ООО «Завод ВЕНТИЛЯТОР»
+7 (812) 331-00-97
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Наталья о компании Завод Вентилятор

Наталья
18:42 11.11.2022
Красивый офис, кофе, столовая, молодой коллектив, развозка от метро.
Шла на должность помощника менеджера по продажам, пригласили на собеседование в офис, в переговорной пообщались с менеджером по персоналу Миронюк А., обещала дать обратную связь на след день, на след день никто не позвонил, через дня 3 Анна позвонила пригласила на стажировочный день, приехав в офис меня посадили к девочкам менеджерам, опыт работы в 1С и тд у меня большой, показав работу менеджер предложила мне составить коммерческое предложение, я сама сделала, хотя в буквах и обозначениях было сложновато, но быстро включилась что как, после 12 меня отпустили домой, сказали простажируют ещё одну девушку и дадут обратную связь на след день, на след день никто не позвонил, впрочем как и всю след неделю, сиди жди, я решила набрать сама, Анна сказала, что оказывается помощник требуется уже в другой отдел и надо приехать ещё раз на стажировочный день, познакомиться с руководителем отдела лично, приехав на стажировку, мне так же показывали как чего куда, но уже другая девушка менеджер, далее подошла ко мне руководитель отдела Ворошкевич Ю. И сказала что требуется помощник им не срочно и перевод одного помощника (у которой я обучалась) в другой отдел будет плавно и перезвонят на след неделе и тишина, в общем потратила я 3 недели своего времени и ожидания, зачем висит вакансия на НН если им особо то и не требуется, люди надеются, тратят своё время, абсолютно не профессиональный подход и некомпетентность сотрудница отдела персонала.
Анна
2023-01-11 13:57:32
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв и большой интерес к нашей компании. Мы постараемся перестроить процессы стажировки кандидатов, чтобы ускорить принятие решения о найме.
С уважением, директор по персоналу Завода ВЕНТИЛЯТОР.
Роман
2023-01-11 20:48:10
Спасибо за отзыв. Тоже думал ехать к ним на собеседование, но прочитал Ваш отзыв и передумал, 3 недели в никуда - кошмар((