Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Фаберлик", ООО «Фаберлик Столица», faberlic
Телефоны:
+7 (495) 788-85-28
Сайт: www.faberlic.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Алина о компании Фаберлик

Алина
20:38 25.12.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Белая зарплата
Отрицательные стороны
Первые две недели тебе кажется, что ты попал в замечательную команду добрых и отзывчивых людей, но быстро спускаешься с небес на землю. Президент компании - это человек, который ведёт себя часто не сдержанно, агрессивно, резко. Прям видно, как он старается скрыть своё пренебрежение считая всех вокруг дегенератами и идиомами. По мгновению щелчка человека не просто уволят, а именно вышвырнут пенком под зад. Разыгрывается целый спектакль, где тебя вызывают в отдельный кабинет и начинается прессинг. Пока ты не понимаешь что происходит, тебе подсовывают бумажку с увольнением по соглашению сторон.Ты подписываешь и понимаешь, что ты уволен, выплат нет и по сути уже никому ничего предъявить не можешь, потому что уже по своей глупости все подписал. Постоянные подозрения, проверки.Одним можно все, те кто приближен к руководству, а остальные просто челядь. Все так много говорят о честности, но один из самых приближённых президента компании ранее обвинялся в мошенничестве в особо крупных размерах о чем свидетельствует статья на просторах интернета.
Ещё очень сильно усложняет работу участие жены президента в деятельности компании. Иногда складывается ощущение, что это переродившаяся леди Батори, с разницей убийства не физического, а профессионального.
В общем, вы должны понимать, что век в компании будет не долгим.Но если вы человек, который может гнуться во все стороны и с полным отсутствием своего мнения, то шанс продержаться у вас значительно возрастает.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании