Бизнес-Юрист

Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ
+7 (812) 438-23-98
+7 (911) 912-02-48
Сайт: b-urist.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес-Юрист(179)
Олег (Сотрудник)
14:46 14.10.2021
Для меня как для человека который всю жизнь работал в продажах, было приятное открытие, что тут никого искать не надо, а клиентов тебе предоставляют, база теплая. В целом могу сказать, что работаю недавно и каких то супер минусов пока не выявил, коллектив нормальный, руководство тоже адекватное, зарплату выдали как и обещали в сроки. Есть премии не плохие, лучший сотрудник отдела по показателям, но я пока такую не получал.
В первое время было чувство, что я вообще ничего не соображаю. информации дают много, читай учи сам, потом вопросы задавай если что то не понятно, возможно не всем формат такой подойдет. Обучения в выходной день, я на таких 2 раза уже был и выпали именно в мой выходной.
Алексей (Сотрудник)
09:31 06.10.2021
Изначально в организацию пришел на менеджера, позвал меня знакомый работать, поэтому не было сомнений. Обучение лично проводил руководитель офиса, многое узнал, не только о юридической сфере и услуге, но и в плане продаж, новые фишки, техники отработки возражений.
В первый месяц не могу похвастаться успехами, но спасибо руководству и коллективу что не бросили, а подбадривали и всегда помогали выяснить в чем была моя ошибка. На сегодняшний день, прошло 4 месяца с начала трудоустройства, результаты как я считаю у меня хорошие, об этом говорит и уровень дохода. Нравится больше всего, что только от твоих результатов зависит зарплата, поэтому времени расслабляться нет. Сейчас претендую на новую должность, руководитель нового офиса продаж.
Несмотря на поддержку со стороны коллектива, хотел пару раз уволится в первый месяц. Сразу ничего не получалось. Объемы информации на изучение просто огромные. Дополнительные обучения проходят чаще всего в выходные дни
Антон (Соискатель)
20:01 05.10.2021
Не увидел
Начал устраиваться в г.Чебаркуль.Сначала провел собеседование с Никитой Григорьевичем,Потом собеседование проводил Иван даже материал на изучение дали в итоге через 4 дня стажировки и обучения меня слил генеральный потому что что то утаил от него (проводил допрос с пристрастием).Вопрос первый зачем проводить собеседования перед теми людьми кто в итоге ничего не решает?Зачем тратить время и свое и соискателя (я 4 дня потратил на изучение материала в итоге который никто не спросил) а слили просто потому что генеральному ты не понравился.Зачем спрашивать о личной жизни (да я не люблю об этом говорить поскольку не знаю кому эта информация попадет и как ее будут использовать в дальнейшем) ведь для менеджера главное продавать .Уметь грамотно предлагать услуги и работать с инструментами продажи.Если ты это не умеешь то оно не твое.Впечатление от непонятного допроса негативное.С этим человеком я работать не стал.
Антон (Сотрудник)
Город: Владимир
20:42 01.10.2021
Доверие сотрудникам во всем, а также поддержка в любой ситуации. Очень профессиональное руководство, помогающие решить любой вопрос. Развитие всех сторон как юриста без зацикливания на одной задаче и направленности. Высокий уровень взаимозаменяемости и взаимопомощи. Компания ценит своих сотрудников и позволяет им совершенствоваться без границ. Дали шанс показать себя пока еще был студентом и не побоялись!
Порой бывает очень большая загруженность со всех сторон, что не позволяет сосредоточится исключительно на своих обязанностях. Иногда сложности взаимодействия с другими городами или отделами. Порой приходится очень много задерживаться
Лейла (Сотрудник)
18:45 01.10.2021
График с 09:00 до 18:00 Я-
Александра (Сотрудник)
Город: Тула
15:25 01.10.2021
Работая в Компании я вижу только положительные стороны. Изначально придя в Компанию не было понимания о самой специфике работы , поскольку предыдущая работа колоссально отличалась от этой.
не смотря на то, что это Юридические услуги с очень большим количеством тонкостей, благодаря Руководительскому составу и очень доступным обучающим материалам я приступила
к работе спустя 3 дня и уже с полным пониманием всей работы.
На сегодняшний день работаю в Компании более полугода.
Предоставляются все возможности для карьерного роста, а самое главное что есть все для того чтобы работать и зарабатывать.
Мне очень нравится что работать приходится в Дружном коллективе где каждый готов придти на помощь.
