рекламно-производственной компании «HighProject»
Сайт: www.highproject.ru
Оказание услуг: Маркетинг и реклама
Санкт-Петербург

High Project

Кредо рекламно-производственной компании «High Project»: ответственность, открытость и честность перед клиентами и партнерами, строжайшее соблюдение сроков и условий взятых на себя обязательств. Мы очень заботимся о своей репутации, поэтому всегда стараемся четко придерживаться этих принципов. Сегодня на счету компании уже несколько десятков завершенных проектов и много положительных отзывов о работе. Например, мы успешно реализовали проекты с «голубыми фишками» Санкт-Петербурга.

Мы гордимся тем, что многим заказчикам понравилось работать с нами, и теперь они стали нашими постоянными клиентами. Задача компании «High Project» не просто продать оборудование, а найти общий язык с каждым заказчиком, помочь ему решить возникшую проблему и реализовать его проект. В случае необходимости мы можем предоставить клиентам особые условия: расширить гарантию, разработать контент или заключить бартерную сделку.

Не будем скрывать, в нашем бизнесе не всегда все было легко и гладко, несколько раз нас подводили недобросовестные компании-партнеры. Но теперь это в прошлом, поскольку в 2014 году мы занялись собственным производством и теперь точно уверены в том, что нам никогда не придется больше краснеть и оправдываться перед клиентами.

Отправить резюме в High Project