ГидМаркет

ГидМаркет - на рынке с 2007 года. Мы предоставляем большой перечень информационных услуги бизнесу.

Основной наш продукт - это маркетинговые исследования и бизнес-планы.

ГидМаркет – это команда хороших специалистов маркетологов и аналитиков. За историю существования компании мы вошли в пятерку лучших маркетинговых агентств РФ по мнению независимого рейтингового агентства «Motton Pik».

Мы:

• исследуем рынки, конкурентов, анализируем внешние торговые связи;
  • разрабатываем бизнес-проект для инвестора;
  • помогаем получить кредит на открытие или развитие бизнеса;
+7 (499) 643-41-45
8 (800) 600-80-25
Сайт: gidmark.ru
Маркетинг и реклама, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ГидМаркет (24)
Жанар (Бывший сотрудник)
Город: Шимкент
16:11 24.01.2024
Оплата ЗП вовремя
Получала во основном оклад, крутую заработную плату по 100 тысяч получают только избранные компании. а их там только 2-3. Когда у всех 3-4 переводов, у избранных по 20 переводов на застройщиков. Не рекомендую у них работать и терять время. Готовые анкеты клиентов предоставляются только избранным компании, а после как они обработают клиентов и на всех переведут дадут эти же номера вам. Так что у них операторы санитарные кроме избранных.
Владислав (Бывший сотрудник)
19:40 31.10.2023
Отработал в компании почти год.
Руководство очень лояльное, любые проблемы обсуждаемы и решаемы. Удобный график работы. Зарплата выплачивается в срок. Если усердно работать то спокойно можно иметь неплохую зарплату. Коллектив отличный. Единственное что могу пожелать для удобство создать более удобную среду для подбора на подобии своего сайта с моментальной загрузкой данных и т.д.
Очень рад что попал в данную компанию и получил большой опыт в продажах. Они кстати еще постоянные тренинги проводят
Явных недостатков нет
Анастасия (Сотрудник)
Город: Донецк
13:42 31.03.2023
Лояльные начальство
Удобный график работы
Подход к каждому сотруднику
Зарплата выплачивается срок в срок, а бывает и раньше
Работаю уже год и ни разу не пожелала о выборе
Лиза (Бывший сотрудник)
12:04 27.11.2022
Первый месяц можно заработать
В первый месяц был заработок, потом год на окладе, базу ледяная, каждый день мат. Но вам скажут что база у все одна и вот у других есть лиды а у вас нет и через год вас попросят по собственному.
Ирана (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:26 01.11.2022
Работаю в компании Гидмаркет с февраля 22 года. Очень нравится дружелюбная атмосфера среди руководства и коллег, руководство с пониманием относится к ежемесячным больничным (сын ходит в садик). Очень нравится здесь работать, заработок зависит от вас, выполнить план под силу на мой взгляд любому! Зарплата вполне приличная, кайфую работая из дома, садик у меня рядом, не надо сломя ехать после работы забирать дите.
Изначально искала удаленную работу с нормальным заработком, нашла и очень довольна.
На мой взгляд их нет
Алексей (Сотрудник)
Город: Брянск
19:07 31.10.2022
Работаю в компании Гидмаркет восемь месяцев.За время работы могу сказать - компания хорошая, заработная плата выплачивается без задержек, руководство отличное, всегда идет навстречу, если нужно отлучиться. Персональная благодарность тренеру Елене Калининой, а так же руководителю Елене Рунг, которая всегда на связи, подсказывает и направляет работу. Вообще весь коллектив душевный, добродушный, приветливый, огромное спасибо! отвечают тут же и совет дельный дают.
Нет.
Марина (Бывший сотрудник)
13:42 31.10.2022
Работала в компании год назад, ушла так как предложили работу вблизи дома и по профессии. Гидмаркет компания хорошая, зп выплачивают вовремя, руководство отличное, всегда идет навстречу, если нужно отлучиться. Тренера девочки супер, на любой вопрос отвечают тут же и совет дельный дают. В данную компанию привела 2 х знакомых, до сих пор здесь работают. Поработав в Гидмаркет я убедилась, что удаленно можно работать и зарабатывать.
Виктория Белькова (Сотрудник)
Город: Новомосковск
22:01 11.10.2022
В данной компании работаю пол года.В полне устраивает з/п.
Если надо срочно куда-то отпроситься всегда идут навстречу.Потом только нужно отработать этот день или часы.По поводу начальства
Нет.
Наталья (Бывший сотрудник)
18:04 10.11.2021
Не в коем случае не рассматривайте этот вариант работы.Отработала 2 дня полностью.Были проблемы со скорозвоном.Помощи никакой, одни обвинения.Денег естественно я не увидела, только обман.
Безобразная контора мошенников.Пока писала отзыв и он не отправлялся появилось несколько "прекрасных отзывов"
Федор (Сотрудник)
Город: Сочи
19:41 31.01.2021
В первую очередь, впечатляет адекватность и дружелюбие начальства. Сразу видно, что заинтересованы в развитии, готовы выслушать варианты развития. Стараются найти наилучшее место для человека в компании, где он сможет принести наибольший вклад.

