Nouvelle Etoile, ЗАО "Новая Заря", Торговый Дом "Новая Заря - Nouvelle Etoile"
+7 (495) 785-17-92
Сайт: www.novzar.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Аноним о компании Hoвая Зapя

10:04 18.12.2014
Город: г. Москва, Павла Андреева
В большинстве люди предпенсионного возраста. Зарплата серая, причем серую часть могут уменьшить без объяснений. Г-жа Витковская экзальтированная дама ненавидящая русских. Считает, что русские могут только пить и ни чего не умеют! Может нахамить в присутствии других людей. Увольняют в один день, часто ищут замену работнику даже не ставя в известность того кого хотят уволить. Работа в субботу и переработки не оплачиваются.
2014-12-25 09:22:00
Согласна с автором, скажу только одно, мне по жизни приходиться очень много общаться с иностранцами, преимущественно с европейцами, и могу сказать что менталитет у Витковской абсолютно "русский" в самом худшем понимании этого слова, иностранцы таких как Витковская называю очень просто "russisch Schwein".
Екатерина
2023-06-03 15:41:17
Господи, эта Витковская еще жива!?!? Я у нее стажировалась 1 день в качестве секретаря в 2016 г. Это уже тогда была сильно старенькая бабушка, вся высохшая и перетянутая, с узлом кожи на затылке. Зато юбочка была такая коротенькая, что было видно старенькие, высохшие ягодички. Один ее вид вызвал у меня отторжение, а ее вульгарная, грубая речь вызвала у меня омерзение, аж затошнило от всего, что говорила эта мумия, что я бежала оттуда сломя голову. Когда у Собянина дойдут руки закрыть этот островок беззакония в самом центре Москвы? Там даже не скрывают, что на трудовой кодекс им плевать. Ну ладно их крышевал Лужков, но сейчас то вроде порядок навели.