ОКБ АКС, ПромтехДубна, АО ОКБ "Аэрокосмические Системы"
+7 (495) 526-69-77 +7 (495) 526-69-78
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Ольга о компании Аэрокосмические Системы

Ольга
13:03 22.01.2022
Город: Дубна
Когда мне предложили приехать и обозначили условия, я подумала, что это розыгрыш. Но я все равно рискнула и переехала в этот замечательный город. Работа меня полностью устраивает(постоянно нанужно изучать, что-то новое и проявлять фантазию, идеи и нестандартное мышление приветствуется) , коллектив и руководство замечательные( но конечно же как везде нужно быть стрессоустойчивым). Снимаю квартиру у замечательных людей, в самом центре. Сам город зимой может и малосолнечно, но если смотреть позитивно на вещи, вы увидите эту зимнюю красоту, детский восторг испытываю я, когда иду по улице, снег хрустит, на каждом дереве кормушка, красивая природа, снежинки рассматриваю, лес хвойный вокруг, просто завораживает. Можно пойти покататься на коньках, санках с горки или на беговых лыжах( тут это традиция). Люди вокруг интелегентные, отзывчивые, добрые. Я рада оказаться в этом месте.
Помните, что когда вы едете куда то, вы помимо каких то вещей берете прежде всего себя. Это и есть испытание, я прочувствовала от и до. Не приятно осознавать, что ты и кто ты на самом деле. Это недостаток, но не Дубны, а переезда куда угодно. Для меня в г. Дубна недостатков нет, все идеально.