Русское золото
8 (800) 775-26-67
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Андрей о компании Enhel Group Company

Андрей
19:41 01.07.2019
Город: Ростов-на-Дону
Даже не вздумайте туда устраиваться на работу. В первый раз вижу такую организацию, которая обещает оклад, но по факту выясняется, что его надо еще заработать), так сказать доказать, что ты его заслужил). Вы можете устроиться и в качестве реферала, т.е. получать % с продаж, но тоже не советую. Исполнительный директор - Трутт Анна Владимировна, которой вы будете непосредственно прикреплены, никак не помогает новичкам. Звонишь ей с переговоров по срочному вопросу, она перезванивает когда уже переговоры закончились). ИЛи еще лучше, будет звонить вам где-нибудь в 10-ом часу вечера, когда уже в принципе любой нормальный человек звонить не будет, потому что понимает что время уже позднее)

P/S Если хотите себя проверить, на моральную устойчивость и готовы быть альтруистом, то как говорится ARE YOU WELCOME

За 2 недели, мои результаты - 1 неделя стажировка, 2 неделя - заработал 4 000 тыс рублей, которые и то не оплатили) Проработал 1 неделю трудовой договор так и не был предоставлен. Думаю, надо обратиться в трудовую инспекцию, что людей не повадно было обманывать.