Дикси

Отзывы сотрудников о работодателе Дикси (432)
Сотрудник1337 (Бывший сотрудник)
14:35 30.03.2017
Можно пиздить товар
Невозможно работать, зарплата нищенская 14-15 т . рублей , постоянно скидывать деньги за недостачу, штрафы за неубранную территорию, штрафы рос.потреб.надзора и прочее. Отсутствие охраны, некоторые неадекваты могут обматерить что в лучшем случае, по мне лучше вынесут этот товар чем проломят голову после работы. Нет уборщиц, сотрудники как дворники убирают территорию и торговый зал. Экономия на сотрудниках, убрали уборщиц и охрану - будьте добры доплачивать это сдесь же наобарот, не каких премий нет, работаешь с 8-00 до 22-30 , обед минут 15 от силы , вышестояшее начальство РГМ неадекватное. В заключение хочу сказать если в вашей перспективе работать за еду, делать всю грязную работу то вам определенно в эту компанию.
Лариса (Сотрудник)
21:56 16.03.2017
Были когда-то!
Протаботала около восьми лет,ушла в декретный отпуск 13.01.2016.! 21.12.16.была вынуждена выйти с декр.отп.на не полный рабочий день что бы сохранить детские пособия.И что вы думаете????Тут и началось !!!Уже март месяц до офиса не может дойти моё заявление на не полный рабочий день ,а остальное дошло!Да к тому же управляющая магазином вела все время переписку по почте и раз сто наверное отсылала сканы всех заявлений и все равно нет у них и все на этом !За декабрь оплатили пол месяца пособий ,утверждая что я просто вышла из декрета и все,январь ждала но нет ,февраль .... ну тут а вообще упала ....В феврале я отработала шесть смен и с 15.02.17.написав заявление ушла опять в декр.отп. так тут они исправили моё заявления с 01.02.17.Это как вообще,что они творят????Ответьте мне кто нибудь!!!
ольга (Сотрудник)
16:19 15.03.2017
Екатерина (Сотрудник)
Город: Яхрома
20:25 14.03.2017
белая зарплата
Сокращение сотрудников,ужасная нагрузка,в смену работает 2 человека,управляющей вообще все равно,да еще и дочь ее работает в этом же магазине,разве это разрешено?
аноним (Сотрудник)
12:28 13.03.2017
Головное руководство увольняют целыми магазинами не задумываясь кто будет там работать с расчетом что люди железные и выдут с других магазинов не берут в расчет что в других по сокращали все кого тока можно и не кому выйти из других.Может они думают что полно безработных?но люди не быдло и не пойдут работать туда где о них так думают и исполняют.Мое мнение что компания с такими целями долго не проживет о чем можно у видеть по ценам на акции компании.Удачно прогореть вам.
Город: Серпухов
14:47 20.02.2017
зарплата вовремя на карту, корпоративный транспорт
Бывший сотрудник РЦ Всходы. За переработку платят меньше, чем положено, ни комнат отдыха, ни обедов (заработала себе язву) потому что сутками ходили голодные. Обращаются, как со скотами, мат трехэтажный, высшее руководство это малолетки,которые вас будут доводить до слез каждую смену. Карьеры нет и не будет, работа передается нормальная по наследству. Так что мечтаете быть голодным рабом,добро пожаловать на склады в Дикси...
Анонимка (Бывший сотрудник)
15:03 08.02.2017
Белпя зп, оклад выплачивают без задержек, хороший коллектив и адекватное начальство, удобное расположение офиса
Пишу уже второй отзыв о Дикси, будучи уже уволившимся сотрудником. Я проработала в офисе компании много лет, но ушла, т.к. многих моих коллег "повыжимали" всеми правдами и неправдами - шли на угрозы, хитрость, обман, лишь бы люди ушли. Запомните, в компании Дикси не существует такого понятия как сокращение по трудовому законодательству. В любой момент вас могут выкинуть на улицу, если повезет, то с двумя окладами. Не важно, что вы долго и хорошо работали, не важно какую должность занимали - люди в этой компании это расходный материал. Также немыслимые штрафы, необъективная оценка продуктивности работы - ради крохотной премии заставляют трудолюбивых квалифицированных специалистов грызть друг другу глотки. Уровень зп сейчас ниже чем был в 2012 году, с тех пор он так и не поднимался, а только опускался. Зато Педро Майбах подарили, хоть кому-то повезло)
ирина (Соискатель)
20:52 26.01.2017
Нравиться мне ваш магазин, постоянно хожу за покупками. Рядом с домом.
