ЗАО "Цезарь Сателлит"

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Цезарь Сателлит

Татьяна
07:55 28.06.2023
Не обнаружила
Пригласили на собеседование в офис. В телефонном разговоре заранее спросила о всех этапах собеседований. Анна ответила, что еще нужно будет приехать на один пробный день часа на 1,5. Ок. Приезжаю на собеседование. Офис находится в очень странном месте. То ли пром зона, то ли стройка. Рядом нет никакой инфраструктуры. "Пятёрочка" недалеко от офиса закрылась насовсем. В процессе собеседования на должность Координатора выяснилось, что официальный оклад 35 тыс. Остальное, то есть оставшаяся половина, это kpi, который зависит от нескольких показателей, в том числе от сезонности. Также вдруг оказалось, что после пробного дня, озвученного в телефонном разговоре, нужно будет еще приехать на стажерский день, 8ми часовой. Этот день не оплачивается никак. Так как, со слов Анны, вы не будете являтся поноценным сотрудником, не сможете выполнять свои обязанности, а руководитель отдела будет тратить на вас свое рабочее время. И конечно, прохождение всех этих этапов не гарантирует трудоустройство. Во-первых, в трудовом законадательстве предусмотрен испытательный срок. Во-вторых, ввод в должность нового сотрудника - это естественный процесс. С чего вдруг в Цезарь Сателлит решили, что он не должен быть оплачен. Человек также тратит свое время и силы. Иметь дело с работодателем, который нарушает закон и права сотрудников, у меня лично не возникло желания.