Аэрокосмические Системы

АО «ОКБ «Аэрокосмические системы» - ведущий разработчик систем, агрегатов и комплектующих для авиационно-космической, наземной и морской техники.

Опытно-конструкторское бюро «Аэрокосмические системы» объединяет три инженерных центра, опытное производство, испытательную лабораторию и серийное производство.

Год основания компании - 2010.

ОКБ АКС, ПромтехДубна, АО ОКБ "Аэрокосмические Системы"
+7 (495) 526-69-77
+7 (495) 526-69-78
Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Аэрокосмические Системы
Отзывы сотрудников о работодателе Аэрокосмические Системы(25)
Дима (Сотрудник)
01:08 03.05.2024
Город, чистый, ощущение что в лесу, но большое количество любителей горячительного портят атмосферу. Зарплата рыночная только с учётом что компенсируют жильё, но компенсация жилья как медвежья услуга, так как она создана чтобы вы не купили в городе квартиру в ипотеку, после покупки в ипотеку квартиры компенсации могут лишить, и зарплата станет ниже рыночной, либо чтобы не убирали компенсацию придётся подлизывать разным товарищам что тоже не очень приятно.
Вадим (Бывший сотрудник)
14:40 28.04.2024
Отношение как к скоту
Алексей, инженер-технолог (Сотрудник)
14:06 22.12.2023
Еще на стадии трудоустройства заметил адекватное отношение руководства. Без дела не дергали к себе, первое собеседование пошло дистанционно, причем весьма конструктивно строился диалог, без стресс-тестов. Только когда и меня и их все устроило я поехал в Дубну на очную беседу. Ощущалось что во мне как в специалисте заинтересованы, предложили хорошие условия, полностью взяли на себя все организационные вопросы с моим переездом. Работать мне нравится, классная команда, все заинтересованы в результате
С дисциплиной конечно, гайки закручены на максимум. Будь ты трижды молодец, опаздывать или заниматься личными вопросами в рабочее врем тебе это права не дает, здесь строго
Антон (Сотрудник)
19:06 28.11.2023
Только здесь я впервые столкнулся с тем,что за переработку честно доплачивают и предоставляют отгулы. за это хочется прилагать максимум усилий,чтобы каждый проект был реализован на высоте. мой труд здесь ценится и я рад,что могу приложить руки и знания к решению задач государственного масштаба. условия хорошие,кругом трудяги
компенсация на питание всего 200р в день при средних тратах в 2 раза выше. но и на том спасибо
Олег И. (Бывший сотрудник)
10:21 24.08.2023
Очень тихий город где расположен предприятие, ощущение что не хуже Воркуты по спокойствию жизни
Действительно как писали раньше переезды с корпуса в корпус своими силами изматывает больше всего, это пережить трудновато, постоянно гремят столами стульями тяжело концентрироваться на работе. Вроде пытались брать грузчиков но им нужно все равно помогать.
В городе есть другие предприятия с большой зарплатой где ненадо заниматься кочевничеством
Андрей К. (Бывший сотрудник)
10:16 26.07.2023
Располагается в экологически чистом городе, мало хулиганов
Руководство нахватало очень много госзаказов, а как будет их делать дело ваше, все повешано на работников, как и что делать вы должны определить и сделать при этом соблюдая сроки, поэтому у вас будет в лучшем случае 3 проекта с высокой важностью, учить, показывать времени объяснять нет, делай сразу.
В городе если честно очень грустно, некуда пойти, ощущение что постоянная командировка.
Игнатьев Р. (Сотрудник)
10:36 20.07.2023
- белая ЗП
- бесплатная вода в кулере
- отсутствие постоянных проектов, сотни разных проектов между которыми заставляют постоянно прыгать
- всю ответственность с руководства перекладывают на исполнителей
- переезд с корпуса в корпус своими силами со столами и прочей оргтехникой
- аванс на командировку только после командировки
- сильный стресс из-за огромного количества задач и отсутствия понимания определённого направления
Николай (Бывший сотрудник)
13:43 09.02.2023
Новая производственная площадка; оплата питания
Руслан (Соискатель)
15:42 24.05.2022
Не заметил
Откликнулись на моё резюме специалиста по Тендерам. Созвонился с кадровым отделом, договорились провести собеседование в 11:00 по скайпу, скинул ссылку на профиль. Ровно в 11 был у компьютера, никто не позвонил - 30 минут ждал. Написал в личную переписку на HH - никто не ответил. Пропали. Судите сами об уровне данной организации.
Сергей (Бывший сотрудник)
01:27 22.01.2022
Пробегусь по достоинствам
1) Компания расположена в Классном уютном городе Дубна в котором все есть, никаких пробок никаких наркоманов и бомжей- город инженеров и ученых
2) Новые здания и рабочие места, приятно приходить на работу!
3) Отличный опыт в авиационной промышленности!
4) Отзывчивые и позитивные коллеги, приехавшие с разных уголков России
5) Компенсация обедов (частично)
Ольга (Бывший сотрудник)
16:53 01.12.2021
Инженер (Бывший сотрудник)
20:14 11.02.2021
Каждое из достоинств компании это ее недостатки
Саша (Бывший сотрудник)
17:29 20.12.2020
Предприятие находится в тихом, чистом, уютном городке с красивой природой и цивильными людьми. Офис и производственные площадки все новое. Конец плюсам
Михаил (Сотрудник)
11:08 11.09.2023
Уверенность, стабильность, качество этими словами можно описать предприятие. Работа сложная но интересная всегда есть чему научиться, много интересных проектов. стабильная зарплата, задержек нет.
Местоположение в чистом спокойном городе, ощущение что находится на природе.
