КГ Ермак

Консалтинговой группе (КГ) «ЕРМАК» уже более 10 лет — по человеческим меркам возраст совсем молодой. Однако, для компании, особенно российской, этот возраст более чем солидный: накоплен огромный опыт, реализовано большое количество проектов, а впереди — новые перспективы и возможности.

Отзывы сотрудников о работодателе КГ Ермак (63)
Олег Смирнов (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
16:38 28.01.2017
Всем привет. Читать сообщения от "Анонимов" как-то неинтересно. Подсветиться слабо чтоли?) А то грязью поливать мы все можем, да "анонимы"? Я работал начальником отдела продаж в г. Саратове. Воспоминания остались только позитивные. Отдел мой закрывал план, который мне ставился региональным руководителем, коллектив был превосходный, менеджеры профессионально росли на глазах, была настоящая слаженная команда. Условия труда отличные, недели пролетали быстро, эффективно и незаметно. Даже на свой автотранспорт накопить получилось. Теперь летом ездию на нём на Волгу, купаться и загорать. А вы всё жалуетесь, что всё плохо, анонимы) Ермак-классная компания и классная школа! Выживает сильнейший!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:08 27.01.2017
Обучают простым основам продажи
Все что написано ниже чистая правда. Если больше ни куда не берут идите работать туда. Если есть варианты, то только не Ермак. Руководство не слушает подчиненных, все нацелено на полный контроль! Все прослушивается, записывает. Вышел больше 2 раз в туалет и уже выговор. постоянная отчетность, что ты делаешь. 10 тысяч всегда удерживают. Текучка огромная. Офис 10кв м на 8 человек, стол пол метра шириной. Заставляют клиентам звонить и надоедать до того момента пока Вас возненавидят и добавят в ЧС и то потом попросят с мобильного позвонить. Руководитель обещает помочь "дожать" клиента, но как просишь, часто говорит, твой клиент ты и "дожимай".
В офисе душно. Продукт мало кому нужен, т.к.и без него обойтись можно. Бухгалтер колоритная женщина, всегда ругается, сплетничает и недовольна, что ты пришел без денег за ЗП, т.к. у нее нет размена.
11:36 22.12.2016
Их нет. Но надо работать
#Samara (Бывший сотрудник)
05:08 17.11.2016
Коллектив
Ко всему перечисленное, КГ Ермак, которые торгуют по, сами используют нелицензионные #Windows !!!
Авторитет (Бывший сотрудник)
11:43 16.11.2016
Тайна (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
10:07 07.11.2016
Из достоинств могу указать только это :
1) великолепный коллектив
2) своевременность выплаты ЗП
3) оборудованное рабочее место
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:53 17.10.2016
Коллектив хороший.
Не очень далеко от метро, 7-8 минут ходьбы по прямой.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
02:24 10.10.2016
Только Работа в офисе, близко к метро( работа с разъездами)
Реальный обман в компании - ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ.

То есть,чтобы вы умели продавать ПРОДУКТ ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЫ ЕЩЕ ДОЛЖНЫ И ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЭТО , ЭТОЙ ЖЕ КОМПАНИИ )))

Также оплата проезда только 50%. В других компаниях-конкурентах выплаты 100%.

Ну и обман с недостоверными процентами по итогам выполненных планам.

Последняя выплата была 14 000,вместо обещанных начальством 20 000 по результатам продаж ( месяц получился неудачным).

Единственное,что удерживало от увольнения - это коллектив из уже уволившихся сотрудников.Но после увольнение основной части и набора новичков,руководство перестало поддерживать, уделять время на разрешение проблем по работе.Очень красиво говорило что "мы одна команда",а как дело коснулось - "решайте проблемы сами."

