ЗАО "Цезарь Сателлит"
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Анатолий Р о компании Цезарь Сателлит

Анатолий Р
14:53 14.11.2014
Возможность заработать нормальные деньги, достаточно открытые отношения с руководством – конечно, бывают и конфликты, но в целом все решается очень справедливо. Хороший начальник - умеет вовремя разрешить все споры и какие-то конфликты. Радует что есть стабильный рост зп
Отсутствие медицинского страхования + хотелось бы, чтобы оплачивали фитнес или спортзал.
Василий
2016-04-13 16:58:56
Все отзывы полная лажа, отзывы офисного планктона. Я работал в гбр 3 года. Так вот доложу я Вам, что с каждым годом становилось все хуже и хуже. Заставляли искать и подключать, нас простых охранников, объекты. Зарплату платили "черную", в конверте. Отношение начальства к тебе по принципу "Я начальник - ты дурак", не нравится - увольняйся, тебя никто не держит. Процветало стукачество, кто первый "сдаст" коллегу по работе, тот и прав. По любому поводу заставляли писать объяснения, у начальника был так называемый " черный список". Служебные машины застрахованы по так называемой "франшизе", не дай Бог поцарапал или притер где-то, ремонтируешь за свой счет ( если ущерб до 30000 руб.). Работал по графику сутки через 12 часов, завтрака и ужин нет, обед -30 минут.