ЗооОптТорг
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника офис в СПБ на Елизаровской о компании ЗооОптТорг.РФ

офис в СПБ на Елизаровской
13:18 11.01.2024
Интересная сфера, пожалуй на этом все.
Дорогие соискатели, надеюсь этот отзыв убережет вас от моей ошибки - трудоустройство в компанию ЗооОптТорг.РФ.

PRO зп
ЗП в компании серая, которую по чуть-чуть обеляют. Если зп обелить можно, то не репутацию этого места.

PRO корпоративную культуру
Корпоративная культура начинается и заканчивается с Friday Meeting.
Сейчас объясню. По пятницам в 13:00 все сотрудники собираются в помещение 2:2, на столе накрыта пицца, во главе стоит Генеральный директор, чего-то не хватает…А не хватает настроения и положительных эмоций на лицах коллег, потому что все понимают, что сейчас будет: обесценивание, переходы на личности, крики. После наказательного-показательного выступления звучит команда «марш» и все начинают есть пиццу. ГЛАВНОЕ! Не совершать ошибку и не выходить первым с праздника жизни, ведь ты пришел на нетворкинг.

PRO должностные обязанности
Знаете такой документ, как должностная инструкция? Забудьте!
Сегодня ты был SMM-менеджером, а завтра мы закрываем все социальные сети и ты уже разработчик чат-бота.

PRO отпуск
Улетел ты такой отдыхать, думаешь расслабишься, про работу забудешь…А тебе письма счастья на телефон от Генерального директора
«можешь из отпуска на работу не возвращаться».

PRO удаленку
Если будешь работать удаленно, то в компании ЗооОптТорг.РФ ты работать не будешь :)

Дорогие, кто находится сейчас в поисках работы, поищите еще, но не ломайте себя и не принимайте оффер от компании Зоо.

Самое ценное для компании - это люди, которые в ней работают. И это не про ЗооОптТорг.
2024-01-31 13:42:59
100% правда, подписываюсь под каждым словом. Ушла оттуда 1.5 года назад, смотрю ничего не изменилось. Все положительные отзывы, это все под давлением ген.дира. Обходить стороной!!! Такая надпись должна быть на этой чудо-компании.
2024-02-07 10:04:01
Оооо! Дружище! Ты описал(а) 100% тру стори! )) Это не компания, а ужас!! От себя добавлю, что тебя просто морально сжирают там, кругом крысы, стукачи и трясущееся твари, которые бояться сказать слово сумасшедшему ген диру, который возомнил себя там богом... Он ненавидит женщин, а мужчин считает дураками. Да и в целом всех считает идиотами и не стесняется это говорить. Как бы ты не работал, чтобы ты не делал, всё равно будет плохо и тебя будут прилюдно унижать и обесценивать, иногда могу пройтись и по внешности. Перекидывать из от дела в отдел - норма... А если что-то не умеешь - ты тупой и не нужный сотрудник. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!!
2024-02-07 10:06:45
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШЕТ НАНЯТАЯ КОМПАНИЯ ПО РАБОТЕ С ОТЗЫВАМИ!!!!
Бегите
2024-03-12 12:18:50
КАЖДОЕ слово в этом отзыве правда!!