Русское золото
8 (800) 775-26-67
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Владислав о компании Enhel Group Company

Владислав
14:34 02.11.2022
их нет.
С чего начать даже не знаю.... Начнем с товара,качество не плохое в принципе но не стоит своих денег это точно,по ингредиентам ничего не обычного все как у всех конкурентов даже низкого сегмента. Менеджеры работают на прямую с клиентами рассказывают такое что уши вянут,ну да наносят всякие крема,делают уход,клиент получает эффект и вуаля вы должны закупиться минимум на 100 тысяч,развод не детский. Вода оставляет желать лучшего,ну разве может быть качественная вода добытая в Химках? Аппараты (кулер) который якобы вырабатыват водород из нержавейки которая встроена в кулер,заявлена что там платина стоит которая вырабатывает водород. Мастер по кулерам обогатился бы уже если бы там стояла платина... Фильтра на кулер новых нет,привозят бу промытые щелочью и продают под видом новых,а он стоит на секунду 16 тыс. наценка на товар косметика,вода,и прочее состовляет более 1000% вот и думайте.
Что касается коллектива, есть Дом Энхель где проводят продседуры и прочую хрень,вор на воре,сами сотрудники воруют товар не стесняясь,особенно те люди которые ответственны за товар, Оксана,Маргарита с четкой уверенностью могу сказать что дома у этих людей куча товара,которым пользуются ближние родственники и т.д
Что касается офиса где и склад, и все детище этой конторы, начальство Александра преданна как карманная собачка, сделает все что бы лизнуть попку вышестоящему руководству,перекрутит так что она никогда не виновата это талант,перевесить вину и свое непрофессиональное поведение. Те люди которые ей не приятны по какой то причине работать там не будут,тянет всех своих друзей,родственников,знакомых,это не профессионал,это крах.
Виктория просто тупая.
Иван который свалил в Турцию...делает то что ему скажут,но наверное уже не делает.
За остальных не скажу особо не пересекался.
Не рекомендую рассматривать эту фирму для сотрудничества!!!