Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Цезарь Сателлит"
Телефоны:
+7 (495) 785-53-53
Email: info@csat.ru
Сайт: csat.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Инко о компании Цезарь Сателлит

Инко
16:58 28.01.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
Всем привет, я отработал в ЦС 5 лет, работал так сказать в "полях", это ремонты, ТО, и прочее, из плюсов это однозначно точное время выплаты ЗП, то бишь каждое 20-е число деньги 100% будут на счету, в этом даже не приходиться сомневаться, всё остальное весьма спорно, из адекватных руководителей отмечу личшь Евтееву Алевтину, нормальная тётка, всё понимает, за инженерный состав, иной раз жёсткая, но всегда можно с ней было договориться, один минус, больно худая.
Отрицательные стороны
Всем кто хочет работать на Цезарь Сателлит в направлении НДВ (департамент недвижимости) стоит понимать что руководству пох на всех, руководство в лице Крючкова В он же бывший продажник, в системах не шарит, но по назначению собирал помню инженерный состав и обещал что всё будет гуд, УВЫ! далее (ФИО) на мой взгляд самодур, который пипец как любит англицкие слова, типа "кейс", "FCR" и прочее, пытается выдать себя за "гениального" решалу но реально тянет на главу отдела АХО, якобы "реформировал" отдел НДВ но в реале куча профи инженеров ушли к конкурентам, как руководитель ни о чём! Репышев Антон, он же "золотая рыбка" так это чучело называли за глаза инженера, памяти у этого персонажа ровно на 5 сек, мною проверено лично, очень любит карьеру, очень любит деньги, пытается строить из себя "эффективного" менеджера но лучше ему менять картриджи в принтере, это максимум. но в целом когда то была классная телеметрическая компания, работали и за совесть и за деньги, пока не пришли гребанные реформаторы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Цезарь Сателлит
2022-02-10 17:00:41
Добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о работе в нашей компании. С сотрудниками департамента будет проведена беседа.
Спасибо!
Полезный отзыв?
Похожие компании