Из-за полного погружения в работу возможно забыть про обед
Алина (Бывший сотрудник)
17:58 30.09.2021
Работала в компании около года помощником юриста. В первую же неделю получила зарплату, коллектив показался доброжелательным, руководство лояльное, в общем я летала в иллюзиях и думала, что это идеальный вариант работы. Также проводились отличные корпоративы, в этом данной компании действительно равных нет.
10:32 30.09.2021
Большой объем информации, нет времени на раскачку. Нужно сразу делать и нести ответственность за свою работу.  Приходиться задерживаться или брать работу на дом.
Надежда (Сотрудник)
Город: Омск
12:37 29.09.2021
Очень интересная работа,которая даёт возможность развиваться не только профессионально,но и внедрять в свою жизнь принципы и стандарты нашей Компании.Командная работа,где никто не оставит наедине с проблемой и с нерешенными задачами.Компания с масштабным развитием.Очень рада,что работаю в таком месте и с таким коллективом.
Про недостатки сказать нечего,я человек который любит работать,а не ходит на отметку на рабочее место.Мы работаем на потоке,поэтому нужно быть готовыми к многозадачности и быть целеустремленным!Отсидеться не получится,таких Компания выплевывает!
Надежда (Сотрудник)
09:31 29.09.2021
Работаю в данной организации уже с 2013 года. И самое главное что ценю, это всегда получала зароботную плату вовремя! Любые договорённости ранее соблюдались.Лояльность моего руководителя ко мне была даже когда я вышла в декретный отпуск.Мне позволили уже через полгода выйти на полставки причём,позаботились даже о няни для моей дочери. Если работать хорошо, тебя обязательно будут ценить это важно! Моя зарплата выросла с 2013 года уже в несколько раз и я рада её увеличивать, тк это зависит и от меня также. Позволяют даже работать удалённо!
Компания развивается, открываются новые города. И вижу только рост дальнейший. Коллектив очень дружный.Поэтому рекомендую)
Здесь не возможно халявить!Твои задачи за тебя никто увы не сделает) Приходится иногда задерживатся на работе.
Екатерина (Сотрудник)
08:28 29.09.2021
Здесь работают специалисты высшего уровня, которые знают свое дело.
Из плюсов могу отметить свой рабочий коллектив, который с радостью пойдет к тебе на помощь. Также к плюсам можно отнести, что зп поступает регулярно, без задержек, два раза в месяц (что бывает редко во многих компаниях, проверено лично). Руководство адекватное, в меру строгое, я думаю, так и должно быть в Компании, которая находится на федеральном уровне. Очень рада, что у меня есть возможность работать в такой огромной Компании.
Бывает, что из-за большого объема работы задерживаешься, не успеваешь сделать в срок.
Марина (Сотрудник)
09:14 28.09.2021
Плюсы следующие:
-большой опыт выполнение абсолютно разных, РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНЫХ задач, я не знаю в какой другой компании я бы получила такой функционал. хотя рассматривала разные варианты: и крупные гос корпорации, и небольшие компании
-большие возможности карьерного роста (карьерная лестница с множеством ступенек, даже возможность переезда)
-активная внерабочая жизнь: пришла в Компанию только работу работать, а в итоге ещё попала на бизнес-акселератор, получила много очень ценных и полезных знаний, в бизнес-движение Екатеринбурга
и это только начало, праздники и корпоративы тоже активно организовываются в Компании, да еще и всегда с размахом
-строгое, но очень справедливое и АДЕКВАТНОЕ руководство, что немаловажно
Устроилась на работу не так давно, но уже есть что сказать. Работы ОЧЕНЬ МНОГО!!! Если Вы не готовы быть многозадачным и продуктивным, Вам точно не место в этой Компании. Но при этом, работа очень разнообразная, скучать уж точно не приходится. Бывают задачи и в нерабочее время.
Требования к выполняемой работе невероятно высокие, к ошибкам относятся строго, особенно если что-то было выполнено не по задаче или не так, как обговаривалось. Инициатива приветствуется, но только та, которая повысит эффективность, всякую муду делать запрещается и потом карается.
В общем, все строго, требовательно, жестко.
