Enter Engineering

Отзыв сотрудника Мастурбек о компании Группа ENTER Engineering

Мастурбек
09:32 04.01.2024
Город: Ташкент
"Одна из крупнейших и динамично развивающихся компаний региона" (спойлер: на самом деле нет)
Стоит начать с того, что тебя обманывают еще при устройстве на работу. Неважно кто проводит собеседование ТП из HR (чаепительный отдел) или твой будущий непосредственный руководитель, их главная задача всеми правдами и неправдами завлечь тебя на работу (потому что специалистов не хватает, интересно почему?). Так HR рассказывала про то, что задержки по зарплате только на период испытательного срока/стажерства, мол, что работая полноценным специалистом зарплату будете получать вовремя. А по факту дикие задержки до четырех (!) месяцев, КАРЛ. Руководитель обещал одни условия (к примеру, работа в офисе в Ташкенте, 5/2), а потом заявляет, что необходимо выходить также по субботам и вообще, нам сейчас требуются специалисты на площадках, поэтому скоро переведем вас на вахтовый режим работы (22/8). Конечно же дополнительных шекелей за вахту платить вам никто не будет. Независимо от того работаете вы 5/2 в офисе или на вахте зарплата будет такой на какой договорились в начале. Также здесь имеется практика деления зарплаты на черную и белую. Белая (официальная) - мизер (где то 10-20% от общей зп) падает на банковскую карту, а черная - обычно дают налом (представили какие очереди на зарплату и сколько часов стоять?). Конторка Энтер ИнжеНЕГРинг славится тем, что кидает не только своих сотрудников, но и партнеров - не платит во время контрагентам (или вообще не платит). И все вышесказанное только верхушка айсберга. Поэтому подумайте трижды прежде чем устраиваться сюда