ЗооОптТорг

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ЗооОптТорг.РФ

Анастасия
08:37 14.08.2022
Не смогла выявить.
Как говорится, рыба гниёт с головы. Управляющая Юлия, мягко говоря, не очень приятная женщина. Наигранное дружелюбие и фальшивая улыбка, не отвлекут от пренебрежительного тона и взгляда. Судя по не самым лестным отзывам из спб, а так же от сотрудников конкретного филиала, куда был направлен мой отклик на вакансию, я рада,что не связалась с очередной г*внокомпанией.
Просто оставлю весь сюр здесь для будущих соискателей, а точнее соискательниц))
Даже если есть опыт в розничной продаже, допустим, от 6 месяцев и 1С для вас это не какие-то загадочные цифра и буква, то..
Если вы Девушка с ярким окрашиванием волос, очевидно, Юлия вас сольет, сославшись на дресс-код, который, я замечу, НЕ прописан в объявлении о найме. Трата времени обеих сторон, вот только одна из них получает свой доход, а другая сторона тратит своё драгоценное время на бесполезное собеседование.
Почему я выделила яркие волосы только у девушек? Как я поняла со слов друга, то парней охотно берут и с красным волосами и без опыта, в тот же самый филиал, главное, чтобы коробки тоскал и прислуживал хорошо)
ЗооОптТорг.РФ
2022-08-22 10:34:40
Добрый день, Анастасия!

Совсем не хочется расставаться на негативной ноте. Опишите, пожалуйста, более подробно ситуацию нам на почту hr@zoopt.ru. Мы подробно разберемся в ней и примем меры, если это будет необходимо.

С уважением, команда HR.