не нравиться, не работайте! От работы надо получать удовольствие. Устраивайтесь на женские вакансии, воспитатель, нянечка, санитарка, маникюрша и т.д. чего ноете!!!
Светлана (Сотрудник)
Город: Тверь
13:09 26.01.2017
19:19 24.01.2017
Достоинств просто нет. Они испарились.
Неважно (Сотрудник)
13:05 19.01.2017
Уже нет.. чем дальше тем хуже. Просто чудесная реклама для Дикси.
Сотрудников режут, убивают. А " мы"штат сокращаем. Ругают, грозятся увольнением что якобы из за того,что на посту у нас никто не стоит. Да Ради Бога я за эту работу уже не держусь. Мне просто интересно, вот позавчера в соседнем Дикси один амбал набросился с ножом на ребят, (тоже не маленького телосложения) одному перерезал горло, а второму нанес 6-7 ударов ножом.. скажите пожалуйста, вам жизнь людей важна, или те 2000 рублей, которые хотел вынести этот человек? Вам абсолютно наплевать на ваших сотрудников, из за которых кстати, и держится Дикси. . Компания и так идет по дну, а вы еще пять магазинов открываете на одной только улице. За декабрь ни один сотрудник не получил премию. Как это объясните??? И пожалуйста давайте нормальные ответы. Иначе Welkome трудовая инспекция и прокуратура...
Грузчик (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
16:19 14.01.2017
Бардак.
Бардак а не работа. Отношение как к скоту. Устроился в эту шарагу потому что с прошлой работы сократили.
Работаешь с 8 до 23 платят как за 10 ч . Работаешь не только грузчиком но и дворником и вышибалой ,охраняешь пойло -постоянные разборки. На 4 работягах сидит 3 начальника дебила. Постоянно выкачивают деньги за недостачи .проработал полтора года . Данную контору за километр обходить буду.
Кстати обучение у них - да щас будут они учить.
Клара (Сотрудник)
21:24 13.01.2017
Премии убрали!!!Зарплата сейчас меньше чем 2 года назад.У всех зарплату повышают,а в Дикси наоборот.Дошло до того что рабочие часы урезали....ЭТО ВООБЩЕ КАК???Жить то на что?
Раб (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
11:46 12.01.2017
Работа рабом за 17 тр ты и кассир.и грузчик и уборщик и дворник. на четырех работягах сидят три начальника которые только на ж сидят. работа только если жрать нечего. Уволился и рад.
Сотрудник (Сотрудник)
13:22 11.01.2017
Только благодаря коллективу работаем в этом дурдоме под старой маразматичкой Балакиревой и жополизкой Солдатенковой. Одна только сокращает всех, другая вообще ничего не понимает. Вопрос- зачем они!? Лучше бы уборщиц оставили,а их убрали,думаю,экономия з/п была бы грандиозная!!!
ира (Сотрудник)
21:07 04.01.2017
рядом с домом
з/п меньше чем пришла работать в компанию 3 года назад,отношения руководства халатные только и седят по телефону разговаривают.Работы в три раза больше чем было ,уборщиц убрали так еще говорят что по новому нашему договору мы и машины должны выгружать,бред а не компания
Вася (Сотрудник)
18:44 03.01.2017
Купил йогурт Чудо 2,5% 315 гр. по акции на полке 37 руб. а на кассе 50 руб. 10 коп.
Город: Реутов
14:34 28.12.2016
хороший коллектив. в остальном просто ужас!!!
в этом году даже не дали детям подарки, руководство сказало, что потеряли заявки!!! просто ужас!!!! ладно сотруднику ни каких условий!!! НО ДЕТИ!!!!!!!!
Zuzu (Сотрудник)
00:53 28.12.2016
Достоинств все меньше и меньше...
Позор компании.... Серьезно. Подарки пришли мизерные 200 грамм. Некоторым вообще не пришли... Вы чего там, все с ума посходили? Как вы хотите что бы у вас люди работали? Или текучесть кадров вам на руку???
Город: Челябинск
14:35 27.12.2016
До сегодняшнего дня всё устраивало.
Очень огорчена компанией. Нашли на ком экономить. Об делить детей декретниц новогодними подарками. Просто ужас!
Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64
8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Дикси