Занимаюсь в компании продвижением продукции на заграничные рынки. При условии развития направления, есть возможность карьерного роста, что так же сильно радует.

Работа по договору на удаленке, зарплата чисто белая, всегда вовремя. Доволен своим местом работы, надеюсь на дальнейшее совместное развитие.
Ощутимых недостатков замечено не было. Может только более удобное расположение офисов, в Череповец при надобности не так удобно добираться.
Алекс (Сотрудник)
23:12 10.12.2019
Очень дружный и сплоченный коллектив. Даже когда была новичком, всегда ощущала хорошее отношение со стороны коллег. Чувствуется, что стараются сделать нашу работу приятней. Радует, что нет людей неравнодушных своему делу.
Чего то серьезного не обнаружено)
Надежда (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:36 31.03.2023
Работаю 5 месяцев здесь. Зарплата очень даже достойная, белая. Отличные руководители, очень дружный коллектив. Руководители и техническая поддержка всегда быстро помогают в решении различных вопросов. Очень нравится здесь работать. ГидМаркет ты лучший.
Я не обнаружила.
Егор (Сотрудник)
13:47 31.03.2023
Работаю здесь достаточно продолжительное время и хотелось бы отметить несколько достоинств данной компании:
-Своевременные выплаты(ни дня задержек).
-Очень отзывчивое начальство, кураторы.
-Достаточно гибкий график.
-Зарплата зависит только от тебя.
-Все кристально чисто и прозрачно.
-Дружный коллектив, который также готов помочь.
-Много бонусов и лояльное отношение к каждому.
-Есть реальный карьерный рост.
-Нет выжимки человеческого ресурса.
В основном, если кто то негативно отзывается, то он, как правило, хочет работать 2 часа и получать миллион.
Если вы целеустремленный человек, который готов развиваться параллельно с компанией, вам однозначно сюда)
Старался, найти не получилось)
Сергей (Бывший сотрудник)
15:44 24.01.2023
Хороший коллектив, разные бонусы. Хорошая возможность заработать, удобный график. Даю отдельную благодарность Елене Рунг за ее вклад в мою работу.
Нужно работать
Светлана (Сотрудник)
Город: Вольск
12:51 21.11.2022
Хороший коллектив. Отличные условия труда. Руководство самое лучшее, всегда идет на встречу. Можно влиять на свой доход, больше работай, больше получишь! Официальное трудоустройство ( по желанию). Было бы классно, если был бы карьерный рост. Ну а так, все супер!
Не увидела
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:45 02.11.2022
Работаю удалённо не первый год, есть с чем сравнить, в компании недавно, по з/п все ровно оклад реален также реальны и бонусы оклада все зависит от тебя, клиенты разные попадаются, но в основном целевые та помощь которую они видят и получают от тебя им помогает, поэтому работа будет всегда, поддержка тренера присутствует не только при обучении, отмечу тренера Ирину, руководитель группы Елена также всегда на связи, как и сотрудники которые могут оказать помощь, отдельно отмечу что в рабочем чате присутствует руководитель Александр к которому можно обратиться напрямую, нет штрафов и жёсткого контроля качества, хочешь заработать работая в дружном коллективе приходи будем рады.
Хотелось бы карьерного роста, думаю будет опыт и стаж в компании тогда все предложат
Анна (Сотрудник)
19:59 01.11.2022
Дружный коллектив, понимающие руководство, своевременное вознаграждение.
Лилия (Сотрудник)
14:58 01.11.2022
Мне очень нравится здесь работать, от коллектива в восторге, руководство более чем лояльное. Зп белая, всегда знаю сколько получу, мотивация вообще супер! лучшей работы за мой большой трудовой опыт я еще не встречала!
было бы клево, если б была возможность работы на неполный рабочий день. Не для себя
Андрей (Бывший сотрудник)
08:53 09.01.2021
Лгуны высшей категории.
Не платят за работу, обещают и просто ничего не платят. Мерзкая компания. Полно обманутых именно ими. Будьте осторожны.
Ольга (Соискатель)
15:59 09.12.2019
Дружная, поддерживающая команда. Возможность расти как специалист через выполнение интересных, более сложных проектов. Учтены при заключении договора мои интересы, квалификация. Очень довольна условиями работы.