ЗооОптТорг
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Валерий о компании ЗооОптТорг.РФ

Валерий
13:42 27.08.2022
нет животных на магазине, зп вовремя, управляйка - как повезет, в целом нормальное место работы, в петшопе куда хуже, зп по рынку, может даже по выше, в сезон 40к можно получать, но она в серую
могут вызывать на доп. смены, но я их почти не брал, ритейлика и скрипты
Шиш-Кебаб
2022-08-29 11:52:56
Прямо "отзыв одного довольного работами транса".
Еще в феврале парнишка был "Юлией" и работал в "моем любимом косметологе", в котором тоже был всем доволен до визга поросячьего, даже минусов не нашел, а в августе он уже мальчонкой в "ЗооОпте", где тоже все "чоколад".
ЗооОпт, вы же понимаете, что слились на фейках?
Я просмотрел много псевдоположительных отзывов и по тем же айпишникам эти же "персонажи" пишут оды уже о других компаниях, причем часто являясь сотрудникам нескольких мест сразу под разными сущностями.
Как вы это объясните?
Просто так мимопроходилы пишут бесплатно и по одним им ведомым причинам наугад фековые положительные отзывы о рандомных компаниях?
Это слив.
И он засчитан.
Путь вам на дримжоп.
Сидите и пишите там сами о себе и сами для себя.
Продвигайте этот кал, который никогда не будет пользоваться доверием.
И сидите в позе лотоса, созерцайте текучку и дальше.
Знаете, как говорят, можно бесконечно смотреть на то как горит огонь и на то, как утекают кадры из паршивых компаний, которые вместо того, чтобы умнеть, тратят бабс на фейки на дримжопах.
ЗооОптТорг.РФ
2022-09-27 18:31:32
Добрый день!

Компания работает только с реальными отзывами, так как нам это помогает становиться лучше. Для размещения отзыва на данном сайте не требуется регистрация, поэтому пользователь может указать любые параметры (имя, статус в компании и тд) и это только его ответственность. К сожалению, расхождения случаются, как и в данном случае. Благодарим, что вы обратили внимание на такой нюанс.

С уважением, команда HR.