ООО «Завод ВЕНТИЛЯТОР»
+7 (812) 331-00-97
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Имя о компании Завод Вентилятор

Имя
17:45 01.03.2018
+3 дня отпуска в год для некурящих(есть сотрудники, которые, просто, не говорят, что курят))))
ЗП не всегда белая, пару раз в год могут на руки выдать
Штрафы за опоздания завышенные
Переработка не оплачивается, но она занимает 30% к общему раб.дню
Менеджер-продажник делает ВСЁ, помощник один на весь отдел и очередь до вас не дойдет, об этом вам расскажут "старые сотрудники".
Будете делать всё:отгрузки, контроль отгрузки заказа(готовьтесь пол дня быть на складе в дождь, снег, ветер), контроль открытия и запуска заказа, контроль производства заказа, контроль оплаты, постоплаты заказа, бухгалтерские манипуляции на вас так же, согласование скидок, сроков, спец.заказов...контроль возврата документов-штраф за невозврат...входящие звонки/исходящие, почта вся на вас...изменение заказов, отмена, удаление на вас, контроль задолженности, отчеты...встречи с клиентами, возвраты, рекламация...кп, счета, отгрузки, договора, всевозможные письма, обращения, претензии....Вам, действительно никто не поможет, будете сами плавать в этом "рабочем процессе". ЗП нужно выпрашивать. Можете отгрузить на охулеард, принести заводу огромную прибыль, а получить крошки с барского плеча. Руководителей среднего звена нужно упразднить ИМХО-ничего толкого не делают, не развиваются и не развивают отделы! ЗП за сотку только у руководителей, не ждите, что вы сможете заработать больше 70 т.р.
ООО "Завод ВЕНТИЛЯТОР"
2018-10-03 17:01:46
Добрый день, благодарим Вас за такой подробный отзыв о работе в нашей компании. Вышеперечисленный функционал менеджера по работе с клиентами в нашей компании является неотъемлемой частью работы на данной должности. Качественное выполнение данного функционала в полном объеме - обеспечивает менеджеру по работе с клиентами ежемесячный доход свыше указанной Вами суммы, с перспективой роста. Завод ВЕНТИЛЯТОР уделяет большое внимание дисциплине. Рабочий день в нашей компании составляет 8 часов, переработки являются добровольной инициативой сотрудников и не более того. Завод ВЕНТИЛЯТОР в полном объеме выполняет свои обязательства перед сотрудниками и всегда придерживается установленных дат выплат заработной платы. Частью нашей корпоративной культуры, является система обучения и повышения квалификации наших руководителей за счет компании, что направлено на развитие отделов и всего завода в целом.
Ваш отзыв был полезен для нас, благодарим за обратную связь.
С уважением, Завод ВЕНТИЛЯТОР