Мнение о компании - умелые шарлатаны, обманывающие людей без опыта работы в этой сфере.
15:08 14.09.2016
О моих успехах, руководитель, который был на больничном походу вообще не в курсе, хотя мне говорили ЧТО ВСЁ ВСЁ ПЕРЕДАДУТ. А сегодня (14.09.2016) я опять вижу на hh.ru ту же самую открытую вакансию..... Из-за них я весела в подвешенном состоянии неделю, ни ответа ни привета. Я могла бы уже успешно у них работать и всё были счастливы.Я была уверена в себе, что всё будет нормально, но оказалось...............
Короче говоря опрокинули они меня. Обидно очень. Единственный косяк мой - это то, что когда я повторно звонила надо было попросить, чтоб меня переключили на того самого главного руководителя
Марат
12:03 11.09.2016
+ Карьерный рост реален, пока я работал двух менеджеров повысили до руководителей разных отделов
+ Продукт востребован на рынке, столько бухгалтеров не могло купить систему только из-за жадности своих руководителей, сами клиенты просто обожают Главбух
+ Полностью прошел обучение в компании, в отличие от прежнего места работы здесь учат как работать а не просто сажают за телефон и разбирайся как хочешь
так что новичкам будет полезно получить опыт, деньги и обучиться в тоже время
недостатки которые я увидел работая в Казани
- нет отдельной парковки, хорошо что рядом есть банк у которого своя бесплатная парковка, пользовался ей
- половина зарплаты не белая, хотя рассчитывают все честно, по договору
Алина
13:06 10.09.2016
В первую очередь хочу отметить что пишу именно о филиале в городе Казань. Во всех городах условия работы разные, разные руководители и даже помещения. Самый большой плюс в Казани это коллектив, спасибо Вам ребята за все эти годы работы. Я буду сильно скучать по Вам. Отдельно хотела бы отметить руководителя филиала, спасибо за все чему меня научили, хотя первые месяцы работы я не понимала важность этих знаний, но сейчас работая на руководящей должности, я понимаю на сколько это дорогой и важный опыт.
Всем кто ищет работу и хочет прочитать отзыв об этой компании хочу сказать, если ищете место что бы отсидеться то наверное это не лучшее место, но если вы реально хотите построить карьеру, как я, или получить бесценный опыт в коммерции и открыть свой бизнес, однозначно сходите на собеседование
Петр
14:41 18.08.2016
Да нет их, весомых по крайней мере
И вдобавок к общему мнению еще пару слов о коллективе компании, ибо где-то это называли единственным плюсом компании, где-то вообще не упоминали, то есть по большому счету обошли вопрос стороной, в основном освещая экономический вопрос и вопрос руководства. Так вот, по крайней мере в Екатеринбурге коллектив КРАЙНЕ неприветлив и агрессивен. Новичков вообще за людей не считают, такое ощущения, как будто дедовщина в армии - чтобы с тобой хотя бы здороваться начали нужно проработать хотя бы несколько месяцев. Помогать новичкам никто не хочет (разве что руководитель отдела продаж, ну так удивительно ли? это их непосредственный хлеб), отвечают на вопросы резко и грубо, высоким уровнем культуры тоже не отличаются, в офисе жутко матерятся, обращаются грубо. Это не есть полноценный отзыв, просто дополнение ко всему, что уже написано во многих и многих комментариях.
14:06 26.03.2016
Приобретение навыков продаж
Дружный коллектив
Руководство - самодуры!!!
Ежедневные сказки о том,что в этой компании можно много зарабатывать. Мотивируют (нематериально! на словах!) сотрудников каждый день. Трудоустройство неофициальное, зарплату получают в конвертах. Столько полной ахинеи и чуши не слышал ни от одного здравосыслящего человека,как от руководителя
Григорий
17:48 18.03.2016
....Прочерк....занавес.
Наталья
17:38 29.02.2016
Рядом с метро))
Люблю Ермака
11:58 27.01.2016
Коллектив таких же как ты менеджеров
Бывший Сотрудник
00:04 26.01.2016
Коллектив и расположение от метро (2 минуты пешком)
11:37 17.12.2015
-удобное местонахождение офиса, хотя сам офис выглядит не очень.
-нет задержек , после 18:00 уже спокойно идешь домой.
-есть условия:укомплектованная обеденная комната,но очень маленькая!!!
-руководитель всегда отвечает на заданные вопросы.
-хороший коллектив, но как и везде есть овца ,которая всё стадо портит.
З/п не соответствует тому,что говорят на собеседовании. Серая з/п , и ,соответственно, никаких льгот. Бонусы мало кто зарабатывает,сидят чисто на окладе. Люди,не верьте,что з/п от 25000))
Так же не верьте,что обучение бесплатное - это НЕПРАВДА. При увольнении снимают почти 50% твоего оклада,за так называемое обучение. Лучше потратить эти деньги на действительно стоящее обучение продажам,а не на обучение в такой "шарашкиной конторе" .
В общем,если Вам не жалко своё личное время,и нервы , то можете устроиться ,и удостовериться в том,что пишут на данных сайтах))))
Я поняла все вовремя,и теперь работаю так же в продажах, в достойной компании,с отличными условиями ,чего и Вам желаю,ребят!!!
Никому не советую туда идти!
15:50 13.11.2015
-Дружный коллектив
- Оплата во время (оклад +премии+бонусы)
-Оформление официальное с первого дня
- обучение оплачивается
- удобное место расположение офиса.
Недостатков в компании не видела.Переработок нет.Все сотрудники уходят во время, оплата без задержек.Офис находится в центре,удобно добираться.Тренинги и обучение проводятся.
Консалтинговая Группа "ЕРМАК", ООО КГ «ЕРМАК»
+7 (800) 333-20-84
+7 (495) 363-20-84