Группа ENTER Engineering

+7 (495) 643-13-24
Сайт: ent-en.com/ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа ENTER Engineering
Отзывы сотрудников о работодателе Группа ENTER Engineering(26)
Мастурбек (Бывший сотрудник)
09:32 04.01.2024
"Одна из крупнейших и динамично развивающихся компаний региона" (спойлер: на самом деле нет)
Толян (Бывший сотрудник)
15:49 13.10.2023
Нету их.
В период многолетней практики ужаснее этой компании в плате мотивации и оплаты труда я не встречал. Все строится на обещании, которое тянется 3-5 мес. У кого крепкие нервы могу рекомендовать работать в этой так называемой Компании. Смотрите не ошибитесь в выборе.
Wazo (Бывший сотрудник)
17:40 03.10.2023
Их попросту нет...
Ужасные условия труда, непонятная система заработной платы, мало того что её нужно ждать месяцами так ещё её выдают как то по странному т.е. примерно 20% зарплаты зачисляются на банковскую карточку, а остальные 80% получаешь наличкой, и то не всегда эту самую наличку выдают ссылаясь на разные нелепые причины. Ужасный коллектив все какие-то злые, но это ещё +- терпимо, но что действительно неприемлемо так это то что сотрудники данной конторы сливают личные данные сотрудников (проверенно на себе) после увольнения мне начали поступать какие то странные звонки якобы с банков. В общем никому не рекомендую эту "компанию" вы не только останетесь без денег за свой труд, но и станете жертвой мошенников.
Dag (Бывший сотрудник)
20:10 02.10.2023
Их нет просто
Зарплату нужно ждать месяцами, постоянные задержки, выгоняют с работы за незначительные косяки, ужас полный, начерта работать в компании где вечно ждешь зарплату...
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:21 03.02.2023
-зарплата выплачивается когда решит руководство( то что написано в договоре не исполняется никогда)
- штрафуют рублем за любой косяк
- отдел кадров как боги
- свою зарплату надо выпрашивать месяцами
- не компания я так, сборище
AL (Бывший сотрудник)
10:32 30.05.2022
Считают себя EPC подрядчиком
Ни о каких стандартах работы международного ЕРС подрядчика речи и не идет.
Уровень менеджмента и организации на нуле.
Уверяют, что оформляют официально в качестве экспата, на деле же договор нигде не регистрируется и его условия не собираются выполнять (при этом HR открыто это говорят без смущения, договор либо с сингапурским, либо с дубайским юр.лицом).
ЗП черная (мы же не можем платить столько налогов за вас), задержки ЗП до 3 месяцев, обещания платить официальную ЗП в $ отрицают сразу же по приезде в Ташкент.
Условия труда никакие (сгоняют сотни люди на хоккейную арену без каких либо удобств - туалет через улицу, комнат приема пищи нет, вентиляции нет).
Обещают компенсацию и поиск жилья, но жилье лучше искать самому (об этом говорят сами сотрудники, кто уже прошел этот путь), либо будешь жить в гостинце полгода, при этом платить из своих денег не стоит, потом не дождёшься возврата (деньги на жилье предоставляются вместе с ЗП).
ррррр (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
10:22 11.08.2021
Полный обман. Задержки ЗП до 3 х месяцев. Полный бардак с организацией и планированием работ. Обещания HR при трудоустройстве не соответствуют реальности. Компенсация жилья - обман. Офис - полный отстой.
саша (Сотрудник)
Город: Пенза
15:35 02.03.2021
Кто-то называет наши вахты "днём сурка", а че в городе не так?? Тоже работа-дом-работа. Но здесь хоть заработаешь и можешь позволить месяц через три чувствовать себя человеком. Кто-то машины покупает, кто-то квартиры. Ипотеку быстрее можно закрыть. Выгоды есть, не только минусы, иначеб не ездил никто, а так мест не всем желающим хватает.
не обращаю внимания
это я (Сотрудник)
Город: Наро-Фоминск
12:27 25.02.2021
Регулярной выплаты зарплаты здесь не будет, наверное никогда и можно эту тему больше не мусолить. Надо просто работать и ждать, все равно выплатят, договора на руках , да и эти не обанкротятся, слишком много всяких объектов у них
принципиальных нет
Я (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
17:47 18.02.2021
Работать иногда приходится разнорабочим, независимо от того, кем устроили. Одна цель -сделать качественно и быстрее сдать объект. От этого и зависят сроки оплаты заказчиком, а потом и нам зп.