Многим действительно может показаться что слишком много разных проектов но это показатель отсутствия знаний и навыков работника чтобы решать эти задачи а не проблема организации.
Также то что руководство перекладывает всю ответственность на рабочих бред, руководство ставит задачи, а работник обязан выполнять так заведено на любом предприятии.
Переезды с корпуса в корпус не вашими силами, все делают грузчики, и в последнее время переезжали только один раз за 2 года.
Кто говорит что зарплата в других организациях больше так там и нагрузка ещё больше.
Алексей С. (Бывший сотрудник)
14:09 14.08.2023
Их нет. Сидите в большом сарае 100 человек.
Кроме того что потерял в этой шараге 8 лет ещё и выгнали за то что выпил за рулём, при чем тут это и работа, как сочетается? В общем работа такая что накинут проектов на исполнителей набрав госзаказы, а вы будете все делать зарабатывая деньги для уважаемых людей. Постоянная неопределённость, непонятно что делать, просто сотни проектов. Начальник отдела неопытный пацан, все время указывал что делать хотя сам нечего не знает и занимается только совещаниями. Начальник лабы вообще непонятно как его поставили, раскидывает проекты и пошёл на совещания, по работе нечего не делает.
Татьяна (Сотрудник)
09:15 07.04.2022
Моё четвертое место работы, две предыдущих были в Москве (стаж 15 лет), второе в Дубне. Плюсы:
1. Хорошие зарплаты, платят вовремя, соцпакет - на уровне крупных бизнес-компаний Москвы, компенсируют аренду жилья иногородним, ДМС для всех, частично компенсируют питание тоже всем сотрудникам. Быстрый карьерный рост для тех, кто показывает хороший результат своей работы.
2. Можно обучаться и повышать свою квалификацию за счет компании.
3. Комфортные условия труда: современные здания, как офисные, так и заводские, оборудование, техника. Сам город - красивый, уютный, комфортный. Для семей с детьми - идеальный: отличные школы, музшколы, спортивные секции и тд.
4. Адекватное руководство, хороший молодой коллектив.
Минусы:
1. Строго с дисциплиной, поэтому компания не подойдет "свободным художникам". Четкое соблюдение времени работы, дресс-код, строгая финансовая отчетность и тд.
2. Дубна - наукоград, поэтому досуг больше интеллектуальный, спортивный, ночных заведений для тусовок мало.
3. Дорогое жилье в городе. Ценник как на окраинах Москвы
Вячеслав (Сотрудник)
11:26 06.04.2022
1. Работа менеджеров по персоналу на высоте. Помугут чем могут и даже сверх своих возможностей. В частности был удивлен работой Е. Гутник первый раз такое отношение за трудовой стаж.
2. Уровень зарплаты и все о чем договаривались все обещания держут.
3. Комфортный город.
4. Множество проектов и реализаций идей (если хочешь продолжать развиваться).
5. Руководство ЦРРС вменяемое готово идти на встречу.
1. Нехватка времени. Здесь вам необходимо будет делать больше нежеле 8 часовой день (но это издержки интересных проетэктов нежеле недостаток).
2. Жилье в г. Дубна. крайне трудно было найти достойный вариант.
Сергей (Сотрудник)
14:27 21.02.2022
Минусов в работе не замечаю, но они конечно же есть)
Очень мало сетевых магазинов ( одежды).
Мало развлечений. В зимнее время просто нечем заняться. Ехать до Москвы 2.5 часа на электричке.
Анна (Бывший сотрудник)
11:24 02.02.2022
Работала в АО «ПРОМТЕХ-Дубна», это производственное предприятие холдинга «ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ». Прогрессивное, молодое, постоянно растущее предприятие, расположенное в городе Дубна (чистый, развитый, маленький городок в Московской области на границе с Тверской областью). Много опытно - конструкторских разработок, на моем прошлом месте работы я только мечтала о том, что бы в них поучаствовать. Постоянно учишься чему то новому. Бывшие коллеги рассказывали, что в качестве новогоднего подарка всем сотрудникам оформили полиса ДМС, включая стоматологию и все рванули лечить зубы:) Это приятно.
Компенсируют стоимость обеда, можно покушать в конгресс-центре или просто съездить в магазин или за шаурмой
Для меня лично не было, кроме, пожалуй, режима многозадачности, иногда приходится решать много задач и сразу. Но нужно понимать, что молодые инновационные предприятия это не место, где можно целый день пить чай. Планирую вернуться после решения личных проблем дома.
Ольга (Сотрудник)
13:03 22.01.2022
Когда мне предложили приехать и обозначили условия, я подумала, что это розыгрыш. Но я все равно рискнула и переехала в этот замечательный город. Работа меня полностью устраивает(постоянно нанужно изучать, что-то новое и проявлять фантазию, идеи и нестандартное мышление приветствуется) , коллектив и руководство замечательные( но конечно же как везде нужно быть стрессоустойчивым). Снимаю квартиру у замечательных людей, в самом центре. Сам город зимой может и малосолнечно, но если смотреть позитивно на вещи, вы увидите эту зимнюю красоту, детский восторг испытываю я, когда иду по улице, снег хрустит, на каждом дереве кормушка, красивая природа, снежинки рассматриваю, лес хвойный вокруг, просто завораживает. Можно пойти покататься на коньках, санках с горки или на беговых лыжах( тут это традиция). Люди вокруг интелегентные, отзывчивые, добрые. Я рада оказаться в этом месте.
Помните, что когда вы едете куда то, вы помимо каких то вещей берете прежде всего себя. Это и есть испытание, я прочувствовала от и до. Не приятно осознавать, что ты и кто ты на самом деле. Это недостаток, но не Дубны, а переезда куда угодно. Для меня в г. Дубна недостатков нет, все идеально.