Дикси

Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64
8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Дикси(461)
Город: Тула
11:22 25.11.2017
Удобно рядом с домом .
РЦ д. Всходы , без грамотное руководство , надо проводить переатестацию персонала , только тогда назначать руководителей . Удивляет то что зам генерального РЦ пишет с ошибками , грамотность у человека на уровне 5—того класс , стыдно товарищи . Есть и очень грамотные люди , но их боятся , назначающие , чтоб не выглядеть идиотом возле них . Эти карьеристы преследуют цель деньги , а должностных инструкций не знают и не понимают , допускают крупнейшие ошибки .
Оливия (Бывший сотрудник)
01:39 17.11.2017
Рядом с домом
Стоило мне уйти на больничный как управляющая сообщила мне чтоб я пришла написала заявление по собственному желанию, во время своей работы слышала оскорбление в свою сторону. Когда нужно было выйти на подработку в Дикси , все искренне меня любили и уважали даже дали решить свои семейные проблемы на которые у меня ушло почти 2 дня. Я уволилась по собственному т к управляющая сказала что я плохой сотрудник по Ее мнению. Не достойна . Звонила в офис они мне сказали чтоб я выходила после больничного на работу. Но как??????
Таня (Сотрудник)
14:41 27.10.2017
рядом с домом
Не пытаюсь сейчас оправдать человеческую безалаберность и пофигизм, но такой происходит сплошь и рядом главным образом из-за того, что людям наплевать на свою работу, и они за неё совершенно не "держатся". Платят мало, головняка много, вокруг тебя так же полно начальничков разных мастей, которые так же мало получают и пытаются хотя бы самоутвердиться за счёт своей "рабочей власти". Вот и относятся плохо, наплевательски к работе. Стимула нет, а главный стимул на работе деньги. Не мифическая цель компании, на которую рядовому сотруднику плевать, не кнут, не постоянные проверки, контроль...а стимул работать хорошо, в виде достойной оплаты труда, когда ты ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕШЬ потерять эту работу. Но вместо этого компания готова вкладывать деньги во что угодно, только не повышение ЗП. "Проверки, контроли, аудиты, срезы, заказывайте что угодно...только не платите им больше" - мне кажется именно так и говорит руководство.
Нина (Бывший сотрудник)
21:09 22.10.2017
Белая зп,своевременные выплаты
Кувила Максим (Бывший сотрудник)
14:58 18.10.2017
Ни каких
Компания, которая не платит деньги которые обещает, я работал грузчиком, комплектовщики не правильно комплектуют товар, я загрузил по правилам + ещё еле все вмещалось в машину. При разгрузке товар по бился, меня уволили без зарплаты, хотя должны списывать и раскидывать бой со всех. Не советую ни кому идти к вам на работу!!!!
Человек (Бывший сотрудник)
11:35 13.10.2017
Не знаю. Ну хоть заплатили, и на том спасибо.
Компенсации питания нет. Четких графиков перерывов нет. День заканчивается почти под полночь, никакого развоза людей по домам не бывает. Это нормально, что молодые девушки должны в полночь идти пешком через лес???!! На такси не у всех деньги. И встречающие-провожающие есть не у всех. Когда я сделала замечание по этому поводу, то получила ответ: я тоже иду пешком через лес. Ага, конечно, у тебя, ска, день заканчивается в 17 ч, а не под полночь. В магазин приходит полно неадекватных клиентов, охранник вечно то жрет, то выходной у него. В свой законный выходной люди обязаны выходить на переработки. Никому не рекомендую. И хуже всего: сотрудников оскорбляют по поводу внешности, это нормально вообще? Не думаю. Моя внешность нравится многим мужчинам, и то, что кого-то из старперов черная зависть гложет к молодым девушкам, меня не волнует.
Маргарита (Соискатель)
16:56 12.10.2017
Как всегда белая з/п наверное которая итак должна быть
Полное гавно!договорилась о собеседовании,пришла заполнила анкету.управляющая Мария сказала подождать три дня.Прошла уже неделя)))ни ответа,ни привета.Звоню в офис-отвечают вашей анкеты здесь нет,получается как только дверь в магазине за мной закрылась анкета оказалась в мусорном ведре)Пыталась ещё звонить трубку не берут,всё в порядке вещей.
алексей (Сотрудник)
13:39 04.10.2017
координатор юля во внуково прекращайте занимаца бляц-вом , отключите свой синдром бога а то вам его отключат кнонибудь другой.
Элер (Соискатель)
17:17 02.10.2017
честный и трудолюбивый!!
у каждогого живого человека имееться не достатков!
