Enhel Group Company

Компания ENHEL GROUP COMPANY входит в группа компаний "Русское золото", более 20 лет на рынке, более 40 компаний в холдинге.

Компания - эксклюзивный дистрибьютор аппаратов Enhel Water в России, странах СНГ, Европейском союзе, ОАЭ. Прорыв из Японии -  Enhel Water: аппарат для получения водородной воды  с оздоровительным эффектом. Водородная вода Enhel Water - оздоровление, омоложение, детокс.

Русское золото
8 (800) 775-26-67
Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Enhel Group Company
Отзывы сотрудников о работодателе Enhel Group Company(21)
Маша (Сотрудник)
17:18 19.12.2023
Устроилась с небольшим опытом сюда, в отдел продаж, Тут коллектив хороший, всему необходимому обучили. Оформление официальное с первого дня. Зарплата вовремя, есть и премии. Больничный и отпуска оплачиваются. Удобный график, и хороший офис. Работаю уже около полу года, всем довольна.
Даня (Сотрудник)
14:24 16.11.2023
Работаю здесь на должности водителя полгода и до сих пор здесь нравится. По всем условиям договор соблюдают, официальное трудоустройство, белая зарплата и удобный график работы. Каких то значительных минусов нет, вполне доволен
Раиса (Сотрудник)
13:59 19.10.2023
Прекрасная компания, работаю уже долго и не разочаровалась. С коллективом прекрасные отношения, очень приятно работать в такой дружеской атмосфере. Разумеется как и везде какие то возникают рабочие вопросы и трудности, но сильно стресовых ситуаций не разу не было все проблемы решаются
нечего сказать
Марк (Сотрудник)
14:02 28.09.2023
Работаю со складом, в частности разбираюсь с остатками на нём. Запара, конечно, иногда случается, но не критично. Трудоустройство официальное& Отношения с начальством положительные, коллеги хорошие
без особых замечаний
Андрей (Сотрудник)
17:21 29.08.2023
Не могу никаких минусов обозначить. Да, бывают сложные и загруженные рабочие дни, как и везде. Касательно условий - зп без задержек, устройство по ТК, доброжелательное начальство.
Владислав (Сотрудник)
14:34 02.11.2022
их нет.
Семен (Бывший сотрудник)
19:31 03.10.2017
из достоинств только коллектив
читая комментарии понимаю, что писали их люди, которые в компании не работали
Анон (Сотрудник)
13:30 05.06.2017
Хорошая возможность реализовать себя. Обучают продажам, платят приличную зп и адекватно относятся. Бесплатное питание + моб. связь.
Минусов нет
Анон (Соискатель)
18:11 03.06.2017
Был на собеседовании, мне все очень понравилось, от ценностей работников и руководителей, до зарплаты. Сотрудников много, и вроде они все довольны.
Не искал)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
19:41 01.07.2019
Николай (Сотрудник)
16:48 05.06.2017
Сразу бросилось в глаза -в этой компании грамотно выстроенные рабочие процессы.Зарплата по уровню я бы сказал выше среднего, в Москве такие деньги - не редкость, но и платят их далеко не везде. По условиям работы - есть возможность расти как специалисту, но надо проработать соответствующее время, чтобы раположить к себе руководителя. в принципе, это не редкость. хороший ремонт в офисе - приятно работать в таком. Нравится то, что можно задать вопрос более опытным коллегам - проконсультируют
Добираться от дома не очень удобно
Мадина (Соискатель)
16:09 05.06.2017
Месяца три назад побывала на собеседоании в этой компании.. Что сказать - заходишь в офис и срзу чувствуешь, что организация солидная! Все серьезно - везде камеры, охрана, но заметила, что все очень учтивые, приятные, по условиям работы четкие обязанности, все понятно, хотелось бы работать в таком коллективе, да жаль, пока не получилось, буду ждать.
непонятны перспективы роста по моей специальности

отсутствие актуальных вакансий для меня
Анжела (Бывший сотрудник)
14:44 05.06.2017
Мое впечатление об этой работе самое хорошее! Многие осуждают управляющих и директоров, что мол они все злые, многое требуют, но когда вы приходите на работу вы должны понимать что это вам не лежать на диване. У компании свои правила и принципы, которые должны соблюдать все сотрудники, я считаю это правильным! Только тогда будет продуктивная работа, как была у нас в компании. Мы старались выполнять план, быть выше и быть лучшими) У нас это получалось потому что была сплоченная команда и самые лучшие руководители! Мы получали хорошие премии! Коллеги стали мне не только друзьями, но и моей маленькой семьей, я очень благодарна за опыт работы в такой компании, за хорошее отношение и дружный коллектив!
Никаких
Анжела (Бывший сотрудник)
14:43 05.06.2017
Никаких
Лиза (Сотрудник)
14:00 05.06.2017
Интересная работа, вовлекает с первой минуты! Коллеги всегда готовы помочь советом.)Работа не пыльная, зарплата радует. )
---
Кирилл (Бывший сотрудник)
12:53 05.06.2017
Работал здесь чуть меньше года. Ушел из за переезда. Работать тут понравилось, особенно радовало отношение начальства, дружелюбное и понимающее, правда при мне одного обнаглевшего уволили, но там было за что. Радовали отпуски по закону, едва не выгоняли отдохнуть и зп вовремя.
максим (Сотрудник)
12:40 05.06.2017
Работа замечательная, дружный коллектив, карьерный рост, хорошая мотивация, достойная оплата труда. Если Вы хотите работать и зарабатывать то, Вам непременно к Нам)
их нет
Нина (Сотрудник)
18:01 03.06.2017
Лично мне все нравится. Питание бесплатное, мобильная связь и проезд — компенсируют. Зарплата хорошая, при выполнение плана получаешь % от продаж, вполне приличный)
Скучать некогда)
Карина (Бывший сотрудник)
17:28 03.06.2017
Самая лучшая и позитивная работа которую я встречала в своей жизни. Отличная зарплата для нашего города, очень хорошее отношение к сотрудникам. Я всем довольна полностью, жаль что по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, но я обязательно вернусь
Не заметила
Мила (Сотрудник)
17:26 03.06.2017
Всего-то пока семь месяцев работаю тут, но в принципе мне все нравится.
Не заметила