Это физический труд, каждый день по 12-15 часов, не меньше.
#1 (Сотрудник)
Город: Севастополь
16:19 15.02.2021
Особо много рабочих мест то нету, да с такой заработной платой тем более. Наши все сидят ровно, на каждую вахту как по звонку. Пару мужиков вообще без месячного отдыха на третью вахту вышли. Зарабатывают и не жалуются.
нету
Я (Соискатель)
15:10 03.02.2021
Работу я искал долго и ни разу не видел чтобы вакансии их выпали, наверное свои разбирают по быстрому. Я бы тоже хотел устроиться а как не знаю. У меня даже опыт есть, на вахты ездил и тоже азнорабочим.
описано выше
Соответствие з/п рынку: выше рынка
сотрудник (Сотрудник)
Город: Ярославль
20:48 02.02.2021
неплохая компания, которая предоставляет работу нуждающимся))) Я пользуюсь их услугами уже не первый год. Трижды сменила место, из-за переездов и всегда помогали с новым местом
я без претензий
Сотрудник (Сотрудник)
15:11 27.01.2021
Никого не хочу выгораживать.... Но реально задерживают деньги на всех стройках... Абсолютно!! Сам проработал на трёх, ещё на двух есть знакомые. Одно лишь отличие, вот сейчас я езжу на вахты, и тоже задерживают, но по итогу все равно выплачивают. А уровень зарплаты выше.. Намного... А вот в городе и уровень ниже и кинуть ещё могут
уже описано выше
Федор (Сотрудник)
Город: Владимир
15:39 09.07.2019
Ну такое...сложновато особено на первый раз...у меня еще и оклематизация была пару дней. Ладна хоть бригада нормальная попалась и бригадир. Отработал без проблем, камещиком, все 3 месяца. Периодически на подхвате, если просили. Зато зп бодрая
задержали почти на месяц зп
Марина (Сотрудник)
15:05 02.07.2019
Вот поделиться и я своим опытом захотела. Четвертый месяц работы моей в отделе кадров пошел, я быстро все схватываю, поэтому уже влилась в работы и испытательный срок у меня закончился. Руководство нормальное, а это значит, что у меня есть шанс по карьере взлететь)))
Нет доп.мотивации
maks (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:15 25.06.2019
Чтобы не попасть на развод устраиватся саветую только в провереную кампанию строительную и чем она масштабнее, тем спакойнее работать. Я как то сьездил уже в мелкую конторку это ужас!!! После этого зарекся. Знакомый сюда ездил и меня позвал. На вторую вахту ехали вместе. На данный момент второй год пошел нашей совместной работы
Первая вахта будет самой тяжелой, особенно, если ранее вообще на вахты не ездили.
Андерей (Сотрудник)
09:19 06.06.2019
Требования к работе здесь абсолютно стандартные, ничего сверхъестественного. Все как везде. Утром на работу, вечером отдыхаешь. Долго привыкаешь, что нет родных, скучаешь, конечно. Но после вахты целый месяц можешь с ними проводить. У нас с женой маленький ребенок, она не работает. Мне, чтобы их прокормить, кроме как вахта, другая работа не подходит.
Юра (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
12:21 28.05.2019
Водителем устроился работать. В договоре заработная плата прописана и условия работы. Все прозрачно. Полный соцпакет. Хорошие условия проживания. Климат теплый. Оплата проезда, питание за счет работодателя.
не ищу
Оксана (Сотрудник)
15:48 22.05.2019
В отделе кадров работаю уже давно, поэтому "кухню" организации знаю изнутри. Довольных работников у нас гораздо больше, чем недовольных и так было всегда. К недовольным могу отнести только тех, кто в принципе работать не хочет, им любая работа в тягость, вот они ходят, жалуются, что их всё не устраивает. И еще пытаются на других влиять. Такие редко бываю и быстро уходят. Остаются только адекватные работники. У нас хорошие условия и взаимоотношения. Я могу это утверждать как человек, который взаимодействует со всеми отделами и сотрудниками. Всегда помогут, если надо и задержаться могут
нет ДМС