Nouvelle Etoile, ЗАО "Новая Заря", Торговый Дом "Новая Заря - Nouvelle Etoile"
+7 (495) 785-17-92
Сайт: www.novzar.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Аноним о компании Hoвая Зapя

14:48 05.10.2014
Приятные магазинчики,хорошее оформление
Их море!Мало того,что полнейшее не соблюдение Трудового Кодекса!Олачиваемый отпуск только после года работы дается,и то не всем.Как повезет.Хотя по закону положено после полугода работы. При увольнении страшно кидают по деньгам.Дай Бог чтобы заплатили хотя бы тысяч 10! Переработка.Белая зарплата 10 тысяч.Остальное в конверте,и сами понимаете,доложат ли вам в конверт все что надо вопрос.За инвентаризацию снимают страшные суммы.По закону положено не более 7ми тысяч,они снимают порой и так,что вообще можешь остаться с 500 стами рублями.Трудовой договор на руки при трудоустройстве мне не дали со словами "Не положено",при этом подписывала их два,и каждый был с пропусками на месте,где должна была прописываться заработная плата.И как выяснилось в процессе работы,я такая не одна. В общем, идти туда не советую,не тратьте время зря и портите себе нервы.
Наталья
2014-10-28 14:44:00
Знакомая устроилась в эту организацию и тоже подтвердила, что второй экземпляр трудового договор на руки не дают "не положено". Я возмущена. Обязательно напишу письмо о нарушениях в труд.комиссию.
Возмущенный соискатель
2014-10-31 09:57:00
Похоже что конторе под вывеской "Новая заря" пришел капец. У них на данный момент на 26.10.2014г. - 68 (!) вакансий на сайте СуперДжоб. Глянула для интереса, до хрена народу ищут. Ищут даже Главного бухгалтера (!) и начальника отдела кадров. Начальнику отдела кадров обещают зепе от 50 до 55 тыщ в месяц, но при этом требуют от этого несчастного "Образование высшее (Управление персоналом, Юридическое)

Опыт работы в отделе кадров на позиции руководителя от 5 лет;

Опыт руководства коллективом от 2-х человек;

Опыт работы в компаниях численностью не менее 500 человек;

Стрессоустойчивость, готовность работать с большими объемами;

Уверенный пользователь ПК, 1С: ЗУП.8.1 (8.2). и его обязанности "Работа с фондами;

Знание Трудового законодательства РФ;

Ведение КДП в полном объеме;

Ведение табеля учета рабочего времени;

ВУС;

Консультирование руководства компании по вопросам трудового законодательства"

ВО ДЕБИЛЫ ТО СИДЯТ НА "НОВОЙ ЗАРЕ" ! ЭТО ЖЕ ПРОСТО ЧУДЕСА И ТОЛЬКО КАК МОЖНО БИЗНЕС ВЕСТИ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ С ТАКИМИ ФАНТАЗИЯМИ КАК У МАНИЛОВА В "МЕРТВЫХ ДУШАХ". ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ РУКОВОДИТЕЛЯ В МОСКВЕ ЧТО ЗА ПОЛТОС РАБОТАТЬ НА ВАС СОГЛАСИТСЯ? ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЧТОБЫ "НАСЯЛЬНИК ПО КАДРАМ" ВЕЛ ТАБЕЛЬ УЧЕТА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ САМ ЛИЧНО? ВЫ ДЕБИЛЫ СКОРО СОВСЕМ ПРОГОРИТЕ НА СВОИХ ДУХАХ И САШЕ. ЕСЛИ НАСЯЛЬНИК БУДЕТ ВЕСТИ УЧЕТ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ НА 500 РАБОТНИКОВ ТО ЕМУ ДАЖЕ ОТКРЫТЬ ТРУДОВОЙ КОДЕКС НЕКОГДА БУДЕТ, НЕ ТО ЧТО ВАС ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ, ДЕБИЛОИДЫ. ХОТЬ БЫ ВЫ ЛОПНУЛИ ПО СКОРЕЙ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ЛЮДЯМ.

РЖАКА ОТ ТАКИХ ВАКАНСИЙ ТИПА РАБОЧИХ МЕСТ.
Не важно
2014-10-31 09:59:00
На сайте Работяга.ру был 61 (!) негативный отзыв о шараге "Новая заря". Так их все удалили по настоянию руководства этой помойки. Людям не дали предупредить других людей о том, что там творится. Не дали людям возможность выбора не вляпаться в это рабство и дурдом и не рисковать записями в трудовой книжке. Не быть обманутыми по оплате труда. Вместо 61 (!) негативного отзывы там написано следующее теперь: "Текст отзыва удалён по обращению официального представителя организации. Указанная представителем причина: "Отзывы, представленные на сайте, несут в себе оскорбительных характер как в отношении компании в целом, так и конкретных лиц. Также, руководство компании Новая Заря считает многие из размещенных отзывов - не заслуживающими доверия."

ОТЗЫВЫ БЫЛИ ЗА ПЕРИОД С 2007 ПО 2014 ГОДЫ ! Беспредел в отношении наемного персонала продолжает творится под прикрытием чиновников МосГорДумы. Я читала отзывы 4 года назад, когда их еще не успели удалить, у меня волосы дыбом поднимались. Я работаю в офисах с 1996 года и не знала, что такое вообще может происходить на работе тем более в Москве. Поверьте есть фирмы, о которых вы не найдете ни одного отзыва плохого. Вместо того чтобы соблюдать Трудовой Кодекс и вести себя по-людски эти твари тупо удаляют отзывы.
Не важно
2014-10-31 10:19:00
Прекратите удалять отзывы тех кто работал и был на собеседованиях. Это просто мошенничество не предупреждать людей о том что их ждет если начнут пахать на этого работодателя и отнесут туда свою трудовую книжку. Все кто попал в это царство зла, мракобесия и мошенничества по оплате труда все эти несчастные пытались предупредить других людей. Если трудовая инспекция города Москвы не принимает меры и покрывает их, то у людей должен быть шанс не вляпаться в дерьмо и не быть обманутыми. А то хорошо так держать с горем пополам на рынке как фирма если использовать бесплатный рабский труд. При увольнении никому не заплатили то что было обещано в конверте. Налоги с зарплаты не перечисляются. Белая часть з/п самая минимальная. Такие фирмы должны быть закрыты. Нет смысла производить каку и наживаться за счет набора на сайтах СуперДжоб бесплатных рабов и эксплуатации человеческих ресурсов в свою пользу ОБМАННЫМ ПУТЕМ.
honda-cbr
2014-12-01 06:54:00
Не удивительно ,но почему- то верится только плохим отзывам