часы урезали....ЭТО ВООБЩЕ КАК???Жить то на что?
Раб (Бывший сотрудник)
11:46 12.01.2017
Работа рабом за 17 тр ты и кассир.и грузчик и уборщик и дворник. на четырех работягах сидят три начальника которые только на ж сидят. работа только если жрать нечего. Уволился и рад.
Сотрудник (Сотрудник)
13:22 11.01.2017
Только благодаря коллективу работаем в этом дурдоме под старой маразматичкой Балакиревой и жополизкой Солдатенковой. Одна только сокращает всех, другая вообще ничего не понимает. Вопрос- зачем они!? Лучше бы уборщиц оставили,а их убрали,думаю,экономия з/п была бы грандиозная!!!
ира (Сотрудник)
21:07 04.01.2017
рядом с домом
з/п меньше чем пришла работать в компанию 3 года назад,отношения руководства халатные только и седят по телефону разговаривают.Работы в три раза больше чем было ,уборщиц убрали так еще говорят что по новому нашему договору мы и машины должны выгружать,бред а не компания
Вася (Сотрудник)
18:44 03.01.2017
Купил йогурт Чудо 2,5% 315 гр. по акции на полке 37 руб. а на кассе 50 руб. 10 коп.
Город: Реутов
14:34 28.12.2016
хороший коллектив. в остальном просто ужас!!!
в этом году даже не дали детям подарки, руководство сказало, что потеряли заявки!!! просто ужас!!!! ладно сотруднику ни каких условий!!! НО ДЕТИ!!!!!!!!
Zuzu (Сотрудник)
00:53 28.12.2016
Достоинств все меньше и меньше...
Позор компании.... Серьезно. Подарки пришли мизерные 200 грамм. Некоторым вообще не пришли... Вы чего там, все с ума посходили? Как вы хотите что бы у вас люди работали? Или текучесть кадров вам на руку???
Город: Челябинск
14:35 27.12.2016
До сегодняшнего дня всё устраивало.
Очень огорчена компанией. Нашли на ком экономить. Об делить детей декретниц новогодними подарками. Просто ужас!
Zuzu (Сотрудник)
22:56 25.12.2016
Коллектив очень хороший. И зарплата была не плохой. Пока не начали экономить.
Недостатков очень много. Тупица управляющая в первую очередь. Абсолютно не умеет общаться с сотрудниками. Ничего не делает, тупо приходит и сидит в кабинете по телефону разговаривает. В смене всего два кассира, мы ничего абсолютно не успеваем, одна на кассе, вторая в зале, и то постоянно бежит на кассу. Третьего кассира брать не хочет. Делает поблажки сотруднице из другой смены. Отпускает ее на два три часа. Недавно отпросилась на 1,5 часа, а сама пропала на 6 часов. При этом привела вместо себя свою подругу которая ни на кассе не знает как работать, ни в зале. И вообще не сотрудница Дикси. И еще многое другое.... Но об этом я буду говорить с трудовой инспекцией.
Ирада (Бывший сотрудник)
22:30 23.12.2016
меня устраивало все,кроме отношения РГМ
Работала в Дикси на должности ЗУМ, ушла из за неадекватного РГМ. Сейчас хочу вернуться и мне в отделе персонал посоветовали отправить анкету из ближайшего магазина Дикси на согласование , но к моему несчастью на данном кусту РГМ тот же Кротова Оксана Викторовна,которая приказала Ум не отправлять мою анкету.Хотелось бы узнать какое она имеет на это право,я же не хочу работать на ее кусту
Враг (Сотрудник)
Город: Подольск
18:48 16.12.2016
Управляющая требует деньги на пробитие товара, который украли. Сдавайте, тк не уследили, объясняет она. НОМЕР МАГАЗИНА 853. Так же не оплачиваются ревизии в двойном размере! Бардак
Анна (Бывший сотрудник)
17:16 14.12.2016
З/п не такая плохая, работа рядом с домом.
Когда я работала, коллектив попался более менее.
Работала продавцом-кассиром. Вместо графика 2/2 постоянные подработки. На весь магазин в течении месяца были с другим продавцом только вдвоем. Работали или 3/1 или 7/0.
Постоянные претензии руководства, а именно РГМ.
Охранников нет, даже уборщиц убрали, чтобы все успеть нам отпускали только в 00.00 домой, особенно когда приезжали большие. Из-за отсутствия охранников очень много воруют, пока выставляешь товар или сидишь на кассе за каждым не уследишь, поэтому по истечении испытательного срока явно остаешься без премий.
РЦ. Обед всего 30 минут и то вечно дергают.
После увольнения вообще выплатили как оказалось меньше чуть ли не в 2 раза.
тимур (Бывший сотрудник)
14:02 13.12.2016
Работал на складе в РЦ сынково
В группе комплектации , хорошие условия труда , дружный коллектив !
Директор Бошмаков золотой человек , честный и порядочный!
Бригадир все хорошие, одекватные , всегда помогут
всем советую этот склад !!!
Я и сам хочу обратно, не пожалеете))
таких нет
Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64
8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Дикси