Артём (Сотрудник)
23:14 30.09.2017
Близость к дому и хороший коллектив
Обманывают с зарплатами, не защитывают целые смены, ПОЛНАЯ антисанитария (Тараканы, муравьи, крысы, противный запах) Ревизии после 12 часового рабочего дня, не дают даже спокойной поесть. Труд неоотвествует зарплате
Юлия (Сотрудник)
Город: Тула
06:26 16.09.2017
Не знаю как в других магазинах,но в нашем коллектив нормальный,все держатся еще с семейной копилки.Но есть такой ргм Райникова. Это ужас а не человек. Не знаю кто её мог поставить на эту должность но в своей работе она просто ноль! Несколько лет она уже с нами и все ждем не дождемся когда заменит её какой нибудь адекватнай человек.
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
21:36 28.08.2017
Белая зарплата, своевременно переводится. Соц пакет, корпоративное обучение, постоянный профессинальный рост.
Тяжелая работа, но работать можно. Поработала в Пятерочке- сплошной беспредел!!! Дикси - для меня школа жизни. Она научила как надо работать, особенно жесткая работа ОПП помогла мне в дальнейшей работе в сетях. Я знаю: что можно, а что делать нельзя! Большое спасибо за знания которые я приобрела в этой компании! Удачи вам в развитии!!
Марина (Сотрудник)
19:14 26.08.2017
Вовремя выплачивается зарплата.
В целом работать в Дикси хорошо!Коллектив не плохой.Но
есть такая РГМ Большакова Вера Николаевна!Это просто ужас! %удалено% ИЗ %удалено%! Сколько людей из-за нее уволилось.Отличных работников. Для нее люди это тряпки, бомжи , челядь.Унижает всех несмотря на возраст. В компании работают люди намного старше ее .но для нее нет никаких возрастов.Кричит матом.швыряет все.Как руководитель она не компетентна в своей работе.Умеет только оскорблять и унижать людей.Такой сотруднице работать только на рынке.Еще есть ее подружка ТР Богданова Анастасия Анатольевна.того же поля ягода.Наверное ДРУ Буленков незнает о их деяниях.Какими методами они добиваются показателей.Прошу принять к сведению
Саша (Сотрудник)
15:22 21.07.2017
оплатили переучёт 400 рублей люди с 18.00 на магазинах начинают считать а уходят ближе к 11.00 следующего дня. чувствую за такую оплату ночной смены магазины будет некому считать. нормальный человек за такие деньги в ночь работать не будет!!!!компания в которой работаешь за копейки!!!!
руслан (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
09:37 26.06.2017
Чуть лучше,чем в тюрьме
в тюрьме больше платят!!!!!!
ОЛЬГА (Сотрудник)
23:18 11.06.2017
БУДЕТ ЛИ РАБОТА КАССИРА ОПЛАЧИВАТЬСЯ СОГЛАСНО ТРЕБОВАНИЯМ? ИЛИ МЫ ТАК И БУДЕМ РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ? БУДЕТ ЛИ КАССИРАМ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА? И ЕЩЕ.....ЕСЛИ КАССИР ОБЕДАЕТ 15 МИНУТ (В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ), ПОЧЕМУ 1, 45 МИНУТ ИЗ СМЕНЫ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ?
нарсултанпаша ибрахембекова (Сотрудник)
02:40 18.05.2017
Тут таких чурков как я берут работа. Джамшутов и прочих тупых таджика.
Мы говорить начальника дай денег что на касе сидеть без выхадных. А начальника сказай какой денги? вы чурки рабы и тем оскорбить меня и джамшута и нархузалу белеколпаковну. Это расизма начальника! уходи!
Загадка (Бывший сотрудник)
12:02 12.05.2017
Белая зарплата, выплаты вовремя
Очень большая текучка персонала, при графике 2/2 , если не хватает сотрудника в штате, могут оставить работать и без выходных, и месяц и больше, руководству наплевать! Со стороны руководства тоже наплевательское отношение, хороших сотрудником совершенно не ценят. Сильно сократили штат, то уборщицы нет , то грузчика, а т.к в магазине только женский состав, мешки с картошкой тоскают девочки. Или например моя пол, все бросают, бегут на кассу, работают с продуктами, т.к сотрудников не хватает катастрофически, ну не эстетично как-то. Вообщем одни только требования, а в замен ноль! При моей продолжительной работе в компании, терпение лопнуло!!! А я не из тех людей, кто меняет работу как перчатки, я за стабильность. Ни в коем случае не рекомендую данного работодателя!! P.S. Даже на обед не дают сходить как пложено, в день положено 2 часа, но больше 15 мин не получается! Или орут, что так долго, или постоянно подгоняют.
Любовь Ивановна (Соискатель)
16:32 10.05.2017
Рядом с домом.
В сети все стало плохо, видно что периодически меняется персонал,,, А) отменили дисконтную карту 3%., Б) время скидки по социальной сделали до 13,00 раньше было до 14,00., В) достали уже на кассе своим навязыванием товара: товар по акции не желаете. Кассиры говорят мы уже устали от этого, ладно нам бы за это доплачивали, а то ведь нет...
Валерий (Сотрудник)
18:54 02.05.2017
1)стабильность
2)белая зарплата,без задержек
3)развозка от метро
4)общежитие для водителей
5)постоянно обновляется автопарк
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Дикси