Ксения (Сотрудник)
14:04 27.09.2021
Пришла работать в компанию по рекомендации своей знакомой. С бывшей работы ушла потому что была маленькая ЗП. А в Бизнес-юристе предложили более выгодные условия. От работы и от коллектива я в восторге , все устраивает. Специалисты в данной компании очень хорошие каждый занимается своими обязанностями, все четко распределено, каждый выполняет свое. Очень быстро устроили на работу и обучили всему с первых дней, все друг другу помогают. Дальше время покажет, пока что все классно, надеюсь буду работать в этой компанией еще долгие годы.
Бывает большой объем работы задерживаемся на работе, но я думаю это везде есть.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Омск
04:35 23.09.2021
В этой компании нет не единого достоинства , бегите мимо ! Идите в освободим , там хоть на деньги кидать не будут !
В этой компании нет не единого достоинства , бегите мимо ! Работал в компании юристом .Трудоустройство проходит быстро , тебя добавляют в битрикс , ты выполняешь задачи , звонки. Все просто , вроде проблем нет . Но при этом наблюдаешь просто невероятную текучку ! Никто не задерживается больше недели … трудоустройства официального не дождётесь . Говорят об испытательном сроке ,3 м ровняется он , в это время ты получаешь голый оклад и работаешь по гпх. При собеседовании тебе о многом умалчивают , и обещают , что испытательный срок будет меньше если вы проявите себя. На деле гпх договор это прикрытие , вас заставят установить на свой компьютер отслеживающие по и начнут смотреть сколько ты шевелил мышкой. Ну и самое главное ! Они не платят деньги , пришлось уйти после того как я высказал своё недовольство директору , должны шар плату . Сегодня 23.09 ничего не выплатили , начинают что то высчитывать , кормят завтраками .
Николай (Сотрудник)
00:16 30.08.2021
Не знаю, для себя их не обнаружил, у меня есть все инструменты, чтобы менять всё что мне не нравится в лучшую сторону.
Юлия (Сотрудник)
22:59 26.08.2021
С первого дня никто с тобой не будет сюсюкаться. Информации в первый день будет много, будьте к этому готовы.
Елизавета (Бывший сотрудник)
20:46 24.08.2021
Мне понравился коллектив и атмосфера взаимопомощи между сотрудниками отдельного кабинета.
Вторую неделю жду расчёта, меня кормят завтраками и обещаниями. Я понимаю, если бы это была фирма 3 человека, но это большая организация. Рабочее место не очень удобное, пришлось самой себе все настраивать/устанавливать. Зп чёрная, зп что видимо я и поплатилась, так как изначально всё платили более-менее, только по 2-3 раза приходилось напоминать. Видимо придётся решать вопрос через трудовую инспекцию или суд, ведь все документы я благоразумно хранила в облаке
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:09 23.08.2021
Классный коллектив, который, к сожалению, быстро меняется из-за текучки. Есть холодильник и микроволновка, и даже стол, чтобы поесть в обед.
Высокая текучка из-за политики руководства "вы все расходный материал". Плохо оборудовано рабочее место, доступ в общую систему только через профиль бывшего сотрудника, который также делится на 3-5 человек, поэтому работает лимитировано с перебоями. Рабочие процессы толком не налажены, из-за этого страдает качество и скорость. Обучением новых сотрудников вынуждены заниматься такие же новички. Может прийти вышестоящий начальник и при всем кабинете в 8 человек прилюдно унизить и наорать на вашего начальника. Никаких договоров не подписывают, самый старый сотрудник отработал 10 месяцев по ГПХ без отпуска, потому что работать некому. Неудивительно, что с таким отношением никто подолгу не задерживается. Еще зачем-то просят проходить какие-то странные тесты и оставлять ссылки на соц.сети. В целом, там можно было сделать классную компанию и работать в ней долго и с удовольствием, но пока будет такой подход "незаменимых нет", то и работать нормально там не будут.
Юлия (Сотрудник)
Город: Новороссийск
15:17 18.08.2021
Мне очень нравится работать в Компании. Коллектив как одна большая семья. Условия труда отличные, заработная плата выше рынка. График работы стабильный. Возможен карьерный рост. Все зависит от человека. Если есть амбиции, мотивация и желание работать, Бизнес юрист лучшее место!
отсутствуют
Констанитн (Соискатель)
Город: Тверь
21:33 15.08.2021
Не важно что ты новичок- требуют изначально как с опытного, поэтому темпы по вливанию в рабочий процесс бешенный. Про выходные дни первые 3 месяца можно забыть. Следовательно, не всем соискателям может подойти работа в данной организации: если ты не понимаешь, для чего ты каждый день встаешь по утрам, работать тут , я думаю, не получиться